21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
4 окт 2012 в 14:21

Весьма немного поклонников у этой звезды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2012 в 15:02

До каких пор подавляющее меньшинство будет навязывать большинству свои вкусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 11:42

... выросла, но ничего не поменялось

Краше русских женщин никого нет. А вся эта экзотика лет до 30-ти, а потом можно чадру вешать, чтобы людей не пугать

ОТВЕТИТЬ
Нинель
1 окт 2012 в 12:41

Интересный человек. Приятно видеть, читать. И охота узнать о ней больше. Спасибо за статью.

Гость
2 окт 2012 в 23:57

Приятно, что такая молодая и безусловно талантливая актриса, имеет свои правильные приоритеты в жизни, и никакие соблазны не помешали ей оставаться самой собой. Умная, легкая и уверенная в себе Равшана смогла сохранить все жизненные принципы, которые ей прививалось с самого детства ее близкими людьми.И это здорово. Думаю что к счастью таких как она не мало, но нам почему то показывают других, совершенно с противоположными жизненными взглядами, пошлыми, безнравс-твенными. Почему то решили что это кому то интересно. Уверяю, кроме чувства гадливости, никаких других чувств они не вызывают.

Гость
1 окт 2012 в 16:06

Это тоже "звезда"? А кто она вообще-то?

ОТВЕТИТЬ
Жентос Свойский
2 окт 2012 в 14:52

Харизматичная актриса, запоминающаяся. В Досье не указали фильм "Братаны", там у нее довольно яркая роль, запоминающаяся

Гость
4 окт 2012 в 11:32

не смотрела ни одного ее фильма с ее участием, думаю ничего не потеряла...особенно"впечатляюще" звучит сериал "Барвиха" на ТНТ, ФУуу не люблю сериалы, особенно российские.Муть-баламуть..

Алексей
2 окт 2012 в 12:31

Родилась некрасивым ребенком...в целом,кроме возраста ничего и не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 15:36

она двойник одной челябинки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 18:03

Я ще таю что равшана прекрасная актриса и замечательная жена и будет отличной женой. Я бы хотел бы женится на ней хотя я не женат может у меня все в переди

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 18:09

Равшана ты самая прекрасная жнщина на земле и я бы зотел бы выйти затебя замуж

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 13:40

красивая

Катя
1 окт 2012 в 16:29

Она красивая. Такая завораживающая восточная красота. Но есть в её интервью немного лукавства, конечно. Но это такая настолько безобидное лукавство что его запросто моно простить

Гость
2 окт 2012 в 19:41

Умничка и обворожительно красивая Равшана, все у нее в меру,работа,отдых,знает чем ей надо заниматься,а в чем то еще не уверена ,осмысливает,додумывает ,она счастлива и без "домика в деревне".
Пусть удача всегда и во всем сопутствуют Вам,прекрасная Равшана !!!

3 окт 2012 в 13:27

А я наоборот - после "Острова..." не могу на нее смотреть...
Понимаю, что роль. А все равно)

Гость
4 окт 2012 в 19:11

Красивая и талантливая девушка,родилась в семье актеров,с детства на сьемочной площадке,
сыграно много ролей ,обожаем и следим за творчеством Равшаны ,ждем новых работ,успехов Вам !!!

Гость
10 окт 2012 в 15:35

32 года - не такой уж большой возраст)))нормально она выглядит - обычно

аро
8 окт 2012 в 15:11

выглядеть в 32 года как она это круто.При том что она красива, стройна,она невероятно молодо выглядит!

3 окт 2012 в 12:49

Складывается впечатление о качественности человека во всем: в работе, в жизни. ХОрошо, что не всё в нашей жизни "барвиха". Можно быть уверенной в себе и без глянца-гламура показного.
Мне понравилась она в "Острове ненужных людей", хотя там такая краткая, но стервозненькая роль у нее.

Загрузка...