Жители уфимских новостроек в «Цветах Башкирии» жалуются на отсутствие школ
8 марта 2025, 15:21
Гость
11 декабря 2025, 12:38
Кто то подписывал документацию на строительство Цветов Башкирии без социальной инфракструктуры.Бодро рапортовал наверх в столицу о сданных кв.метрах жилья коммерческого.При этом не отвечая за социалку.Таких руководителей необходимо привлекать по статьям ненадлежащего исполнения служебных обязанностей.
Гость
30 марта 2025, 14:47
Цветы Башкирии это уже большой нселённый пункт.Каким образом дали разрешение на строительство не предусмотрев социальную сферу??Попахивает даже страшно сказать чем.Есть Глава .Есть Архитектор.У них по идее должны быть сразу воаросы по школе садикам и поликлинике.Но эти вопросы почему то не звучали и дано было разрешение на стройки.Надо обращаться жителем к Президенту.
Гость
9 марта 2025, 23:55
Не вводить в эксплуатацию дома, пока не будет инфраструктуры, обязать застройщиков совместно с властями сдавать комплексно!!! Сколько можно уже наступать на одним те же грабли!!!??? Чем они думают или о чем, не могут работать - выгонять!!!
Гость
9 марта 2025, 16:23
В любом ЖК первым должны быть построены дет. сад и школа, а потом уже строить дома. Так было в СССР. И финансировать должно государство в первую очередь, а не по остаточному принципу.
Гость
9 марта 2025, 16:03
Переезжайте к нам в Баймак у нас есть и школы и садик и музей
Гость
9 марта 2025, 11:08
Когда покупали, думали задним местом? Естественно, что на пустые за городом, лет десять не будет, ни школ, ни поликлиник!
Гость
9 марта 2025, 10:13
У нас в Щикмагуше дома продаются недорого. Школа, садик и больница 500 метров.
Гость
8 марта 2025, 23:47
Там одни аульные понаехи живут Пусть в свои районы возвращаются Там школы пустуют
Гость
9 марта 2025, 00:55
все понаехи в человейниках живут в эфэ по 25 этажей
Гость
9 марта 2025, 14:04
Эй, городской маймыл , ты в каком поколении стал городским?
Гость
8 марта 2025, 22:32
Зачем нам новые школы , д/сады и больницы? все же радовались , что с наших налогов построили: Восточный выезд за 48.5 млрд, дворец борьбы за 6.5 млрд, водный слалом за 1.1 млрд, дворец фехтования за 2.0 млрд, колоннада у монумента за 1.2 млрд, пустующий IT-центр за 2.2 млрд на месте бизнес-центра…. и бесконечные арт-объекты
Гость
8 марта 2025, 23:31
Гость, смерды и холопы🤷♂️
Гость
9 марта 2025, 10:11
Х оккейный клуб с юлаев 2 , 5 миллиардов - безделники здоровые мужики шайбу гоняют тюда сюда этим надо заниматься в свободные от работы время а они превратили в бизнес
Гость
8 марта 2025, 22:14
А,что вы хотели? Может вам ещё и столбы поставить и памятник Шаймуратову?
Гость
9 марта 2025, 09:03
лучше дворец борьбы или г р ё б а н н ы й канал!
Гость
8 марта 2025, 18:29
Нужно законодательно запретить заселение домов до того, пока нет инфраструктуры Детсад, поликлиника, школа, транспорт должны быть доступны а любом районе
Гость
9 марта 2025, 10:07
Ты хочешь обрушить нашу экономику?
Гость
8 марта 2025, 16:50
Да, постройте им там школы, и избавьте пожалуйста городские школы от этих всех деревенских. По 40 с лишним детей в классе, из них по месту жительства 15. Остальные ездят из деревень.
Гость
8 марта 2025, 17:10
пусть переходят на дистанционное обучение все равно дворниками, кочегарами,швеями,парикмахершами,таксистами работать в районах!
Гость
8 марта 2025, 18:27
Гость
8 марта 2025, 17:10
пусть переходят на дистанционное обучение все равно дворниками, кочегарами,швеями,парикмахершами,таксистами работать в районах!
Кто знает, может там подрастает будущий мэр Уфы и глава Башкортостана
Гость
8 марта 2025, 23:21
Гость