Развлечения День автомобилиста с «Авторадио»

День автомобилиста с «Авторадио»

Международный день пончо, ежегодный праздник кочевников Кыргызстана и даже испанская томатина... Вся эта странная экзотика меркнет перед «Днем Автомобилиста», который по старой доброй традиции, порадовал владельцев...

Международный день пончо, ежегодный праздник кочевников Кыргызстана и даже испанская томатина... Вся эта странная экзотика меркнет перед «Днем Автомобилиста», который по старой доброй традиции, порадовал владельцев транспортных средств и одновременно с этим слушателей «Авторадио».

4 ноября самая автомобильная радиостанция, совместно с компанией «Кама-Уфа», организовала настоящий праздник для тех, кто, несмотря на современные музыкальные тенденции, все еще не забыл, как двигаться в стиле диско.

Всю ночь ведущие «Авторадио» Иван Броневой и Илья Громов развлекали «автомобилистов», проводили специальные конкурсы и разыгрывали суперподарки от партнеров праздника. Дегустации вин от «Фанагории» и коктелей от водки «Царская», сертификаты на автозапчасти от интернет-магазина Hot Race, шины премиум-класса Viatti от компании «Кама-Уфа», автомобильная сигнализация, видеорегистраторы, переносные мойки высокого давления, топливо от «Уфанефтепродукта», строительный и автомобильный инструмент – вот далеко не полный перечень сюрпризов и подарков праздника.

Диджеи Gabba и Virgin, разогревали гостей джемсетом в стиле 80-х, 90-х перед выступлением хэдлайнеров из солнечной Испании – группы Baccara. Волшебницы из 80-х Майте Матеус и Палома Фернандез одним своим элегантным приветствием превратили вечеринку в настоящий праздник. После этого, диджей Дядя Витя продолжил танцевальный марафон сэтом в видеоформате на шести экранах и передал эстафету Евгению Рязанову.

Времена меняются, но твоя музыка будет жить вечно, если ты вместе с «Авторадио».

На правах рекламы.

Мария Аринушкина
Фото: Фото предоставлены «Авторадио»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем