перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Уфе начали сносить школу № 124

2 июля 2025, 18:40
Гость
3 июля, 09:17
Предлагаю снести Курултай, всё равно от него толку нет, одни убытки
Гость
3 июля, 09:27
Ещё бесполезнее ЦУР, толку нет никакого, пишут отписки
Гость
4 июля, 09:00
согласна
Гость
3 июля, 06:04
Ну естественно .Зачем при капитализме образованные люди. Греф давно же всё сказал. Нужны безропотным потребители, иначе , как управлять "стадом", согласно иудейским заповедям...
Гость
3 июля, 07:17
Гость, Путин 25 лет лучший☝️ и Ротенберги тоже👍
Гость
3 июля, 07:31
Гость, слушаюший услышит 🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏
Гость
3 июля, 09:42
Гость
3 июля, 07:17
Гость, Путин 25 лет лучший☝️ и Ротенберги тоже👍
Умственно отсталые , как ты , больше ничего написать не могут.
Гость
2 июля, 19:06
Может сначала школы строить, а потом «дворцы борьбы»?
Гость
2 июля, 19:22
Нет, сначала жк и дк, а школа если места хватит☝️😁
Гость
2 июля, 19:45
Гость
2 июля, 19:22
Нет, сначала жк и дк, а школа если места хватит☝️😁
Гость, если деньги останутся точнее!
Гость
2 июля, 19:46
Гость, на школе видимо мало умыкнешь!
Гость
2 июля, 19:05
Ломать не строить!Теперь на этом месте юртавейник влепят!
Гость
2 июля, 20:26
Гость, это что, таблетки не выпил?
Гость
3 июля, 09:57
Зачем такую Чушь писать? Лишь бы Вякнуть. Никто просто так школу сносить не будет. И так школ не хватает. Дети из 124 , в основном , в 69 учатся. Битком. Там фундамент "плывет" . Девятиэтажки в этом районе 2 расселили , третья на подходе.
Гость
2 июля, 21:17
Значит образовательное учереждение нельзя строить, а ФОК можно? Может тогда лучше на этом месте парк обустроить?
Гость
3 июля, 14:15
Непейцевский парк там в 2х шагах
Гость
3 июля, 11:49
В Стерлитамаке работает третья средняя школа - 4-этажное кирпичное здание построено в 1912 г.
Гость
3 июля, 13:55
В Уфе тоже есть школы в Центре дореволюционные. Есть послевоенные, в Черниковке несколько. Они не аварийные , ремонт делают и работают.. Там не только эта школа того -гляди развалится , но и 2 девятиэтажки расселяют.
Гость
3 июля, 01:08
А что делать, если здание попросту опасно и ремонту не подлежит? Сносить! Или вы готовы рискнуть ребенком, отправив его туда?
Гость
2 июля, 19:52
Цитирую дословно!!! - «В результате обследования технического состояния строительных конструкций здания рекомендуется здание школы демонтировать, выполнить инженерно-геологические изыскания», — сообщили в УКС. Снос здания Школы 124 и гкологические изыскания, носят чисто - Рекомендательный характер!!! По этой причине формально Школа не только функциональна и стоит на месте, но и функционирует, о чем свидетельствует отсутствие информации, и активная работа в соцсетях!!! Налицо - Самоуправство, в лице Руководства Школы и чиновников Администрации города Уфы!!!
Гость
2 июля, 20:17
Путин, Хабиров, Мавлиев лучшие за 25 лет☝️
Гость
2 июля, 20:20
Гость
2 июля, 20:17
Путин, Хабиров, Мавлиев лучшие за 25 лет☝️
Бегом в палатуочумелый
2 июля, 20:22
Гость
2 июля, 20:17
Путин, Хабиров, Мавлиев лучшие за 25 лет☝️
Тролль...
Гость
2 июля, 19:07
В затоне тоже быстро-быстро построили!Но до сих пор не сдали!
Гость
2 июля, 21:43
Там и училище 64 скоро под снос пойдёт.
Гость
2 июля, 19:10
Школа - это убыточное дело ! Вы будете платить ? Нет ! А кто должен платить ? Я что ли
Гость
2 июля, 19:00
Абдулла? Всё ясно ...
Гость
3 июля, 07:42
Опять воткнут высотку,успокойтесь...
Гость
3 июля, 14:18
Почему комментарии удаляют? Про Хабирова и Мавлинва значит можно Бред писать. А Умникам ответить нельзя.
Гость
3 июля, 19:47
Уфимцы! вы что не видите, что это не школа, а тюрьма? снести и срочно построить самую современную школу!
Гость
2 июля, 19:21
Правильно, аварийное здание городу не нужно, сносить не