СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый год в женском туалете»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
2 дек 2011 в 07:47

Я вот одного не поняла, а зачем было охранять Т.Л. в туалете ? Видимо "герою " это место показалось более приятным ,чем банкетное? - тогда чего удивляться слухам. Тело можно было" "сдать" мужу - это его проблемы, и в крайнем случае домой пешком уйти.

БАБУШКА С КАТАЛКОЙ.
1 дек 2011 в 10:40

Такая янрех происходит потому, что люди отдыхать не умеют от будней в течении года,катайтесь на лыжах,коньках,велике,в бассейн ходите,клубы по интересам,махните рукой на е.....й быт ,он не закончится и тогда мордой в салат не упадете в Новый год!

вот же
1 дек 2011 в 03:24

да нафиг такую бабу которая жрет больше мужика

Ольга
1 дек 2011 в 14:46

Ужас какой-то. Чего всем смешно-то? До конца ждала, что какая-то изюминка будет, хотя читать противно было. Не дождалась. Люди! Вы чем восхищаетесь? Это же помойка какая-то

Алла
1 дек 2011 в 10:58

Самое смешное здесь, что он желая развеселиться, пошел отмечать Новый год с Педагогами ))) Явно заранее, что праздник не удастся. И дальше уже полный идиотизм...небылицы...Я лично отмечала праздники и с педагогами, и с операми - все чинно и культурно - даже слишком. Особенно когда начинают тосты говорить патриотические перед сидящим рядом за столом начальством...А игры как в пионерском лагере - фанты, ручеек, хоровод, переодевание деда Мороза в Снегурочку)) и т.д....Потом после праздника анализируют на видике - кто как себя вел и на увольнение....

ростовчанка
5 дек 2011 в 15:32

Мне нравится самоуверенность автора."радостные лица сотрудниц напоминали персики" "Дамочки были либо очень толстые, либо сильно измученные диетами".
"продемонстрировав, скажем так, не очень модное белье" Наверное сам красавчик в модном белье,а жена не разглядела своего счастья и свалила перед Новым годом.

Джейсон Борн
1 дек 2011 в 14:47

Напоминает очерк Шарикова, о пьяных похождениях со Швондером. По неволе товарища Ленина вспомнишь: "Интеллигенция - это не мозг, а .. нации." Все мозги себе бухлом отравили! Преподаватели ядренажрень! Кого и чему вы будете учить?!

Елена
1 дек 2011 в 09:51

Живенько по слогу написано, но скучно и неинтересно по сути...Зачем?!

врач
1 дек 2011 в 12:18

Смешно! Надеюсь эта статья "не провисит" до Нового года. Появятся еще несколько новых рассказов?

Vovok
30 нояб 2011 в 21:49

...Написать про Новый год что-то трепетное, фантасмогорическое... Это же Новый год! А тут что? Про блевотину да...! Итак вокруг нашей жизни грязь, пошлятина и чернуха! ... Какова жизнь таковы сюжеты...

света
2 дек 2011 в 14:11

А я прочитала только зголовок! и стало ясно, что в областном городе туалеты редкость или точнее сказать нет. Поэтому видимо туалет это что-то недостижимое, легче Челябинцу в Средиземном море искупаться,чем найти туалет у себя,прям в центре города. Жаль вас!

тетка
3 дек 2011 в 23:07

прелесть какая. А я хоть и тетка, но понимаю: правды много.

Маргарита
2 дек 2011 в 12:15

Согласна с Ларисой. Зачем надо было до двух ночи торчать в туалете, да еще и пить там шампанское?!!! Сам был не в состоянии оттуда выйти, наверное.А еще решил "тонко" посмеяться над женщиной. Ничего умного в рассказе не прочитала. И, вообще, где смеяться? Ржут здесь только такие же...

хайрулин
6 дек 2011 в 23:12

Серега, калаасссно....100пудово правда...и тестк - супер...талант, блин...

7 дек 2011 в 09:57

пошленько как-то

Ленуся
30 нояб 2011 в 17:28

Классно!!!

Лукерья
30 нояб 2011 в 19:11

Спасибо, что развеселили в этот сумрачный день, смеялась до слез.

30 нояб 2011 в 19:23

За что такая нелюбовь к женщинам? Написано хорошо, это да, но вот за содержание троечка. Интриги нет, да и вообще ничего нет, кроме яркого эпитета про нижнее белье.

Olga
1 дек 2011 в 18:09

Класс!

9214
2 дек 2011 в 04:21

Милый такой предновогодний опус))) Лично меня умилила стойкость героя: жена ушла, а НГ отмечать все равно надо! пусть в компании педагогов... пусть никому не весело...
А ведь по смыслу, праздник - это когда у людей произошло радостное событие, и они его празднуют, веселятся...

Дядька
3 дек 2011 в 12:09

А теток только тронь, они сразу начинают визжать: мы не такие! И глаза становятся красными от ненависти. Юмор они не понимают.

ret
4 дек 2011 в 00:28

Точно!

Текила
4 дек 2011 в 20:44

Отлично ! Посмеялась ) У каждого из нас был такой Новый Год, в той или иной роли )))

Михаил
5 дек 2011 в 09:16

Хороший рассказ, слог хороший, правдивый на 100% - и не такое бывает, и главное во время!

Марина
5 дек 2011 в 13:03

на мой взгляд, полный бред не достойный внимания((((

Леопольд
10 янв 2012 в 16:00

Прочитал - разносол мнений, впрочим рассказик не без горчинки, жаль без изюминки, но в целом употребим и благодарствую.
НГ - наступил.

кто
2 дек 2011 в 14:19

Кто выступает? Феминистки.

Лариса
7 дек 2011 в 07:53

А яв мужском тогда буду..

30 нояб 2011 в 19:14

"Новый год в женском туалете".

Я то ду-у-у-у-мал и правда........ А тут опять про шмотки.

1 дек 2011 в 10:44

Весело.Посмеялся от души...

Волк
1 дек 2011 в 10:45

спасибо, поржал))

666
1 дек 2011 в 09:11

Нашли, что отмечать. Изучите предания и историю "праздничка". Вряд ли Дед Мороз, так всеми вами любимый, был добрым персонажем.