перейти к публикации
74 комментария к публикации

Радий Хабиров поздравил выпускника из Уфы с 300 баллами ЕГЭ

30 июня 2025, 14:25
Гость
30 июня, 15:05
Когда уже этот дурдом отменят?
Гость
30 июня, 15:08
Ты и базовую математику на проходной балл сдать не сможешь.
Гость
30 июня, 15:08
Когда уже таких комментаторов с iq 80 отменят?
Гость
30 июня, 15:14
Гость
30 июня, 15:08
Ты и базовую математику на проходной балл сдать не сможешь.
Гость, я настоящие экзамены сдавал а не угадайку американскую,как ты))
Гость
30 июня, 15:11
В Москве на 400 баллов сдали и никакого Шоу из этого не делают
Гость
30 июня, 15:12
тут мюсли 90%
Гость
30 июня, 15:46
Гость
30 июня, 15:12
тут мюсли 90%
Гость, мы рулим и вас вертим на 🍌
Гость
30 июня, 15:55
Гость
30 июня, 15:46
Гость, мы рулим и вас вертим на 🍌
Гость, ты для начала с пальмы слезь!))
Гость
30 июня, 14:49
только нужны ему почему-то только "свои" без опыта и навыков.
Гость
30 июня, 15:00
Ладно бы просто без опыта, но и без знаний и тупые!!!
Гость
30 июня, 15:24
Тебе какое дело?
Гость
30 июня, 16:57
Гость
30 июня, 15:00
Ладно бы просто без опыта, но и без знаний и тупые!!!
Гость, так тупыми управлять легче. Они только в рот заглядывают и подобострастно улыбаться умеют.
Гость
30 июня, 19:44
Мнение назначенца из багажника!
Гость
30 июня, 19:55
Давай багажник быстрее медальку давай и героя РБ! Можешь ещё и народного артиста в кучу!
Гость
30 июня, 16:46
Забавно наблюдать за возрастными homo soveticus, брызжущих желчью на ЕГЭ и осознающих что со своим лучшим в мире бесплатным образованием оказались на обочине этой жизни))
Гость
30 июня, 17:12
Гость, вам, егешникам, какая еще обочина светит!!! Как бы с этой обочины в кювет не улететь!
Гость
1 июля, 06:52
Гость, это вы на обочине, хотя этого не чувствуете. Всю жизнь будете горбатиться за коморку в 30 квадратов. Мы все это получали совершенно бесплатно!
Гость
30 июня, 15:26
а.что.в.за.интрига.ну.сдали.сдал.другие.лучше.учатся..в.других.городах.и.не.пиарят.себя.что.у.нас.все.хорошо...все.плохо.хабиров.оглянись.посмотри.на.людей
Гость
30 июня, 15:27
нормальную клавиатуру купи
Гость
30 июня, 15:22
homo soveticus, которое процент от числа найти не сможет ущемилось от ЕГЭ, смешно
Гость
30 июня, 15:34
Гость, клювайсасай
Гость
30 июня, 15:25
В северном Кавказе 75 выпускники набрать 320 баллов и 20 по 370 и 8 по 400 баллов. Обычно не элиты и дети просто административные чиновники и силовики и депутаты местного самоуправления.
Гость
30 июня, 15:40
Гость, 100$ за один балл?))))))))))))))))))))))))))
Гость
30 июня, 15:45
Гость, Мусульмане самые умные в Мире☝️
Гость
30 июня, 15:56
Гость
30 июня, 15:45
Гость, Мусульмане самые умные в Мире☝️
Гость, особенно ты!Самый умный в палате!))
Гость
30 июня, 15:14
хабирова.перепрыгнул.молодец.учитесь.
Гость
30 июня, 21:49
Премию директору лицея! И может быть учителям, если хватит!
Гость
1 июля, 06:43
Ляпнет так ляпнет. Какая связь между Олимпиадой и ЕГЭ.
Гость
30 июня, 14:28
Хабиров лучший инвестиционный стратег, архитектор, дизайнер и управленец за последние 30 лет☝️При нём республика обновляется, строится, развивается, становится краше и уютнее, есть уверенность в завтрашнем дне ☝️ Беситесьнытики
Гость
30 июня, 14:30
Бегом в палату лишенец
Гость
30 июня, 14:32
Гость
30 июня, 14:30
Бегом в палату лишенец
бесисьватный
Гость
30 июня, 16:15
Гость
30 июня, 14:32
бесисьватный
Гость, сасайсинтепон))
Гость
30 июня, 15:47
Одобряю👍 Хабиров и Мавлиев восстановили Башкортостанское образование и весь Башкортостан после последних 25 лет правления ельцина и горбачева☝️
Гость
30 июня, 16:03
👇бегом в палату