перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе простились с основателем физико-технического института УУНиТ Робертом Якшибаевым

27 марта 2026, 19:20
Гость
Гость
4 апреля, 21:14
Пусть земля будет пухом ...
Гость
28 марта, 19:55
Сейчас ученные обсалютно ни чего не создают только то интриги вокруг руководства как бы получить заветное кресло не буду говорить где но здесь в Башкирии....кто нибудь предложил бы по науке что то полезного для общества и для народа.....
Гость
28 марта, 18:11
Истинно верное решение,увезти на родину!Вот с кого надо брать пример!
Гость
28 марта, 07:39
Очень хороший человек был, прекрасный преподаватель, умный,, каких сейчас нет. Пусть Земля ему будет пухом! Скорбим!!!!
Гость
28 марта, 01:00
За зачет сколько брал? А за экзамен?
Гость
27 марта, 23:22
Роберта Якшибаева☝️ Велики Ученый Башкирский☝️ Весь Мир учился у него🤣🤣🤣🤣
Гость
27 марта, 23:31
Что смешного?
Гость
28 марта, 00:45
Гость
27 марта, 23:31
Что смешного?
Гость, башкирский чукотский ученый акадэмик🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 марта, 22:50
Невсе его любили, давайте уж будем объективно.
Гость
27 марта, 21:24
Неоднозначное мнение о нём. Как учёный может и хороший.
Гость
27 марта, 20:45
Денежки любил... С собой только ничего не унёс
Гость
27 марта, 19:51
и какое изобретение или иследавания,воплотились в жизнь ?
Гость
27 марта, 20:01
мир не крутиться только во круг телефончика у тебя на руках. чтобы этот телефончик у тебя в руках крутился, нужно добыть нефть. а чтобы эту нефть достать нужны технологии о существовании которых ты даже не подозреваешь, дорогой. не будь итак ограничен , смотри глубь, а не на обложку. к примеру , могу сказать ,что высокоточные и безотказные автономные манометры для определения гидродинамических характеристик пласта делали именно в Уфе и делали их выпускники БашГУ и авиационного. Эти манометры были лучше, чем манометры из Канады и США.
Гость
27 марта, 21:26
Гость
27 марта, 20:01
мир не крутиться только во круг телефончика у тебя на руках. чтобы этот телефончик у тебя в руках крутился, нужно добыть нефть. а чтобы эту нефть достать нужны технологии о существовании которых ты даже не подозреваешь, дорогой. не будь итак ограничен , смотри глубь, а не на обложку. к примеру , могу сказать ,что высокоточные и безотказные автономные манометры для определения гидродинамических характеристик пласта делали именно в Уфе и делали их выпускники БашГУ и авиационного. Эти манометры были лучше, чем манометры из Канады и США.
Манометры может и лучше, а телефончики почему то хуже. Парадокс.
Гость
27 марта, 23:20
Гость
27 марта, 21:26
Манометры может и лучше, а телефончики почему то хуже. Парадокс.
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 марта, 19:48
А точно ВСЕ студенты его любили?))))
Гость
27 марта, 20:02
да точно. он был тем, кто смог хоть что-то сохранить, когда в 2004 году начали разрушать.
Гость
27 марта, 20:07
если вам есть что-то сказать, говорите конкретно, а если нечего, то избавьте нас от пустых намеков - из уважения к покойному или хотя бы к самому себе
Гость
27 марта, 20:25
Гость, сасайстудент)))
Гость