СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Денис Байгужин, психолог, пикап-коуч: «Мужчина тащит женщину в постель с такой же силой, с которой она тащит его в загс»

Вернуться к публикации
Все комментарии192
Мэри
16 февр 2012 в 17:44

Читаю и офигеваю,а если автор была бы женщиной....это выглядело бы примерно так:"покупай ей каждый раз все,что она хочет,пусть помнит и знает,что никто ей больше этого не купит..."
"не рожай ему детей,захочет когда,сам попросит"
"на работу должна уходить всегда удовлетворенная,секс оральный обязателен каждое утро и не один раз,заставь его сделать так,чтоб тебе не пришлось имитировать,а то кругом столько самцов и соблазнов"
и т.д.

Николай
16 февр 2012 в 14:50

Моя бабушка говорила, вышла замуж за гармониста, не нужно пенять, что на гармошке играет. Со всеми нашими девушками аналогично! О, я такая суперская, его отбила у трех других девочек, а он "подонок" теперь мне изменяет. Ой, он был самый красивый на курсе, девки так и лезли, а сейчас после родов я растолстела, он меня бросил, я же ему "гаду" ребенка родила. Он такой веселый, компанейский, с ним весело, но "гад" не работает, пьет да гуляет. Кого винить в несложившейся судьбе? Мужчин? За что? Себя научитесь винить за свою глупость... Относительно всего остального, просто вода, чистейшая демагогия на кухонном уровне. Если рассматривать себя в качестве "самца", то секс никогда не занимал очень значительно роли в жизни, просто не было никогда проблем, женщинам всегда нравился и что особенно радует, умным женщинам. Относительно лидерства, никогда не стремился, даже спорт (соревнования) не люблю, но всегда все меня расценивают как лидера. Я не красив, но мои женщины всегда очень красивы и умны, и основным моим достоинством всегда все считали 100% уверенность в себе (не путать с самоуверенностью). "Стоит с тобой один раз погулять по кировке и уже не можежешь забыть ощущение покоя, уверенности, чувства, что ты самая красивая, умная, особенная". Если по простому, не выходите замуж за подонков и будет вам счастье, люди мало меняются, как правило все видно сразу, но замечать не хочется.

Злобный карлик
16 февр 2012 в 10:09

Заскучавший участковый стал психологом...

Angel
16 февр 2012 в 13:17

Герой начитался статей в гламурных журналах, кое что перехватил на курсах и теперь мнит себя знатоком человеческой психологии. Правильно сказала Анастасия "заколачивает бабки",особенно улыбнуло в коменте про гинеколога. Те у кого не хватает мозгов или времени самим почитать книги по психологии, подумать и разобраться, идут на курсы, там им вешают лапшу на уши за их же кровные деньги. "Пустые яички, психология собаки" опошлить и унизить при желании можно ВСЕ. На мой взгляд отношения между мужчиной и женщиной это гораздо глубже, интеллигентнее, утонченнее чем представил герой. Плохой рекламный ход

olga6979
16 февр 2012 в 12:49

Боже, как примитивно. Какая-то каша из обрывков популярной "психологической" литературы. Женщины, не тратьте деньги, больше читайте сами))
Сильно насмешила также роль "Единой России" в этой ахинее. Сама ЕР об этом знает, как она популяризирует семейные ценности?))

Наталья Зверева
16 февр 2012 в 14:23

А главный сексолог Челябинской области Михаил Мейерович Бейлькин по этому поводу говорит, что все пикаперы - больные люди. Можно быть невероятно искусным в сексе и сношаться за милую душу, но при этом оставаться незрелым человеком. Ну то бишь пикапером.

Ольга
22 февр 2012 в 11:40

У меня вопрос: по какому праву участковый инспектор дает женщинам советы, как жить?
Он что,специалист, психолог?
И, конечно, отдельные моменты доставили: "учись имитировать оргазм", бга-га...
Я-то всю жизнь думала, что крепкие гармоничные отношению можно построить только только на доверии и взаимоуважении.
Жалко тех, кто его воспримет серьезно.

16 февр 2012 в 11:49

Такая чушь!!!!

Крокодил
16 февр 2012 в 20:32

Пацан 1984 года рождения, поработавший участковым ... решил заняться просветительством женщин! С ума упасть! Это даже без комментариев!

16 февр 2012 в 13:54

очередной шарлатан

Не согласная
16 февр 2012 в 10:49

То есть пусть он изменяет, играет с друзьями в хоккей все вечера, я должна закрыть на все глаза...и только оральный секс...Интересненько...

16 февр 2012 в 11:10

"Вообще я работал участковым инспектором, потом эта деятельность мне НАСКУЧИЛА, и я открыл детективное агентство."
"...мужской пикап: я ПОСЕТИЛ КУРСЫ и стал преподавать его сам."
"Вообще, мой тренинг – это московский проект, разработанный под патронажем партии «Единая России» и направленный на поддержание национальных семейных ценностей."
"Психология МУЖЧИНЫ во многом схожа с психологией СОБАК крупных пород"
=======
Сразу виден высокий профессиональный уровень "специалиста"!

Хотя очень может быть, что пропаганда опускания высоких человеческих чувств до животного уровня, называемая "поддержанием национальных семейных ценностей" - это и есть главная цель подобных "курсов".

Анна
16 февр 2012 в 14:16

А разве женщина при этом счастлива? Если она не хочет секса, а дает. Если не хочет хвалить, а приходится восхищаться... В чем тогда радость? Просто в наличии мужчины в жизни? А разве это и есть счастливая совместная жизнь?

Макс
22 февр 2012 в 14:43

Ну и переходы: участковый, пикапер, единая россия, школьные уроки. У вас там ещё осталось вашей травы хоть немного? Отсыпьте

Наташка
22 февр 2012 в 13:50

Какая чушь эти три вещи: еда, секс и чистое белье - мужчины убегали и продолжают убегать от этой скукоты (это вещи несомненно важные, но не первостепенные). Куда важней взаимоуважение ( а не преклонение) и взаимопонимание! Ну и конечно же естественность всегда и во всем! (в т. ч. и в сексуальных отношениях - ни одному уважающему себя мужчине не понравиться имитация!!!!). Девушки, любите и уважайте себя! И не обращайте внимание на эти шаблонные формулировки!

Ну уж точно не овца
17 февр 2012 в 11:53

Давно не читала такой бредятины. "Учитель" похоже сам ходячий комплекс неполноценности.Развеселил.

16 февр 2012 в 15:40

"Быть умной – это значит качественно удовлетворять его потребности." Взял так и опустил всех. Женщины, значит, обслуга для потребностей (которая еще и врать и имитировать ОБЯЗАНА, а то уволят же!), а мужчины - ну они такие м-м-м....неумные люди, которые только жрут, спят и совокупляются. И любой негатив им вреден! А-а-а-а-а-а-.......Бедный нелюбимый и нелюбящий автор.

18 февр 2012 в 13:36

Читать было неприятно. С самого начала возникает какое-то недоумение - что это вообще такое? Какой-то психолух-самоучка решил поблестеть скиллами... Низведение человеческих чувств, отношений до животного уровня, превалирование интересов одного (в данном случае мужчины) над интересами другого... этакое расширение прав одного субъекта за счёт умаления этих же прав другого. Я полагала и полагаю, что в основе отношение должно быть взаимоуважение, признание друг друга как полноценных личностей, да много чего ещё... а тут? Действительно, примитив и убогость.

16 февр 2012 в 12:22

Посмотрел картинки... М-да... Библия и Образ Спасителя как раз " в тему".
Тут даже и добавить нечего.

7 мар 2012 в 22:01

"Если же ты узнала о его «леваке», постарайся проигнорировать этот факт" - это семейные ценности???

Леда
17 февр 2012 в 14:48

Если честно, мне это читать противно было. Верх неуважения, когда тебя называют ( и считают) самкой или самцом. Человек - это не животное! У него есть разум и чувства. Если же есть одни инстинкты - это не человек, и место ему тогда не среди людей, а среди неразумной ....

Mari
16 февр 2012 в 14:07

судя по фото, это не тот человек, кот может научить соблазнять женщин.

17 февр 2012 в 10:22

Божечки ж мои))) Тренинг для гувернанток прям))) Ну хотя сколько мужчин, столько и мнений. Может пойти, по примеру автора, мужчин поучить)))

инна
22 февр 2012 в 15:28

судя по фотографии, опыта семейной жизни у юноши практически нет - он слишком молод,поэтому я бы не стала воспринимать его всерьез,хотя стремление похвально...

Саша Сплинтер
24 февр 2012 в 14:38

Друзья, пожелаем же этому вьюноше бледному со взором горящим возмужать и преврадиться не в самца, а в мужчину. Что это такое, правда, ему папа с мамой не пояснили... Будет сложно.

Женщина
7 мар 2012 в 22:13

Ну извините, внешне проявлять восхищение к мужчине, а на самом деле относиться к нему как к собаке, которую надо воспитывать - это что ли рецепт счастливого брака??? Такое "управление мужчиной" рассчитано на совсем уж тупых мужиков. Да и то сомнительно, существуют ли НАСТОЛЬКО тупые.
Истинно счастливым брак будет, если восхищение идет от сердца, а не от тренингов.

Мен
11 мар 2012 в 18:29

Мила Ваше мнение понятно, но есть одно НО. Детей жалко. Красивые и умные дети рождаются только в тех парах, где есть любовь. А с таким отношением к семейным ценностям дети становятся знаменитыми только благодаря сводкам криминальной хроники.

Дьявольский ангел
17 февр 2012 в 09:45

Давно,такого бреда не читала...Предположительный диагноз "тренера" - закомплексованность в сексе и отношениях с женщинами...Если сам не можешь удовлетворить женщину,то можно ей "рассказать", как ей надо "вести себя во время секса" .Так ведь проще,не правда ли? В сексе и любви,должно быть все взаимно,тогда и наслаждение будет "удвоено". Не хотела бы,чтоб моя дочь, прослушала такой тренинг,дабы не возникло у нее потом, комплекса неполноценной женщины...

Манга
17 февр 2012 в 15:07

Госсподи,ну что за примитив...Журнал "Космополитен" отдыхает...

123
17 февр 2012 в 13:35

Я взрослая женщина,за плечами 3 замечательных брака.Трое взрослых детей.Все чему учит этот мальчик примитивно до смеха.Мужики хотят траха без обязательств,а женжина должна это приветствовать.Это тоже имеет место в жизни.Девочки,могу сказать ,что в одном мужчине невозможно соединить мачо,друга,тонкого ценителя ваших достоинсв, успешного добытчика.Всегда будет чего-то не хватать.А что выбрать вам решать.Если даже вы будете дурой (стирать ,кормить, подставляться по первому зову),я думаю он вас бросит очень быстро,если конечно у него будет кроме гениталий еще и мозг.Но жить просто с гениталиями, это ниже плинтуса!!!

Iram
16 февр 2012 в 20:28

Весь кошмар в том, что в погоне за "тр.хнуть всё, что движется" и за захомутанием альфа-самца любви - ни капли, весь бред о ней в этом контексте - это ложь; а главное - нет места родительским чувствам, поэтому пикаперам дети только обуза, см. http://cheldoctor.ru/pending/485590.html

Непонятливая
17 февр 2012 в 11:48

Я так и не поняла автора: мужчина - это примитивный самец, которому все пофиг кроме физиологии, или это тонкоранимое существо и не стоит его обижать, и даже виду не подавать что он может чем-то тебя расстроить, дабы не упала его самооценка и желание по отношению к тебе? Вот и думай - вести себя как с*ка, т.е. собачья жена, или как тонкочувствующий и реагирующий организм...)))

Лана
16 февр 2012 в 13:42

Я абсолютно согласна с ним...Девушки, поймите, ведь действительно нужно быть лучше всех....тогда он не будет смотреть на других....а именно, занимайтесь тем, что нравится, я например хожу в тренажерный зал, на танцы.......это раскрепощает........хожу к косметологу и так далее.....нахожу время для себя.......Мужчины замечают таких девушек (даже если в этот момоент стоит рядом его жена)....Любите себя и тогда ВАС будут любить....Проверено опытным путем

17 февр 2012 в 22:07

"Не разговаривай с ним в постели! Разрешается издавать только звуки. Во время полового акта ты для него не личность, а сексуальная самка." Спасибо, посмеялась от души. Мне интересно, а этот исследователь женских душ читал Набокова, Бунина? Смотрел Феллини, Бертолуччи? Изучал Камасутру, в конце то концов? Он вообще понимает, насколько изменилась социальная и культурная роль женщины за 20 век?

Честный
13 мар 2012 в 14:46

Хотите правду? Я его давно знаю... Он никогда не работал в милиции и не был участковым милиционером. Хотя всем говорит обратное. Сам он родом из подмосковья (забыл город). В Москве он имеет агентство недвижимости и подрабатывает тренером по продажам то тут, то там. Еще он играет на форексе... Вообще он странный человек. Этим и интересен наверное...)))

17 февр 2012 в 18:11

Люди, да неправильно всё это! (только не надо писать, что ты, мол, импотент и всё такое..!)
Вот есть у человека система пищеварения. Желудок, кишки и прочее.
Система служит для поддержания жизнедеятельности организма. Пища перерабатываеися в энергию и т.д.
Нормальные люди потребляют пищу в нормальных количествах, не переедают, не едят всё подряд,следят за фигурой, считают калории и так далее. И это считается хорошим тоном
Некоторые люди - получают от приема пищи великое наслаждение, едят и пьют чрезмерно, жиреют, грузнеют, болеют и даже умирают.
Основная масса остальных людей их жалеют, им сочувствуют, над ними смеются - над обжорами! - их высмеивают и так далее. Это всё понятно, спорить не будем?
Тогда почему происходит следующее?
Система продолжения рода предназначена для продолжения рода. И больше ни для чего!
Так почему же мы смеемся над обжорами, а вот эту самую систему норовим поставить в основу ВСЕХ человеческих отношений? Чем она особеннее других?
Странно, не правда ли?

Инга
17 февр 2012 в 13:10

А как же понимать мужчин которые после работы 2-3 раза в неделю ходят в спортзал,занимаются хоккеем,тенисом? Им всем не хочется быть с женой и детьми,и поэтому они уходят из дома?И уж следуя вашей логике у них у всех есть любовница.Объясните.

An J
17 февр 2012 в 13:53

Начал читать со скепсисом. Эти пикаперы вызывают только смех.
После прочтения напрягся. Разговор не о съеме, а об отношениях. Простые манипуляции - и мужчина Ваш. Абсолютно реальный подход - если хочешь счастливую семью, то работай над собой и отношениями. Теперь я точно знаю с какой предпочту заводить семью, только симуляция - не нужна.

19 февр 2012 в 14:04

ну не фига себе запросы)))
А про женщин..ну и что..ну затащит она его в постель, потом в загс, все равно невозможно постоянно играть роль вечно готовой самки и награждать его оральным сексом за мытье посуды, не только же на голом сексе строятся отношения. захочет ли он вообще быть с такой женщиной всегда и заводить детей. А уж тем более мужчина "с высоким статусом", уж не знаю что имели ввиду.
Ошалело радоваться каждом его чиху, по-моему это слишком. Женщина должна быть конечно и сексуальной, и терпеливой, и женственной, но она должна быть и личностью. Ей же воспитывать детей от этого "достойного мужчины".

20 февр 2012 в 13:42

после прочтения статьи складывается впечатление - что женщина рождена для служения мужчине... тьфу...

Александр
21 февр 2012 в 17:14

Есть люди внушаемые, без собственных умозаключений, а если и мыслящие, то исключительно тоннельно. Они живут по подсказке других. Ведомые напрочь. Статья именно для таких. Они будут анализировать каждый свой шаг и, в свою очередь, ждать от партнера соответствующих своим ожиданиям, действий. Такие люди на пенсии могут смело писать книгу "Жизнь по инструкции". Много таких видел в МЛМ. Зажаты, закупорены. Для таких тренинги и нужны. ПО-моему, автору просто нравится проводить обучение с внушаемыми людьми. Его аудитория именно из таких и состоит. Богат ли жизненный опыт у самого автора? "Во-первых, приучай мужчину к постоянству. Корми его каждое утро любимым завтраком, складывай его вещи в одно и то же место. Он привыкнет к этому комфорту и уже сугубо из лени не захочет уходить из тепла и уюта". Постоянство - первый признак застоя. Как-то однобоко статья написана. Особо порадовали ошибки женщин в постели. Читал с умилением.

Мнение
22 февр 2012 в 14:44

Все гениальное всегда просто.Парнишка-тренер ,видимо,очень много копался в "чужом белье",пока работал детективом и исследовал семейные измены,поэтому статья отчасти пропитанна эгоизмом.Да и вообще многие люди склонны называть любовью совсем другие чувства: вожделение, секс, привязанность и прочее.Все болезни нашего общества ,как правило, от эгоизма. Но все меняется, и люди меняются....

еще одна счастливая
1 мар 2012 в 00:19

А мне понравилось! молодец автор. очень мало мужского мнения о поведении женщин в семье и социуме. Посмотрите как встают на дыбы семейные дамы. Привыкли жить схемами и даже не допускают мысли, что и мужчины могут иметь свои мнения, не схожие с ними. И ведь даже прислушаться не хотят ! Сразу критиковать надо. А ведь прав на 200% ! Даже сказать нечего. Ухаживать за собой-попадание. Чистота(тела,белья,одежды, дома,мужа!)- попадание. Больше хвалить, меньше орать-попадание. Да все правильно ! А вся эта критика только потому, что прада глаза колет.

9214
7 мар 2012 в 22:03

А может лучше автор тренинга сам научится имитировать оргазм???

17 февр 2012 в 21:37

вот это трэш!!! у этого "психолога" еще есть последователи?

Наблюдатель
12 мар 2012 в 16:41

Кое-что для размышлений о личности данного "психолога" - http://vestalisa.livejournal.com/99322.html#comments
http://www.1tv.ru/documentary/fi5246/sn19

Афоризмус
17 февр 2012 в 14:04

Анекдот в тему:
Здравствуйте! Меня зовут Аня!
Последние пятнадцать лет я делала мужчинам маникюр.
А вчера узнала, что это не маникюр

чел
19 февр 2012 в 23:05

пикап-...-совсем по русски разучились говорить...

Ксюша
19 февр 2012 в 19:01

Почему большинство мужчин поддерживают его?
Потому что большинство мужчин в семье испытывают сексуальный голод.
Статью можно было бы оценить на "5" если бы речь шла только о сексе!
НО жизнь- это не вечный секс. Слишком узко автор смотрит на данную проблему, проблему отношений!

ох и фигня...
21 февр 2012 в 14:54

многие одинокие и неуверенные в себе женщины ведь купятся на это барахло,заплатят деньги,но результат-то всё равно будет нулевой...Женщины,ну научитесь себя уважать,любить и быть уверенными в себе и не подбирайте всё что болтается ни кому не нужное,а ищите себе достойных,тогда и жизнь личную устроите...Не знаю,мне 62 года ,а поклонников-выше крыши,правда достойного нет и одна я не потому,что ни кому не нравлюсь,а потому,что мне никто не нравиться...А настоящие мужчины и джельтмены всегда "в дефиците" были и есть...А "переходящее" знамя и "эстафетную" палочку и без всяких курсов так называемого пикапа можно всегда найти,если женщина уверена в себе,заметьте,не самоуверена-а именно-уверена...Ну конечно же и следите за собой,будьте настоящей женщиной...

БУ!
16 февр 2012 в 12:10

Ощущения от прочтенного опять двоякие.
Над чем-то можно посмеяться, но некоторые моменты - правда жизни.
А некоторые, даже не знаю как назвать)))

Большая Собака
17 февр 2012 в 14:53

Это как в боксе: два раза ударил, нырнул(все автаматически)...Все знают, а срабатывает...

19 февр 2012 в 14:16

Ну а вообще молодец. нашел нишу. Для мужчин данный тренер вряд ли был бы авторитетен, да и я не думаю, что он бы пользуется успехом у женщин.

Sven
22 мар 2012 в 18:32

Если учесть ещё одну весчь:), то всё будет правильно. Заключается она в следующем: так же как и мужчины, женщины тоже делятся на три категории. И вот этот тренинг на 100% нужен одной из них, второй он на 100% вообще ни к чему, ибо там мужики сами будут и оргазм имитировать и всё что хочешь лишь бы просто её иметь (в самом широком смысле этого слова), ну и третья категория суммирует собой первую и вторую и ей можно что-то , конечно, и позаимствовать из вышеизложенного, а на что-то откровенно забить.

13 сент 2012 в 17:09

Пикап- учения для неудачников как стать еще более неудачником. Идет такое чудо в супер модных нынче штанах висящих между колен Дисквайред и после таких занятий,выучив пару предложений думает,что он супер мачо. ДА БРЕД.И сам этот ведущий внешне абсолютно не мил и не харизматичен.

Леха
1 мар 2012 в 21:33

вбейте имя Денис Байгужин в Google
много интересного

Галина
17 февр 2012 в 15:44

Как примитивно все и уже давно сто раз это написано..
Что нового сказал автор? И не совсем верно надеюсь. Мужчины тоже люди, не нужно видно автору судить по себе..

Михаил Самуэльевич (Паниковский, кто не знает)
18 февр 2012 в 20:20

Дискутировать по полной-не буду, попробую покороче. Есои кто то смеется над ролью ЕР в этой теме-почитайте "Правила полового поведения советской молодежи" от 1924 года...То, что написано в статье-замечательно. Просто не надо цепляться к отдельным словам и терминам. Иногда чтобы лучше дошло необходимо слово с акцентом определенным. А вообще про секс-многие, особенно женщины, чуть ли не плюются, услышав что то подобное. А сами-скрытые развратницы (не цепляйтесь-читайте про акцентированные слова).Суть в том, что многие не имели НОРМАЛЬНОГО секса,когда партнер-это главное. Дальше -не буду писать. Жду негативных ответов.Автору-респект за хорошую статью.

Банкир
19 февр 2012 в 16:23

Как можно познакомиться с девушками, которые прошли курсы?
Всегда мечтал именно о такой жене. Давно ищу, но попадаются только самовлюбленные стервы с огромным самомнением и завышенными амбициями.

Игорь
17 февр 2012 в 16:03

Пикапер недаром сравнил ловлю мужиков с рыбалкой. Он лишь озвучивает те приманки, которые реально работают. И озвучивает их лишь для тех женщин, кто хочет управлять мужиком (поймать и приручить). Дамы, которые считают ниже своего достоинства похвалить мужика за мытьё посуды или проделать спонтанный секс, пусть, как говорится, отдыхают.

мое скромное мнение
20 февр 2012 в 15:03

Как реагируют на такие статьи люди с разным интеллектуальным и жизненным опытом.
Мудрые люди обычно таких статей не читают, а если прочтут, то подметят правильные вещи, посмеются над смешным и поиронизируют над нелепостями. Но точно никак не прокоментируют.
Умные с жизненным опытом прочтут, в коментариях дополнят своими соображениями там где правильно, постебаются над смешным и не зло поиронизируют над глупостями.
Соображающие молодые люди задаются вопросами, пытаются своими аргументами опровергнуть то что с их точки неправильно. И думают как применить прочитанное на практике.
Люди с низким уровнем мышления или комплексами обычно ставят сходу диагноз в стиле "Эллочки" или переходят на обсуждение автора или героя.

47 лет
16 февр 2012 в 13:27

Ну, как бы цинично не был подан материал, суть отражена верна и тренер харизматичный. Я в браке 27 лет, никаких пикап-тренингов не проходила, но принципов интуитивно придерживаюсь. А может, муж хороший попался.....

Олег
16 февр 2012 в 14:53

Но когда наоборот, думаю еще хуже)).

юлька
17 февр 2012 в 11:13

А где резюме тренера?

18 февр 2012 в 19:28

А есть тут кто-нить, кто побывал лично на тренинге? Хотелось бы услышать отзывы! Сегодня как раз вроде проходил очередной.

29 февр 2012 в 20:48

Гмммм... Надеюсь, что если в школьную программу будет введен предмет «Взаимоотношения между мужчиной и женщиной», то преподаваться там будут действительно семейные ценности. И составлять учебную программу по этому предмету будут действительно мудрые люди, психологи с соответствующим образованием и большим опытом. Есть же такие?...

автор
1 мар 2012 в 17:45

прочитал не все,признаюсь...но уж как то далеко это все тут от моего понимания действительности.......(может я сам недалёкий,но все же...)

Гость
6 апр 2012 в 22:33

Почитала я комментарии.... Что хочу сказать...Как бы, мы, девочки, не возмущались, что как так, надо же себе на горло наступить и делать так, как хотят эти "САМЦЫ", мы же такие все самодостаточные и сами все можем, Вот только вопрос у меня возникает, а зачем вы тогда интересуетесь такого рода статейками???? Нет счастья то в самодостаточности??? Хочется мужчину рядом под вечер, чтобы было кому голову на плечо положить перед сном, чтобы обнял, так обнял, может стоит прислушаться к чему-то мнению, а если этот мужик набрался смелости и решил сказать ЧТО НАДО ИМ - МУЖЧИНАМ. Я вот читаю отзывы и возникает такое чувство, что женщины настолько высокоинтеллектуальный народ, которым надо только шмотки, развлечения на халяву, и забудьте про секс, никому мы ничего не должны. Я думаю, что секс нужен всем. Это немаловажная составляющая отношений, другое дело как это все обставить таким образом, чтобы мужчину привязать к себе, чтобы хорошо было ему только с вами - в этом мудрость женщины и счастье...

Ксения
14 дек 2012 в 13:20

Я уже как год посещаю тренинги Дениса и хочу сказать, что на себе замечаю хорошие перемены. После его курсов появляется нереальное состояние счастья, когда хочется любить всех и все!!!После курсов появляется духовная наполненность,когда появляются силы и неопреодолимая женская энергия!!!И каждый раз, посещая его тренинги, а практически ни один еще не пропустила,то вбираешь каждый раз новую информацию!Спасибо тебе, Денис, за то, что вселяешь в девушек уверенность и успех!

ma Cherie
11 июня 2013 в 10:21

читала, смеялась. Удивило, что всех в одну рамочку впихивают как мужчин, описывая их примитивизм, так и действия женщин. При этом, вот что самое забавное для меня, не учитываются, как разное воспитание тех же мужчин (кто-то любит как раз-таки поговорить). А кто сказал что мужчине не наскучит всегда по зову готовая на секс женщина? Где тогда ее личностное отличие, которое так его зацепило? Не растворяется ли она среди таких же готовеньких? Бессознательно что М , что Ж выбирают себе партнера похожего по поведению на родителя.

Хотя, что тут можно вообще говорить, если тренинги по изменению личности ведет человек без профессионального образования, и даже не прошедшего свою личную психотерапию, что очень важно для тренера.

Алёна
17 февр 2012 в 14:30

В чем то автор прав, хорошие семейные отношения держаться на сексе,это глупо отрицать, поэтому надо принять как данность.

счастливая
24 февр 2012 в 15:16

ни на какие тренинги не ходила, но живу с моим обожаемым мужчиной именно по этим принципам! И знаете у меня всё отлично! А мои менее удачливые подружки постоянно стонут про "только на доверии и взаимоуважении", "естественность а не имитация" и при этом мужья им изменяют, и относятся как к мебели. Хотя мне и не приходится имитировать, у меня мужчина состоятельный во всех смыслах! Молодец Денис, молодец если хотя бы одной "эмансипированной курице" вправили мозги!

Татьяна
13 июля 2014 в 16:07

Оплатила Байгужину 20 тыс. руб. за персональный коучинг. Деньги он получил, но ни коучинга, ни денег я так от него и не увидела. По всем контактам морозится.

Гость
8 янв 2015 в 17:22

Он реально классный! Его тренинги помогают и действительно приводят к результатам. Обожаю его!!!

Гость
20 нояб 2015 в 16:36

Арестовали уже вашего "классного" ))) На лбу написано, что мошенник!

Машка
6 февр 2016 в 13:11

Давно я так не рыдала со смеху. Это ж гениально - так строить фразы и излагать весьма популярную и уже приевшуюся чушь! Байгужину надо было идти стендап-комиком или писателем, а то занялся бог знает чем и прощёлкал свой талант, дубина.
Единственное, что мне непонятно, - как на него ведутся? Неужели по его физиономии и высказываниям не видно, что это за птица?
Кстати, очень советую поискать на ютьюбе видео "Арест Дениса Байгужина". Там рассказывается, как его повязали за то, что он прикидывался частным детективом, брал деньги и сматывался. Его спросили, мол зачем ты таким занялся, а он говорит - с детства хотел стать героем. Это надо слышать.

Виктор
10 июня 2016 в 23:41

Человек адекватно объясняет как жить. Что не так-то? Да, где-то резок в высказываниях, да, где-то пугает. И что? Или все думали, хорошая жизнь сама придет?

Марго
3 июля 2016 в 13:06

Доходчиво объясняет (только на новый лад), как жили наши бабки и деды. Что же все так встрепенулись и накинулись-то? вдумайтесь, е-мое, в то, что он говорит. Да что я тут распинаюсь? Многие комментаторы и понятия не имеют о том, о чем они пишут. Вы хоть 5ти минутный ролик Байгужина смотрели? Нет, конечно. Вам хватило этой статьи

Эля
11 июля 2016 в 16:59

Хорош писать в интернетике всякую чушь, мужики. Пошли пахать и зарабатывать деньги! А-то сидят тут и жужжат "он плохоооой. он говорит не то и не так". Мне просто смешно от вас. Как и от девок, которые неуверенные в себе и сидят, повышают свое ЧСД за счет "дур, которые к нему ходят". Хахаха
извините, не сдержалась. завидуйте потише, пожалуйста)

Гость
25 июля 2016 в 14:16

Какие же вы завистливые до чужого успеха, люди. Ох, е-мое. Аж жутко. Оставьте в покое Дениса

Гость
15 авг 2016 в 23:10

Сначала понабежали негативщики. Друг другу кивали, пели про то, как они во всем разбираются.. И сдулись. Зато сейчас по делу пишут люди

Любопытная
4 мар 2012 в 18:54

А мне больше по душе школа СТЕРВ. Хочу управлять и манипулировать мужчинами...А для чего они еще нужны? А яички пустые - это не для меня. Пусть сами решают свои проблемы. Они же МУЖЧИНЫ! )))

Мила
8 мар 2012 в 16:06

Зачем вообще их любить? О каких семейных ценностях вообще идет речь? Надо просто рожать от них детей, пользоваться их деньгами и силой. И все. Пусть катятся к ... матери! Про восхищение вообще не поняла....Бред!!!

Гость
31 мая 2017 в 19:07

Чтобы не мнениями тут раскидываться , а на факты посмотреть.
Что могу сказать об этом тренере . К нему я попала на тренинг и через видео на ютубе . Очарованная тем, что вот сейчас мир мужчин падет к моим ногам , я полетела к нему на тренинг в Питер.
На первой ступени он очень хорошо цитировал других тренеров , из книжек других авторов много перенял.
что на второй ступени происходило — об этом должны знать все.
Первым делом он заставил написать расписку о том , что ничего из того, что происходит на тренинге не должно быть разглашено, далее, поставил условие , что если кто — то из девочек уйдет с тренинга , то он собирает вещи и покидает тренинг, тренинг прекратится- это такая особенно сильная манипуляция — то есть ты не знаешь , что тебя ждет и отказаться потом не сможешь.
Далее, сам тренинг собственно говоря.
Девочек разделил на 3 группы- » проститутки», » бомжихи » и » стриптизерши».
Проституткам было приказано одеться как проституткам- в белье, колготки

Коркинец
16 февр 2012 в 20:52

Слушайте и повинуйтесь! А то вас скоро оплодотворять некому будет. Самая правильная статья за последние 15 лет! В качестве примера чаще смотрите передачу типа "В мире животных".

на заметку.
17 февр 2012 в 13:28

При обсуждении статей в блогах выведены некоторые простые истины, одно из них гласит: мыслящий индивид обсуждает тему статьи , примитив обсуждает автора или героя статьи.

адвокат
17 февр 2012 в 21:24

В защиту альфа-самца можно сказать что как и любой мужик он способен на нежные и трепетные чувства, может быть хорошим семьянином, любящим отцом, мужем,только если сам захочет.

Друг!
20 мар 2012 в 15:24

А я знаю Дениса Байгужина с 16 лет. Вместе мы учились на факультете "Организация коммерческой деятельности" в институте. Затем он служил 2 года в армии. Сразу после армии он женился. И с тех пор они живут вместе. У него сын и жена сейчас беременна вторым. 5 лет он действительно работал участковым в милиции и уволился в 2005 г. Затем я знаю, что он организовал Агентство недвижимости и детективное агентство в Москве. А сейчас он еще и тренер по личностному росту.... МОЛОДЕЦ! Не забывай старых товарищей. Звони. (Тимур Хакимов)

Ворчун
16 февр 2012 в 10:42

Участковый - не участковый... какая разница... он прав! Женщины! Учиться, учиться, и ещё раз учиться!!!

Саломея
17 февр 2012 в 16:40

Ну, давайте резюмируем уже... Фильм "Фауст" обсуждают три человека, а эта статья собрала огромное количество комментов. Зацепило! Денис, думаю, люди реагируют больше на форму (тренинг для женщин), а не на содержание. Суть-то вы изложили коротко, ясно и точно. Надеюсь, у Вас хорошая самооценка и Вы адекватно среагируете на эмоциональные выпады. Я считаю, что Вы - молодец, у вас абсолютно отсутствуют психологические защиты, поэтому вы и выдали всю правду о себе. Лично я не вижу в Вас никаких комплексов и уверена, что жена Вас любит

Умница-красавица
17 февр 2012 в 11:24

Девочки, не будь те дурочками))) Если вы хоть раз попробуете вести себя ТАК, как описано в этой статье - у вас будет ВСЕ: куча любви, внимания, денег, подарков, детей и т д и тп. Только оргазм не изображайте, иначе секса нормального не будет никогда, ибо сказать изначально, что не так намного проще, чем через несколько лет.

И ради бога, не подменяйте нормальную любовь и работу над отношениями идиотским понятием пикап. Пикап - это машина, а это - поиск ... со стороны мужчины и кошелька - со стороны женщины.

Юлия
16 февр 2012 в 18:59

Автор легко и свободно подходит к щекотливой теме, главное с юмором.В этой шутке - большая доля правды.

внимательный
16 февр 2012 в 14:10

На положительные отклики ставятся минусы и наоборот, предполагаю что на данной поляне "пасется" и "стрижет" не только герой публикации.

22 февр 2012 в 10:53

где у нас в Челябинске можно посетить курсы женского пикапа? подскажите пожалуйста. и сколько это стоит

Андрей
15 февр 2012 в 22:28

Браво!

Была...
6 мар 2012 в 18:15

Я (Алла Ситникова)была на этом тр. с дочкой. Это что то... Класс. Одни эмоции... Спасибо Дэн. Я начала их (м=н)понимать. Я счастлива... ))) Я рассказываю об вас людям...

Че2
16 февр 2012 в 13:11

Статья мне показалась очень интересной - темой построения отношений, героем статьи и новой идеей бизнеса.