Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лас-Вегас: азарт, экстрим и пенсионный рай»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Nadin
1 апр 2010 в 10:00

Интересно, сколько стоит билет в одну сторону??? Рельно купить-то??

Георгич
2 апр 2010 в 11:51

Сын недавно там побывал. Впечатления такие же. Пршли вселяться в номер, с потолка в ванной льётся вода. Вызвали управляющуу (Лену) она извинилась и в качестве компенсации поселила в номер 250 м кв. по цене в половину того, что бронировали. Сказка!
НО! У меня сложилось впечатление, что каждый, кто там побывал должен вынести в голове две мысли: "до чего могучая страна Америка" и, "я там был". Последняя и объясняет то, что 90% фоток типа: я и фонтан Беладжио, я и отель Пирамида и т. п.
Поверьте, отдых у костра возле речки гораздо приятнее и полезнее.
Жду комментов типа: если бы у Вас была возможность туда поехать вы бы говорили по другому.
С нетерпением!

РашинМэн
7 апр 2010 в 22:06

Везде наш Маркетолог побывать успел и в Лас-Вегасе - городе грехов и в священом городе Иерусалиме... Одна досада, что свечку с крестиком освященные там купить не успел! Так что теперь ему путь в Штаты заказан... без свечки с крестиком.

Антон Измайлов
31 мар 2010 в 18:49

да и виза дорогая и не каждый получит(((

7 апр 2010 в 10:53

Впервые побывал в Штатах в 1991 году ( интенсивный курс по менеджменту-маркетингу в одном из университетов США). Но когда вторично собрался через пару лет в бизнес-поездку, то неожиданно получил отказ с мотивировкой возможного невозвращения(!). Так что действительно основная проблема пройти "фейс-контроль" в посольстве США.

ВВП
1 апр 2010 в 09:25

Был в Лас- Вегасе год назад - главноая достопримечательность это все же шоу Цирк Де Солей который мы смотрели - это что то не вообразимое на столько, что просто не с чем даже сравнить, ну и кто собирается выбирайте отель ВИН были во многих - но этот лучший....и из Лос -Анжелеса лучше ехать на машине - как раз по пустыне не более 200 км - в аэрофлоте распродажи билеты до ЛА можно купить за 15 т руб из Москвы - так что нет ничего в этом недоступного

Гость
31 мар 2010 в 17:45

Был в Лас-Вегасе. Проиграл всего 5 $, там и без автоматов есть чем заняться и что посмотреть! Впечатление незабываемое!!!!!!!!!!!! Езжайте!

даша
31 мар 2010 в 17:51

офигееееееееееееть...хочу туда

Сергей
31 мар 2010 в 18:05

Автору - респект. Интересно.Судя по описанию, забавный городок. Жаль только, что далековато находится...

Коля
31 мар 2010 в 23:39

да уж, туда лучше ехать с деньгами, а то слюнкой подавишься))

Никогда
1 апр 2010 в 15:13

не прощу себе, что будучи 2 раза в Штатах, так и не собралась слетать в Вегас и на Гранд-каньон. все мои знакомые, кто побывал, в неописуемом восторге, независимо от возраста. Спасибо за статью!

Елена
1 апр 2010 в 15:31

Горки на крыше - это реально круто! не знала, что такое где-то есть.
но все-таки безопасность там как-то, наверное, должна обеспечиваться. или все подписывают завещание прямо там, на крыше?

Лаки
2 апр 2010 в 09:20

Небольшое уточнение, в вегасе проституция запрещена! а вот в штате невада разрешена так что поосторожней там :)

Вот это да!!!
2 апр 2010 в 15:03

Чесслово, пешком бы туда отправилась, если бы можно было! А визу ,говорят, очень трудно получить.Месяца 3 надо, чтобы более или менее Америку посмотреть.

2 апр 2010 в 15:24

эх.блин-просадить бы там чьи нибудь бабки)))

Олег
2 апр 2010 в 16:25

есть очень интересные двухнедельные туры. и вообще зачем сразу всю страну смотреть. Открывайте ее для себя постепенно, там много интересного. завидую нынешним студентам. они во время work@travel могут совместить приятное с полезным. в наше время такого, увы, не было

Андрей
4 апр 2010 в 01:26

а я бы не отказался от выигрыша и в 150 долларей. забрал бы их и пошел домой. В сказки о джекпотах и скором обогащении не верю

dmitriy
5 апр 2010 в 09:35

тоже там блы, незабываемо, да и вообще, брал внутренний тур по Америке, сравнительно не дорого....
для желающих поехать - напряг только билеты, 3 года назад стоило 30-35 (туда обратно).....ну а сейчас к сожалению под 50 - 60 , и то надо сутками ловить "дешевые" билеты.
в остальном еда, проживание, прокат авто, бензин, короче ВСЕ - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РОСССИИ ))) как не парадоксально...
к примеру брали тачку на прокат на 2 дня, ездили на Ниагару, на 4х человек, 2дня проката всего 200 баксов + поесть в среднем, 1 раз сыто - 7-10$, уложились в 100-120$ с чел. с бензом...
Хочу рвануть еще раз...

Алена
5 апр 2010 в 14:21

А я думала, в Лас-Вегасе только играют, и у всех башку сносит)
оказывается, и нормальным людям есть там что посмотреть. уже хочу туда

Nadin
6 апр 2010 в 10:41

А как туда ехать? Через турагенства или индивидуально оформлять. Даже не знаю и с чего начать??

Георгич
6 апр 2010 в 12:56

Я рад, что не ошибся в своих ожиданиях! Спасибо!
А "новых впечатлений" в моей жизни, уверяю, на три Ваши хватит!

Екатерина
6 апр 2010 в 13:36

поезжайте сами.я в прошлом апреле летала в нью-йорк из москвы с пересадкой в мадриде за 16000 рублей (билет туда-обратно включая сборы). у меня было еще 3 внутренних перелета по Америке (Нью-Йорк-Миннеаполис-Даллас-Нью-Йорк -стоили все вместе также 16000 со сборами). в туроператоре смысла не вижу, так как визу получать все равно самим (выбираете день и доки через пони-экспресс отправляете), билеты можно купить по акции, отель забронировать через интернет. в следующий раз обязательно хочу посетить Лас-Вегас.

Ираклий
12 апр 2010 в 23:40

После прочтения статьи изменилось мнение об этом городе. Уже не клоака пороков, не мафиозное пристанище, а массовая развлекуха на все вкусы.
Не знаю, если честно, ругать или хвалить

Костя
14 апр 2010 в 13:10

теперь я знаю, что делать в Америке)))

серега
13 ноя 2010 в 14:04

мне нужны монеты