Комментарии к публикации «Опять скрипит потертое седло»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Snag
25 окт 2011 в 12:21

..Тем, кто хоть раз в жизни читал французкие исторические романы не рекомендуем категорически!!! Куча ляпов, несостыковок и "фирменного" голливудского бреда!

ОТВЕТИТЬ
Не смотрел и не буду
27 окт 2011 в 16:15

Дебилизм американского кино, восхваляемого в России, достиг верха. Наша экранизация с пьяными Боярским и т.д. - это мечта. Мне не нужен "опять скрипит" не новый дирижабль и т.д. Америкосы вдоволь посмеялись над французами и точка. А Дюма здесь в упор отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Янки
15 окт 2011 в 17:28

Какая-то странная опять рецензия. То да потому да это поэтому.

ОТВЕТИТЬ
Даша
19 окт 2011 в 16:57

А они еще Констанцию живой оставили!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 окт 2011 в 11:49

Мне понравился фильм, я думаю, что будет продолжение.

Инна
15 окт 2011 в 12:38

Сходили посмотрели, спецэфекты хороши, красивые актеры, но....... так себе а не фильм, потраченное время и деньги

26 окт 2011 в 11:40

Смотрела на ДВД. Ярко, аляповато, дурашливо. Стопятисотая экранизация не добавившая ничего принципиально нового. От самого романа-далеко. Штампованных приемов в режиссуре столько, что больше быть уже не может. Фильм уровня "посмотреть на быстрой перемотке и забыть".

Папа
29 окт 2011 в 07:02

Какие все занудные : это не ДЮМА(читайте классику, а не смотрите!), и это не советская мелодрамма.Прикольный боевик. А если после его просмотра,какой-нибудь подросток заинтересуется Дюма, то свое дело фильм сделал!

1 ноя 2011 в 11:00

Спецэффекты впечатляют, но с сюжетом подкачали. "фирменный" голливудский бред, как написал Snag, даже с перебором!

3 ноя 2011 в 19:32

Куча бабла (костюмы, декорации, спецэффекты). Толку ноль. Бред!
Отдайте потраченный пятихатничек, пойду пропью!

Yancy
25 ноя 2011 в 14:32

Articles like this really grease the shafts of knolwegde.

17 окт 2011 в 08:21

Милка затащила, больше смысла в фильме не много.

Татьяна
17 окт 2011 в 10:05

А мне понравилось. Легкая, замечательно зрелищная сказка. Считаю что только под таким углом стоит рассматривать этот фильм. Как хорошую сказку!

17 окт 2011 в 11:02

Желаю всем приятного просмотра.

17 окт 2011 в 11:14

Костюмы красивые.

Елена
17 окт 2011 в 12:05

Очень понравился фильм! советую всем посмотреть!!!

bell`ka
17 окт 2011 в 14:13

Фильм понравился. Не перестаю восхищаться талантам работников американской киноиндустрии. Уж казалось бы: что ещё можно добавить в избитую историю про мушкетёров? Всё получилось: отличные актёры, костюмы, съёмки, интриги (не по Дюма, крнечно совсем, но это не особо важно)..послевкусия всё-таки нет.. посмотрел и забыл..тем не менее, зачёт)

Гость
18 окт 2011 в 10:05

А мне понравилось. Дюма - все таки это зрелище (даже в литературно смысле). Пусть любимое и даже обожаемое с детство. Но все-таки это не "умное чтиво". Так что пусть снимают как уж увидели

18 окт 2011 в 18:58

Фильм про бравых секретных агентов 21 века, в костюмах 16 века. А почему бы нет? По-настоящему в фильме разочаруются только те, кто привык к смазливым мушкетерам и извечной "констанция, констанция, констанция...". Ну и те, кто не дай бог, решат изучить классику по фильму :)
Для остальных - неплохой боевичок, где-то пародия на самих себя (обитель зла), где-то комедия. А на большее фильм и не претендует.