СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карты, деньги и железная логика»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Толиш
4 мая 2010 в 11:30

И как это весь сюжет еще не пересказали)Чтоб смотреть было интересней)

5 мая 2010 в 21:12

Я правда еще не видел фильм,но первая часть нечего смотреть можно.

30 апр 2010 в 17:26

Фавро снял отстой для кассы - кто не верит, сходите, посмотрите и скажите, будете ли смотреть второй раз... Вчера ходили, в середине фильма чуть не заснул. Стоит смотреть только от полного безделья, по-моему.

иван
5 мая 2010 в 10:27

Хотели с женой сходить 1мая на утомленных 2, но у меня был день рождения, решили не переживать, сходили на железного человека 2!Мы в восторге, что 1 что 2 часть очень классны!Я первыю в кино видел 2 раза, и на диске раза 4 посмотрел!При чем первый раз в кино тоже был 1мая 2008г.!

30 апр 2010 в 14:24

Джон Фавро совершил чудо. Снять сиквел одного из самых ожидаемых фильмов года и не разочаровать - задача под силу не многим. Не спроста за всю историю современного кино - есть лишь единицы фильмов, сразивших поклонников кино в первой части, и удержавших уровень первой во второй. А Фавро не удержал уровень - он его превзошел! Браво, Джон!
P.S. Тони Старк своей новой "секретарше" (Скарлетт Йоханссон): "Я тебя раскусил! Ты не двойной агент. Ты тройная дрянь":)

Саня
12 мая 2010 в 23:44

Если бы Иван Ванко в финале сопротивлялся еще хотя бы минут 5, фильм бы получился на пять, а так только 4+.
Лично я жалею что посмотрел его в плохом пиратском качестве, а не пошел в кинотеатр.

Anton_Kinoman
1 мая 2010 в 10:52

Фильм получился зрелищным. Это один из тех редких случаев, когда вторую часть буду вспоминать чаще чем первую. Безусловно в этом заслуга и главного героя. Казалось бы "Железный человек", а нет, режиссеру и сценаристам удалось показать что у этого человека есть и эмоции, и потрясающее чувство юмора.

1 мая 2010 в 23:50

победил пол мира)
остальные пол мира его хотят
+ он изобрёл всё)
а ещё огромный костюм из титана таскает одной рукое его помошницы)
в добавок давно бы террористы бы избавились от него)))))

хам
3 мая 2010 в 00:06

первая лучше, фильм на раз

3 мая 2010 в 01:57

Фильм супер! сходите, не пожалеете!

шветка
3 мая 2010 в 14:49

фильм просто супер, не разочаровал как и первая серия!даже не заметила как фильм закончился, жалко было уходить))а Роберт Дауни мл.Такой такой очаровательный, просто влюбилась... почему не все мужчины такие((

Civic
4 мая 2010 в 09:45

Фильм отличный, легкий, зрелещный, веселый, без чернухи, кровищи и расчлененки. Надеюсь будет 3 часть.

3-color
4 мая 2010 в 15:32

Вторая часть получилась не интересная. Если в первой части он разработал этот самый костюм, все ожидали в новой части нечто подобное, больше именно разработок КАК он это сделал, а получилось как в фильме про Бэтмана - отношения, интриги, злодеи (сюжет аналогичный, новинок технических нет вообще, фильм получился скучнее первой части, наигранный).

4 мая 2010 в 21:23

Нормальный зрелищный фильм но на один раз

Selavie
5 мая 2010 в 05:58

Стоит смотреть только и только в том случае,если Вам ОЧЕНЬ понравилась первая часть. И Вы её неоднократно пересматривали. Из цикла "for fans only". Под фанатами, подразумеваю фанатов фильмов по комиксам и комиксов в частности. Не стоит строго судить о фильме, который создавался с целью убить время, а не чтобы его потом вспоминали как фильмы Тарантино например.

ДрозД
31 мая 2010 в 12:08

... а не фильм, болтовни полно, жалко потраченых денег и времени.

arixi
3 июня 2010 в 14:20

Полностью согласна - болтовни много....нудноват....сценарий предсказуем...хотелось чего-то интересного....(((

Eugeen
5 мая 2010 в 18:20

Вот мне лично очень интересно после просмотра таких фильмов... Кто-нибудь когда -нибудь уже подаст в суд на американцев, за то что они Москву изображают просто трущобами, а русских физиков- ядерщиков, которые утирали им нос во время холодной войны, пробитыми алкашами и уголовниками ))) Кстати питье "Русского стандарта" премиум- класса из горла в тех же трущобах ... Это нееечтоооооо!!!

Unrealruslan
3 мая 2010 в 12:38

Фильм не понравился. Иван Ванко, просто какой то убогий физик, кроме фразы - Ты умрешь Старк или вроде - Расслабься мужик, ничем больше не блещет.А сам главный герой чрезвычайно уж "распальцован", возникает ощущение что все прям готовы пасть перед ним на колени. И секретаршу на пост гендиректора, еще та хохма. Мне кажется, показывать конкурента Старка, Хаммера, в виде эдакого недалекого парня, не очень правильно, все таки разработчик оружия. Хотя, конечно, это все же комикс. В первой части злодеи были более харизматичны.

Автор
3 мая 2010 в 16:54

так себе кино. по сравнению с первой частью какой-то он занудный получился. можно сходить посмотреть 1 раз, но пересматривать не захочется.

3,14 дец
4 мая 2010 в 13:11

Первая часть была лучше. Фильм хороший но на один раз. Та же история что с Робокопом один в один. Плюс русские идиоты.

AAZ
3 мая 2010 в 20:18

люди, бросьте вы комикс детально разбирать! Это не тот случай - не ищите в заду мозга, как говорится, там его нет. Фильм про то, как убить время клиентов кинотеатров за их же деньги. А про случай "секртутка-директор" - есть даже у нас в городе такие достаточно крупные компании, между прочим. В фильме Пеппер - не просто секретутка, а ассистент первого лица компании (кто в теме, тот поймет). Часто ассистенты знают и могут гораздо больше собственно первых лиц - своего рода "серые кардиналы". Поэтому такая сюжетная линия всего лишь логична.

lans
5 мая 2010 в 16:59

C нетерпением ждал 2 части - 2 часть разочаровала - нет - того что так привлекло в первой части, в вовремя сеанса я откровенно скучал, как мне показалось зал ощутил подобное!
первая часть в разы лучше :(

777
4 мая 2010 в 08:29

Растянутый фильм.