перейти к публикации
23 комментария к публикации

Школы Уфы выложили вакансии для учителей на зарплату от 34 до 70 тысяч рублей

10 августа 2026, 20:30
Гость
Гость
1 час
Учитель это призвание и работают они без зарплаты ☝️
Гость
59 минут
Любой труд должен оплачиваться, а труд учителя - вдвойне.
Гость
56 минут
Гость
59 минут
Любой труд должен оплачиваться, а труд учителя - вдвойне.
Я Фархад и натырил начальничком в нефтянке на виллу в италии🤫
Гость
1 час
В Саузово все учителя могут бесплатно отдохнуть на море 🤙🏻
Гость
1 час
В Саузово все учителя получают 200 тысяч ☝🏻
Гость
58 минут
И в Италии, где фархад налоги на нату платит☝️
Гость
1 час
Идите в бизнес, как завещал демократически избранный.
Гость
1 час
Если бы они полный день работали, не было бы столько "репетиторов". Зарплату им надо снижать. Они используют школу как способ набрать клиентов. Учителя просто вынуждают записываться на репетиторство.
Гость
9 августа, 07:17
Не нойте, скоро "выборы", сотни тыщ нагребёте!
Гость
9 августа, 00:31
Нормальная у них зарплата
Гость
7 августа, 15:16
5/2 по 6 уроков в день , это 30 уроков в неделю. То есть почти две ставки. После уроков проверка тетрадей , заполнение документации , подготовка к урокам , олимпиадам. Планы , педсоветы , конференции , конкурсы , ВПР , аттестации , род.собрания и т.д Это вообще не оплачивается , а требует уйму времени. За все если получишь 35 -40 тыс на руки. В объявлениях не объективная информация.
Гость
1 час
В Саузово максимум 2 урока в день 🤙🏻
Гость
7 августа, 11:11
Бездельники! От учителей нет толка! Всех лодырей на СВО
Гость
7 августа, 08:33
Первого поднять, второго посадить.
Гость
7 августа, 07:29
Зато я работаю директором школы и получаю 178 000 в мес +учителям выптсываю премии они делятся И в итоге 220 -300 000 ₽ , команжую и управляю Скоро стану начальником роно и буду директоров доитб и усителей Я начальник и управленец , это круто А еще школьная легковая и бензин госуд.задиваю в саою иномарку. Не работа я мечта все круто
Гость
7 августа, 09:59
С Наполеоном в одной палате? А тот сколько получает?
Гость
8 августа, 11:03
Глубинный народ негодует. Как такое возможно?
Гость
7 августа, 07:18
Работаю учителем математики и физики. За 25-25 учебный год с двумя ставками, классным руководством, дополнительными занятиями по субботам и воскресеньям и дурными распоряжениями администрации во внерабочее время получал ~45к в месяц. Видимо остальное выдавалось "престижем".
Гость
7 августа, 09:57
Значит так работал.
Гость
7 августа, 10:32
Учитель это призвание и работают они без зарплаты☝️
Гость
7 августа, 11:32
Голосуешь за кого?
Гость