перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В УГНТУ подняли цены на обучение

31 мая 2026, 12:41
Гость
Гость
1 июня, 16:08
На сво платят больше, плюс почёт и уважение☝️👍
Гость
1 июня, 14:22
Нефти осталось на двадцать лет?
Гость
1 июня, 10:42
суммы взяток ещё не посчитали.
Гость
31 мая, 21:36
За проживание в общаге тоже надо поднят несколько раз
Гость
31 мая, 21:06
Нефтяной был и есть слабый ВУЗ, вечный недобор был ... ресурсы страны, земли опустошать ума не надо, достаточно алчности
Гость
31 мая, 20:31
в нормальные года - "мазутник " , в котором , вступительный балл был чуть-чуть выше сельхоз института .
Гость
31 мая, 21:24
никогда не был выше сельхоза!!! ВЗФЭИ = УГНТУ =технологический.
Гость
1 июня, 05:13
Гость
31 мая, 21:24
никогда не был выше сельхоза!!! ВЗФЭИ = УГНТУ =технологический.
Сельхоз лучше УГНТУ и более перспективное направление.
Гость
31 мая, 19:17
Нафиг эта учёба, когда курьером можно зарабатывать!
Гость
31 мая, 21:03
Согласен! Курьером выгоднее, чем начальничком в нефтянке!
Гость
1 июня, 11:02
Гость
31 мая, 21:03
Согласен! Курьером выгоднее, чем начальничком в нефтянке!
Вы думаете что пошутили, но курьер в Москве больше чем начальник отдела в Уфе будет получать
Гость
31 мая, 17:13
Смешно, Газпром Трансгаз, Башнефть, зарплата инженеров 1 категории 70-90 тыс в месяц🤣 Новая гранта 1.5 млн, двухкомнатная квартира в городе от 7 млн, это так, если вдруг кто забыл какие сейчас цены.
Гость
31 мая, 17:34
откуда данные о зарплате? больно низкая зарплата для этих контор.
Гость
31 мая, 21:27
Гость
31 мая, 17:34
откуда данные о зарплате? больно низкая зарплата для этих контор.
Это реальная зарплата относительно молодых людей, отработавших там 5-10 лет.
Гость
31 мая, 21:37
Молодые там надолго не задерживаются, это факт, два-три года и алга. В Москве вполне реально после университета получать от 100 тысяч в месяц, смысл им терпеть за 30 тысяч в этих «опорных предприятиях республики»?
Гость
31 мая, 17:02
Угнту пока единственный вуз в Уфе который не оптимизировали. Угату убили зачем-то. Теперь конкурента у него нет. Качество вниз, цены вверх!
Гость
31 мая, 17:38
как не оптимизировали? оптимизировали еще как, просто название не сменили... там же теперь мастеров гостиничного дела готовят, дизайнеров, костюмеров.
Гость
31 мая, 15:41
Все будете куръерами☝️😁
Гость
31 мая, 15:32
Образования бесплатно, нужно они толстапузые не как не нажрутся.
Гость
31 мая, 16:20
Причем тут Президент?
Гость
31 мая, 15:31
Дурдом а не Уфа, смотри что творится плати и ещё учись, а бесплатно не хотят,
Гость
31 мая, 15:27
если махнатой руки нет,можно с дипломом и дворником работать
Гость
31 мая, 15:04
Если деньги есть, пусть тратят, не жалко. На работу всегда можно взять ребят из техникума: они и гайки крутить умеют, и зарплату на старте в 200к не просят.
Гость
31 мая, 16:00
Жалко. Рублем поддерживают устаревшее образование
Гость
31 мая, 23:18
Гость
31 мая, 16:00
Жалко. Рублем поддерживают устаревшее образование
Образование им не грозит. Нет у них наклонностей к точным наукам. Софт скиллс будут развивать.
Гость
31 мая, 15:04
Нефтяной рулит💪🥳
Гость
31 мая, 16:00
Нефтекамском
Гость
31 мая, 16:19
Фархад натырил на виллу в Италии, и там налоги на нато💪
Гость
31 мая, 14:21
Смысл в Уфе учиться если придя на завод твой вуз будут третьим сортом считать?
Гость
31 мая, 14:47
правильно, надо выбирать ВУЗ не очень престижный, после МГУ. тоже на работу сложно устроиться, а вот Казанские Вузы самое то, и образование хорошее дают, и на работу когда устроишься не будет людей нервировать твой диплом.
Гость
31 мая, 16:01
Это правда. В дочке Роснефти всё руководство тюменцы
Гость
1 июня, 23:32
Гость
31 мая, 16:01
Это правда. В дочке Роснефти всё руководство тюменцы
Я тоже тюменец
Гость
31 мая, 13:17
УГНТУ никогда не ценился как ВУЗ, и в 90-е годы и в 80-е. Просто раньше там можно было бесплатно учится. ну а если они деньги просят, то соответственно можно поехать в Екат, в Казань. Там намного лучше обучают. А специалисты вроде Ионова всегда позорили ВУЗ.
Гость
31 мая, 17:15
Выпуск рабов для газпрома и баншефти, которые будут нищенствовать годами на зарплату в 50 тысяч.
Гость
31 мая, 17:36
Гость
31 мая, 17:15
Выпуск рабов для газпрома и баншефти, которые будут нищенствовать годами на зарплату в 50 тысяч.
прям нищенствовать... платят там много, другое дело, что пропускная система строгая очень, медкомиссия ежегодная строгая, вредное производство очень.
Гость
31 мая, 18:54
Можно про Ионова по подробнее.
Гость
31 мая, 13:11
Платное образование - для альтернативно одаренных. Умные на бюджет поступают
Гость
31 мая, 16:01
Типа мавлиева? Как поступить на бюджет на специальность где бюджета нет? Сейчас не 80-е
Гость
31 мая, 17:07
Гость
31 мая, 16:01
Типа мавлиева? Как поступить на бюджет на специальность где бюджета нет? Сейчас не 80-е
А где бюджета нет? Пример в студию
Гость
31 мая, 17:26
Гость
31 мая, 17:07
А где бюджета нет? Пример в студию
Бесись ворио.
Гость
31 мая, 12:48
Московские цены! Образование провинциальное!
Гость
31 мая, 21:39
И предприятия провинциальные тоже 🤣
Гость