27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Чудушко
8 ноя 2011 в 10:29

Музыка действительно просто волшебная, все треки уже в коллекции любимых и крутятся почти ежедневно! Чего нельзя сказать о фильме... Гонок и скорости не ждали, Гослинг и правда не Стэтхем))) Он лучше!!! И в этой картине сыграл, как и всегда, бесподобно, но... И эта недосказанность между актерами, очень шикарно показана, очень интригующе, даже заводит на каком-то животном уровне, так и хочется крикнуть: "Ну давай уже, зажми ее!!!", но... И эти адовые сцены драк, когда зверские вещи на экране творятся с невозмутимым выражением лица, непонятно откуда ГГ, обычный свиду парень, отыскивает в своей голове идею прийти на разборки не с обрезом, не с ножом, а с молотком и гвоздиком??? Но... одно бесконечно НО... Этот фильм я могу сравнить только с трехчасовым сексом, за время которого ты 15 раз побывала на грани оргазма, но в последний момент...что-то...так...и не получилось... Кошмар)))) Кто виноват? Режиссер? Сценарист? В общем, смотреть на Гослинга, слушать музыку. Все!

ОТВЕТИТЬ
ценитель
8 ноя 2011 в 10:46

потом с удивлением узнал, что есть версии, что якобы главный герой на самом деле ничего не делает того,что происходит в фильме, а лишь собирается сделать. и непонятен конец - вместе или порознь? фильм не нудный. режиссура отличная, работа оператора - изумительная. фильм явно не для массового зрителя - это не попсятина и доступный каждому ширпотреб. Артхаус тоже не многим понятен. кровищи - как в "Убить Билла", и при этом все делается ну с таким ангельским лицом, что в зрительном зале народ уже стебаться начинает) и еще - главные герои дай Бог чтобы выучили по странице печатного текста - очень немногословны. и тем ценнее то, что фильм очень красиво снят. возможно,имеет смысл посмотреть и дома, но посмотреть стоит. тому,кто устал от попсы - самое то.

Сергей
8 ноя 2011 в 19:15

Очень интересно было в начале фильма, после ограбления, когда их разыскивали копы. Атмосфера, музыка, передалась на все сто!! Ощущение было сильное! Только жаль, что так интересно было только в начале, фильм получился нудным... жаль! Побольше бы подобных сцен как в начале фильма.

Странно
9 ноя 2011 в 15:31

Я, конечно, понимаю стремление отметить фильм-лауреат Каннского фестиваля за лучшую режиссуру, но как можно назвать Драйв фильмом недели при одновременном старте со 140 миллионником Стивена Спилберга, причем в разы превосходящем данное творение, на мой взгляд, со всех точек зрения. Странно.

Рысь
10 ноя 2011 в 11:28

Фильм непонятный, я почти уснул при просмотре, если собираетесь идти возьмите энергетика, единственное что понравилось это музыка

Кравцов
7 ноя 2011 в 18:38

фильм полнейшая ...!!! ожидали настоящего драйва( где обещанные гонки,скорость??? тупая американская резня!

Аленький
10 ноя 2011 в 11:07

Фильм полный отстой, такой тупняк! Два дня плевались !

ОТВЕТИТЬ
Alena_girl
7 ноя 2011 в 20:29

Очень нудный фильм...

Panika24
7 ноя 2011 в 22:02

Мы тоже ожидали с мужем от этого фильма гонок и все тому подобное!!Честно сказать фильм так то ни о чем, но знаете он оставляет какой то отпечаток, после фильма постоянно вспоминаешь сцены из фильма и МУЗЫКА!!! оч понравилась музыка в фильме! Думаю посмотреть один раз стоит сходить!

8 ноя 2011 в 10:44

Фильм безумно стильный! Саундтреки, машины..., персонажи. Ни отнять, ни прибавить; всё в меру! Это как деликатес! Он ни пресный, но и не с перчинкой. Хороший, качественный продукт. Советую!

Эдик
8 ноя 2011 в 11:43

Фильм очень понравился. Жесткий, правдивый, без всяких нереальных крутых погонях на машинах и перестрелках, где главный герой выносит пачками врагов.
МУзыка подобрана вообще в тему. Оператор - молодец, такой красивой операторской работы я уже давно в кино не видел.
Планирую прочесть книгу, по которой сняли этот фильм, интересно: какая же концовка в книге будет.

ЗЫ: С "Убить Била" даже и не думайте сравнивать, в "Убить Била" - все нереально, сказка.

Маня
9 ноя 2011 в 13:45

отвратительный фильм! мужик минут 30 сначала ходит с полностью парализованным лицом и ничего не говорит (я сначала подумала, что он немой), а потом начинает мочить всех; к тому же его эмоциональный диапазон, как у зубочистки! думала, интересный фильм, а оказалось фуфло

Песня
9 ноя 2011 в 14:59

College Feat Electric Youth - A Real Hero

Гера
9 ноя 2011 в 17:38

А я не смотрел...но посмотрю...и обязательно что-то Вам скажу

Светлана
10 ноя 2011 в 11:28

Ужасно скучный, нудный фильм.

Wifer
10 ноя 2011 в 14:01

Хорошее кино, необычное. Саундтрек - вообще супер.
Согласен с "ценителем", это не попса, это на любителя. Не пожалел, что сходил.

антон
10 ноя 2011 в 19:45

Он весьма разговорчив и очень эмоционален)

the rombb
11 ноя 2011 в 09:46

наконец то критик нашел хороший фильм. напишите еще про красный штат.

13 ноя 2011 в 13:58

нормальный фильм !!!просто ВЫ не фига не разбираетесь в фильмах.Главное про фильм не забудешь ни сюжет ни название!

18 ноя 2011 в 23:53

Не знаю кому как! Но, если фильм конкретный фильм вызывает отторжение идите на Форсаж 6,7,8,9,10 там всё просто и понятно. ИМХО!!!! Я с удовольствием смотрел данное произведение кинематографа! И пересматривая испытывал не меньшее удовольствие! Фильм далеко не нудный и не затянутый! Я не ценитель, люблю динамику, действие и всё такое! Но этот фильм реально держит в напряжении! Это не Адреналин, где мозг можно вообще не включать!

ivan
28 ноя 2011 в 15:09

Актер хороший, помню его по фанатику, но последнее время чесно говоря складывается впечатление что ... он то и дело пытается влиться в какой то явно не свой образ, причем не в первом фильме уже, тут недавно смотрел "Эта - дурацкая - любовь" там он вобще умудрился сыграть солярийного ловеласа, что ему тоже явно не к лицу. Драйв местами вобще горячие головы напоминает, от бабушки ушел, от дедушки ушел, морда непроницательная, двух мордоворотов вынес из дробовика, на разборки с пистолетами с молоточком пришел и тоже всех уложил. Ну а про любовь вобще та еще история - виннипух добродетель, никакого секса, все в хороших манерах с хорошей девочкой (у которой муж в строгаче срок мотает) и её сыном.. Ну вобщем как то все маловероятно.

Гость
8 ноя 2011 в 02:05

фильм - отстой!! Все самые зрелищные моменты: аварии, погони - в рекламе, а сам фильм очень затянут :-((

8 ноя 2011 в 17:34

фильм УЖАСНЫЙ!!!

Загрузка...