Комментарии к публикации «Крадущийся Джеки, затаившийся Смит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
cay
13 авг 2010 в 11:14

Перевод названия конечно жесть, "каратэ пацан" )))) Лучше бы оставили как раньше было, что-то вроде парень-каратист или малыш-каратист ))) ну или как на английском каратэ кид тоже прикольно звучит))) В описании еще забавно "кунг-фу-гопники" вы когда-нибудь таких видели ?)))

яяя
12 авг 2010 в 21:17

мальчик лапочка! это не он случайно в Австралии играл?

12 авг 2010 в 18:18

Хороший фильм и актер Джеки Чан!!!!

12 авг 2010 в 19:26

фильм хороший

Little brunette
12 авг 2010 в 20:07

Дочка обомлела=)

Улис
12 авг 2010 в 20:21

Лучше бы про Неудержимых написали. Хотя эти ребята в представлении не нуждаются, настоящий олдскульный боевик.)))

12 авг 2010 в 23:19

Мировая премьера уже была. Я смотрела, фильм - супер! Всем советую!

12 авг 2010 в 23:51

ХаХа! Фильм про кунг-фу, а называется "КАРАТЭ пацан"

13 авг 2010 в 09:31

Очень интересно посмотреть

13 авг 2010 в 11:54

Мне понравилось!Пол фильма находился в волнении)) всё время ожидал пакостей от местной голытьбы)))

13 авг 2010 в 13:14

надо обезательно посмотреть

dimarik
13 авг 2010 в 17:19

фильм посматрел классный фильм! комедия што надо

Константин
13 авг 2010 в 18:34

Фильм отстой полнейший. Мальчик играет слабо и скучно, Чана на его фоне не видать. Идея заезженная.

СЛАСТЕНА :)
13 авг 2010 в 20:31

СУПЕР фильм!!!!!
Посмотрела, хочу ЕЩЕ!!!!
Весь в приколах!!!
И игра актеров очень хорошая!!!

Советую ВСЕМ!!!

Анна
14 авг 2010 в 02:25

обалденное кино)
парнишка,который играет-сын У.Смитта)))
весь в отца-)
зачОт вообщем

Виталий
16 авг 2010 в 07:11

Не понимаю восторженных отзывов! Фильм среднинький, с трудом досмотрел до конца. Джеки Чан сдает потихоньку. Оценка "3-"

16 авг 2010 в 10:29

Неделю назад с торента скачал в отличном качестве. Фильм для домашнего просмотра, никогда бы не отдал 200-300 руб. чтоб посмотреть в кино.

Socio
16 авг 2010 в 10:46

УГ-полное. Исходя из этого фильма можно сделать вывод что в китае разрешены детские бои чуть ли не до смерти!

Скептик
16 авг 2010 в 13:30

Собственно, и оригинал был УГ. Кризис идей в Голливуде

юленька
28 сен 2010 в 10:32

ходили с детьми, очень хороший фильм, всем понравилось, сына до сих пор под впечатлением.

ГаццкайаВетьмо
19 окт 2010 в 09:12

Посмотрела на днях. Ну что сказать... Мальчик - прелесть, достойный сын талантливого отца, отлично играл все эмоции, свойственные капризному и пытающемуся быть более взрослым, чем на самом деле, ребёнку. Джеки Чан - весьма приятен в роли рефлексирующего и самобичующегося "одиночки", находящего спасение в случайном ученике, в коего он пытается вложить исконную суть кунг фу, лишённую спортивной или воинствующей составляющий. Мама мальчика - тоже весьма убедительна в роли женщины, пытающейся остаться востребованной в другой стране, будучи молодой вдовой и посредственной матерью. Три центральные фигуры фильма явно указывают нам на то, что фильм ориентирован на семейный ценности и на (подспудно)выстраивание отношений в неполных семьях - этакая социалочка.
А те моменты, которые взрослому зрителю кажутся затянутыми, в действительности - то время, которое необходимо современному мальчишке в возрасте от 6 до 15 лет, чтобы понять, что жизнь имеет куда больший спектр возможностей (в том числе, в отношениях с родителями, с девочками, с врагами), чем ему кажется)))))
Так что... твёрдая четвёрка и рекомендации иметь этот фильм в домашней кинотеке тем, у кого растёт пацан - особенно одиноким мамам)))