Развлечения «Домашний» праздник – Новый год!

«Домашний» праздник – Новый год!

Новый год принято встречать в кругу близких, делиться с ними пережитым и строить планы на будущее. Команда телеканала «Домашний-Башкортостан» решила не ломать давно устоявшиеся традиции и накануне самого главного праздника в году пригласила своих друзей и

Новый год принято встречать в кругу близких, делиться с ними пережитым и строить планы на будущее. Команда телеканала «Домашний-Башкортостан» решила не ломать давно устоявшиеся традиции и накануне самого главного праздника в году пригласила своих друзей и партнеров в music bar Solo, который находится в Центре моды «Европа», на настоящее домашнее торжество.

Несмотря на заснеженные улицы и массу всевозможных пригласительных на этот день, партнеры телеканала «Домашний-Башкортостан» предпочли встретить Новый год в компании с уже полюбившемся партнером. Столы ломились от разнообразных блюд, шампанское искрилось в каждом бокале, гости веселились и радовались каждому мгновению невероятной шоу-программы.

Праздник открыли автор и ведущая программы «Красота и здоровье» на канале «Первый рекламный» Лия Андреева и генеральный продюсер канала «Домашний-Башкортостан» Дамир Сафаров. Они поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали всего самого доброго. Затем они пригласили на сцену директора телеканала «Домашний» Гульшат Булгакову. Поздравляя гостей с началом 2011 года, она отметила, что это праздник, когда нужно мечтать и строить планы на будущее, ведь если очень верить, то все обязательно сбудется. Слова Гульшат послужили стартом невероятно веселого праздника.

Номера сменяли друг друга, гости с нескрываемым удовольствием аплодировали каждому выступлению артистов, участвовали во всевозможных конкурсах. Ведь получив пригласительный на это мероприятие, никто и не догадывался, что вечером 23 декабря 2010 года кто-то из них станет католической монахиней, кто-то примерит на себя образ Снегурочки, а кто-то продемонстрирует свою высококлассную хореографию подобно Кетрин Зета Джонс в мюзикле «Чикаго». За участие в конкурсах гости получали подарки от партнеров: телеканала «Домашний-Башкортостан», салона красоты «Сакура», компаний Zepter и Колост.

Отдельное поздравление прозвучало от куратора клуба «Домашний» Лейсан Валеевой, она вручила директору телеканала «Домашний» Гульшат Булгаковой кошечку, которую сделали завсегдатаи клуба.

На протяжении всего вечера в Solo царила атмосфера доброты и единства. Гости с удовольствием поднимали бокалы за организатора праздника – телеканал «Домашний-Башкортостан», ведь каждый понимал, что строить бизнес нужно с теми, кто тебе дорог и близок, а Новый год – самый «Домашний» праздник.

Отдельная благодарность бильярдному клубу «Гранд» и music bar Solo.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем