СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Ольга
28 мар 2010 в 22:03

В Испании корриду показывают даже по телевизору и даже днем. Малые дети к этому у них привычны, а русские туристы - понятно, нет. Хотя, чтобы посмотреть настоящую корриду, советуют ехать не в экскурсионные места, как Plaza de Tores, так как там все рассчитано на туристов и больше походит на спектакль. Советуют идти на ту корриду, что смотрят местные мужчины-испанцы. Куда именно - поспрашивайте у местных во время своего визита в чудную Испанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2010 в 14:44

Ну вот, писал Сергей Смирнов про Мертвое море - хотелось туда, потом Танзания, Таиланд, теперь вот прочитала про корриду - жутко хочется в Испанию. А отпуск, между прочим, еще нескоро)))

вот-вот
24 мар 2010 в 15:41

Да, согласна с "А."
отпуск не скоро, но зато можно уже сейчас его распланировать!

Натали
24 мар 2010 в 15:51

О,у нас свой Хемингуей появился? Много натурализма-но это жизнь! Все зримо,осязаемо.И слышится клич "Оле!Вижу и слышу.....

Максимка
24 мар 2010 в 20:15

А я со своей еду в Москву сами составили для тур с ключевыми местами где хотим побывать)
Даешь термос с чаем, бутырики и вперед с рюкзаком в поисках преключений)
П.С. хотя испания тоже круто)

Леша
24 мар 2010 в 22:45

Был на корриде... Мерзкое зрелище... После первого убийства быка половина русских уходит с трибун. Никакой красоты в корриде нет. Мучения ничего не ведающих животных...

Лана
25 мар 2010 в 13:12

Захватывающий материал! Как будто сама сейчас побывала на корриде! Жаль лишь мальчика...

линдон
25 мар 2010 в 15:01

Не видел такого, чтобы русские уходили. А насчет зрелища мерзкого, то советую побывать на мясобойне.

26 мар 2010 в 09:58

а я ож был на корриде зрелище ужасное! и правдо большинство русских встает и уходит!! вот было бы круто если был более высокий разум над человеком!! и так же бы брали человечка и гоняли по арене!!

Шако
26 мар 2010 в 10:20

Публикации в этой рубрике в большинстве своем очень захватывающие и непосредственные.Приятно , что отклики всегда разнополюсные.

Тимоша
26 мар 2010 в 13:33

Тоже побывала на этом мероприятии, и пошла только из-за своего мужа. Правда очень ужасно, и то что многие уходят это так и есть. У нас после одного бычка которого не могли убить очень долго и истыкали всего, и вроде бы он упал но через две минуты поднялся, кагда его уже хотели вытаскивать с арены, апплодировали быку, и половина ушли, я сидела ревела уткнувшись в плечо мужа, и была не одна такая. Мы не стали уходить, но я уже не смотрела. Только один раз взглянула и обрадовалась, когда одного тореро подняли на рога. Никогда в жизни меня туда больше не затащить, но я считаю один раз сходить надо, именно для информации.

Егор.
28 мар 2010 в 21:26

Был в Испании, еще поеду. Многое посмотрел, гораздо больше хочу посмотреть. Но не корриду!!!

Гость
29 мар 2010 в 12:57

Здорово написано. Читала с большим удовольствием, спасибо.

Андрей
11 апр 2010 в 10:30

Куда интересно русские уходят,пиво квасить ? Смотрел с превеликим удовольствием,улюлюкал не хуже испанцев!