Образование Возбудили дело: в Уфе четыре студентки колледжа обвинили в домогательствах 61-летнего преподавателя

Возбудили дело: в Уфе четыре студентки колледжа обвинили в домогательствах 61-летнего преподавателя

Изначально потерпевшей была лишь одна девушка

Следователям предстоит много работы

В Уфе после проведения доследственной проверки следком Башкирии возбудил уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении 15-летней студентки одного из колледжей.


Подозреваемый — 61-летний экс-преподаватель якобы пригласил девушку к себе домой и делал недвусмысленные предложения. После заявления матери потерпевшей в следственные органы обратились ещё несколько девушек. Сейчас их уже четверо.

— Следователям предстоит допросить помимо подозреваемого и заявителей также и других студентов и преподавательский состав учебного заведения, тщательно изучить личности подозреваемого и потерпевших, а также провести другие следственные действия, направленные на установление истины по делу, — сообщили в республиканском следкоме.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем