Комментарии к публикации «Маленький, лысый и кривоногий партнер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гостья
26 сен 2012 в 18:40

Я думаю, что зря мужчины с лысиной переживают.У моего любимого-лысина, я нахожу это очень сексуальным, от него и от его "лысинки" без ума...

пчела
28 сен 2012 в 11:18

Да какая разница с лысиной или без? Настоящего мужика выдает счастливая женщина рядом с ним!

Гость
27 сен 2012 в 07:48

Особенно когда мужчина стройный,спортивный,то лысина даже украшает,а я вот знаю одного лысого мужчину
маленького роста,худой ,ноги кривые,шея длинная, живот и скверный характер.... Вот такого человека
никакая лысина не украсит.

Гость
26 сен 2012 в 21:10

какие проблемы от лысины, тряпочкой протер и она как новая, и вокруг светло, так что вообще не проблема, как и пузико. Главное, что б человек был хороший!

гыыы))))
27 сен 2012 в 02:44

ну и что, зато шампунь не нужен..

Гость
28 сен 2012 в 15:08

С точки зрения знаков (символов), лысый - значит агрессивный. Вспомни скинов, армию, зеков. Так помечают агрессию. Лысый - значит иной, воин, жрец, преступник или раб (в древности), это знак кастовости. Это на уровне социобиологии просматривается, подсознанием считывается.
Длинные волосы - признак мирности (феномен хиппи на памяти), свободы (в древности рабов брили), да и здоровья тоже (у больного выпадают).
Как то так. Каждый выводы делает сам.

26 сен 2012 в 22:12

Как известно, лысина спереди - от ума, сзади - значит гуляет. А если лысина спереди и сзади - значит, гуляет с умом!!!

Гостья
9 окт 2012 в 23:08

Бедные мужчины, как они, оказывается, комплексуют из-за лысины и не только... Надо сказать, для женщин действительно красота не главное. При этом влюбляются, как правило, все-таки во внешность... но необязательно в красивую. Женщина может с первого взгляда влюбиться в некрасивого человека (в том числе лысого), а красавца не заметить. Загадочная женская душа)

Марина
28 сен 2012 в 14:59

А мне нравятся высокие и здоровенные мужчины с лысиной. Чтобы 3 волосины не зачесывали набок, а волосы были подстрижены под ноль как у Гоши Куценко.

vaizer
28 сен 2012 в 12:53

Ерунда, что женщины не смотрят на лысину. Лысому мужчине очень сложно познакомиться с женщиной. Она точно так же смотрит сперва на внешность и делает свои выводы.

уфолог
29 сен 2012 в 09:26

Генные мутации.Есть же кошки лысые, так и люди постепенно мутируют.

Просто
1 окт 2012 в 00:19

Классно! Вы ребята тут все супер!!! всех абажаю!Я за всех!

неподлая лиса
1 окт 2012 в 18:25

лысые - самые блестящие любовники :))))

Любовь
28 сен 2012 в 20:55

Познакомлюсь с лысым, кривоногим и маленьким.