Развлечения «Дом-2» отказался от табака и наркотиков

«Дом-2» отказался от табака и наркотиков

«Наркотики — это зло, которое разрушает человека, особенно молодой, неокрепший организм, — отметил Степан Меньщиков. — Мы бы хотели, чтобы наша страна была чистой и здоровой нацией, чтобы люди стремились к тому, стать здоровой нацией, занимались спортом, развивались умственно», — заключил популярный участник шоу.

«Трое наших участников — Солнце, Степа и я — полгода назад сознательно отказались от курения», — призналась Ольга Бузова.

Солнце: «Раньше я считала, что легализация наркотиков даст определенную свободу выбора для человека, который сам для себя будет решать, потреблять ему наркотики или нет. Но теперь я боюсь за своих детей. Я понимаю, что если наркотики будут легализованы, то я не знаю, какой выбор они сделают».

На вопрос о ведущей проекта Ксении Собчак, которая периодически появляется на съемочной площадке в одежде с изображением листьев конопли, звезды реалити-шоу ответили, что символика, связанная с темой наркотиков, в настоящее время не используется в проекте ни в какой форме. Напротив, народные любимцы по мере возможности принимают участие в антинаркотических акциях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем