перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ленобласти выпускница сняла задания ЕГЭ на «умные очки»

8 июня 2025, 16:20
Гость
Гость
18 июня 2025, 21:50
уже озвучили,что отменят это ЕГЭ..как внедренное западом ...и то ,что он ведет к неправильному подходу к обучению...но У нас в России после выводов умных внедряют другие, поставленные не для развития и улучшения образования .ещё лет 10 будут оставлять,пока совсем не разрушат образование .хотели вернуть советские методики . но при жизни нескольких поколений школьников этого не случится,видимо. у нас все так .разрушить быстро .а наладить- десятилетия. Минобр такой .внедряли долго против воли ректоров .никто не слушал никого... времена такие были..и остались !!
Гость
13 июня 2025, 12:30
Такие очки не у нее одной. Глушить надо связь в пунктах сдачи ЕГЭ и ОГЭ.
Гость
8 июня 2025, 18:09
При ельцине и горбачеве ввели ЕГЭ😱😱😱😱😱Впервые эксперимент по введению ЕГЭ был проведён в 2001 году в республиках Чувашия, Марий Эл, Якутия, а также в Самарской и Ростовской областях по восьми учебным дисциплинам. В 2002 году эксперимент по введению единого государственного экзамена прошёл в 16 регионах страны. В 2003 году эксперимент охватил 47 субъектов РФ, а в 2004 году — 65 регионов страны
Гость
8 июня 2025, 18:08
Президент России Владимир Путин не согласен с тем, что полная отмена Единого государственного экзамена (ЕГЭ) для школьников поможет улучшить качество и доступность образования.
Гость
8 июня 2025, 21:33
Фархад иуда, тоже из Ельцинских алкашей?
Гость
8 июня 2025, 23:52
Гость
8 июня 2025, 21:33
Фархад иуда, тоже из Ельцинских алкашей?
Гость, я из путинскихпреступников👍
Гость
8 июня 2025, 16:24
Для чего ельцин придумал этот эге, либеральная ловушка?
Гость
8 июня 2025, 18:10
Гоша, я дыыы Былл🐖☝️Впервые эксперимент по введению ЕГЭ был проведён в 2001 году при Путине😆в республиках Чувашия, Марий Эл, Якутия, а также в Самарской и Ростовской областях по восьми учебным дисциплинам. В 2002 году эксперимент по введению единого государственного экзамена прошёл в 16 регионах страны. В 2003 году эксперимент охватил 47 субъектов РФ, а в 2004 году — 65 регионов страны
Гость
18 июня 2025, 21:52
Гоша, эльцин внедрял для разрушения образования. по указу США...которому он пел "славься Америка! боже сохрани Америку!" - где нибудь можно было такое представить!! ? позор страны эльцин и его семья!! и страна до сих пор оклематься не может от его предательства!!
Гость