18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
16 апр 2010 в 13:08

как его слушать ...это соклько выпить надо?

ОТВЕТИТЬ
Ларисе
13 апр 2010 в 09:44

вообще-то Черт-это прозвище.фамилия у Ильи - Кнабенгофф.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 апр 2010 в 12:11

Странно, что так мало комментариев... Моя дочь в восторге от концерта и от фронтмена, хотя с творчеством группы была знакома поверхностно. После интервью в очередной раз убеждаюсь, что интеллектом у нашего андеграунда все в порядке

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 апр 2010 в 01:37

Люблю его песни ,!и его тоже.

ОТВЕТИТЬ
Илья
28 апр 2010 в 00:37

И.Черт перевернул в лучшую сторону сознание многих тысяч людей в нашей стране. Пол века назад это сделал К.Кастанеда с миром. Спасибо им за это.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 апр 2010 в 21:19

Интерестная фамилия у мужчины ,откуда он взял её -Фамилию Чёрт .Интервью супер ,мне очень понравилось. Да и музыка отличная.

Энди
13 апр 2010 в 12:41

Кое-где было смешно

Гость
13 апр 2010 в 14:59

Кому интересно здесь его лекцию посмотреть можно.

http://www.pilot.spb.ru/secretcontent.html?vc_id=37

13 апр 2010 в 20:17

Странно, что так мало комментариев... кто же будет дьявольщину комментировать?

Ольга
16 апр 2010 в 20:01

Я хожу на Пилотов еще с 2002 года. И могу точно сказать, что публика очень сильно изменилась.. вернее, мы все повзрослели, изменились.. но Пилот по прежнему интересен

Лис
26 апр 2010 в 17:08

"Но есть те, кто стремится изменить этот мир к лучшему, и именно они остаются в сердцах людей надолго."
Воистину так... я считаю Илью именно таким человеком. Буквально одной сказанной мне фразой он перевернул всё восприятие.. в лучшую сторону. Поэтому я всегда буду ему благодарна за эту маленькую фразу, повлекшую за собой большие изменения :)

Сашуля
27 апр 2010 в 23:32

Да,интересная группа,одна из лучших в России.

Николай
13 мая 2010 в 11:35

Да, Илья своими лекциями наверное многим помог открыть глаза на мир и проснуться - мне по крайней мере, хотя с его музыкальным творчеством я мало знаком... Спасибо ему... :))

Анастасия
20 июл 2010 в 13:12

Песни группы помогают жить и видеть нечто новое,что-то неизведанное во вселенной,а кто этого не понимает,прошу не оскорблять.Не имеете права!

Кирилл
15 сен 2010 в 22:09

Сейчас мне 20,я по сути меломан отслушал гигатонны музыки абсолютно разной...Начал слушать "Пилот" в 14 и переодически возращался к творчеству группы по мере выхода альбомов,не припомню хотя бы одну группу в своей жизни которая на столько бы заставляла думать,размышлять давать оценку вещам или переоценивать их вовсе.

Елена
27 дек 2010 в 17:53

Мне очень нравится группа пилот потомучто у ильи хорошие песни и красивая музыа:)/:)/:)/:)/:)

Станислав
13 фев 2011 в 20:18

Да , редко читаешь интервью и у тебя мурашки по телу!!! Слушая каждую песню я долго размышляю над смыслом, Илья просто но со смыслом играет рок)))

Татьяна
26 янв 2012 в 01:00

Услышала лекцию Ильи Черта год назад, очень стало интересно, рассказывает именно те вещи, которые всегда хотелось знать, всегда чувствовала, что очень многого не знаю, что на самом деле всё не так как кажется. Спустя год, вот сейчас, нашла еще одну лекцию. Узнала еще больше. Начала искать информацию об Илье в рунете, была в шоке, что он солист Группы, которую я слушала еще несколько лет назад. Замечательный, очень светлый человек. Солист отличной группы.

Ahmedova.Jamilia@yandex.ru
23 дек 2012 в 20:04

фамилия не обычная но я предложу вам купить у меня стихи если заинтересует ответьте жду письма на мою электроную почту

макс