перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Одна из лучших школ Уфы ищет учителя за 10 тысяч рублей. Проверили, как обстоят дела в других

29 августа, 09:34
Разве наш президент не обещал учителям достойную зарплату ? А в других странах все недовольные идут на митинги и требуют повышения оплаты и пока не добьются не выходят на работу. Терпелоиды не только на улице рабкоров видимо .
Гость
31 августа, 17:08
А разве можно вспомнить , чего он он только не обещал!
Гость
28 августа, 22:04
в южной корее одно из лучших в мире образование, потому-то детям чиновников и политиков запрещено обучаться за рубежомА в мировой рейтинг вузов QS в 2024 г. Сеульский национальный университет (Seoul NationalUniversity) вошёл 41, а наша гордость - МГУ (Lomonosov Moscow State University) – на 87 месте.Какой сделаем вывод? Пока дети высших чиновников РФ учатся за границей, а их родители хранят прячут свои деньги в иностранных банках, не будет в РФ ни образования, ни экономики.
Гость
28 августа, 22:18
Прям новость открыли .
Гость
28 августа, 22:51
Гость, ну и причем тут Путин?
31 августа, 17:09
Гость
28 августа, 22:51
Гость, ну и причем тут Путин?
Думаешь это всё Американцы?
Гость
29 августа, 06:26
Конечно виноваты учителя))), что ваших деток не хотят учить бесплатно)) деградация общества на лицо. Сначала выдавили из школы всех мужчин, превратили школу в храм выборов - сейчас это основная функция школы в России. Добро пожаловать в страну дебилов
Гость
29 августа, 08:20
🐷Марат Аюпов 3 бизнеса, но мы не на Украине... Вы опять напутали
Гость
29 августа, 13:01
Гость
29 августа, 08:20
🐷Марат Аюпов 3 бизнеса, но мы не на Украине... Вы опять напутали
бесисьвата🤣
Гость
28 августа, 21:40
10000 в час неплохая зарплата. Думаю, найдут хорошего учителя
Гость
28 августа, 21:42
10000 в месяц
Гость
28 августа, 21:43
За 36 часов( 2 ставки) 34 тыс. с учётом стажа, категории, проверки тетрадей.
Гость
29 августа, 03:09
Гость
28 августа, 21:42
10000 в месяц
Плюс 30000 на шторы
Гость
28 августа, 21:50
Учителя давно получают 50 тыс. руб. на основной работе и от 50 до 150 тыс. руб. репетиторством, это каждый месяц. Главное - не лениться, ставить двойки, чтобы к тебе шли на доп.занятия (платные)
Гость
28 августа, 22:10
Неправда, может, вам фотографии расчётов показать?
Гость
28 августа, 22:17
По 50часов на 50тысяч ,канешна...Сказочники понапишут.Вы вели хотя бы 30уроков неделю?А репетиторство тоже на 150тыс надо ее 70занятий в месяц провести минимум.Фантазеры
Гость
29 августа, 04:52
Иди на сво, счетовод
Гость
29 августа, 04:29
В 39 школе ЮНЕСКО в прошлом учебном году у 8 класса не было физики! Вообще! Математика каждый год берет новый класс, чтоб не отвечать за не да данные знания. При этом прессинг на учеников по полной: тупые, не к чемные. Тянуть репетиторов по 3-4 предметам не по силам даже обеспеченным семьям. И такое положение в каждой школе! И где же оно, бесплатное образование? Учителя делают зарплату на репетиторство, а на основной работе отдыхают
Гость
29 августа, 08:36
Гость, если ваши дети вместо учёбы в телефоне....
Гость
29 августа, 11:21
Может придете поработаете, отдохнёте!!!
Гость
31 августа, 17:46
А зачем 39 учителя? И так все с репетиторами сидят.
Гость
28 августа, 21:21
Нормально, если корову и кур ещё держать.
Гость
29 августа, 04:53
И мужа с сыновьями сдать на сво
Гость
29 августа, 06:02
Гость
29 августа, 04:53
И мужа с сыновьями сдать на сво
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
29 августа, 22:40
Ушла на пенсию год назад. С наградами и 40 годами стажа получала 30. Все молчат, потому что слышат:"Вы работаете в государственной школе".Зато родители ведут себя так, будто это их личная частная школа. С детьми всегда можно найти общий язык, кроме тех, кому родители с детства водрузили на голову корону...Таких всё больше. Что дальше будет со школой? Не знаю.
Гость
30 августа, 08:42
А как насчёт выборов, рисовали?
Гость
30 августа, 15:29
Гость
30 августа, 08:42
А как насчёт выборов, рисовали?
Вы сами знаете ответ.
Гость
29 августа, 14:35
Как платят, так и учат(
Гость
30 августа, 21:00
Зарплаты учителей зависят в первую очередь от нагрузки. 1 ставка= 18 (20) часов= 18- 20тыс средняя зарплата. 30- 40тыс- это обычно зарплата за 2 ставки, те полный день. У меня зарплата 27тыс. В школе никто не получает больше 30 тыс.
Гость
28 августа, 22:29
Копайте глубже. Сейчас "дыры" закрывают имеющимс персоналом с переподготовкой, т.е. учитель русского языка проходит "обучение" и теперь он математик, по документам. Но что он может дать детям?! И это происходит в Уфе, в столице! И такую переподготовку могут пройти даже не учителя. Перспектив для детей поступить в ведущие ВУЗы не вижу. Придётся уезжать всей семьей в Москву или Питер.
Гость
29 августа, 13:21
Абсолютно верно! Была учителем башкирского языка, прошла 3х месячную переподготовку, теперь преподает химию! А учебник по химии не такой, какой был 10 лет назад. Я не всё понимаю, ребенок чуть не плачет: учительница ничего не объясняет, а требует, чтоб дословно по учебнику отвечали: положит учебник перед собой и контролирует ответ! Жуть!
Гость
29 августа, 12:00
Раз делают выборы, значит все устраивает.
Гость
29 августа, 14:18
А участие в выборах не обсуждается. Это часть работы
Гость
28 августа, 20:46
То ли ещё будет....
Гость
28 августа, 21:30
Вывсёврёти☝️
Гость
29 августа, 08:36
Один умный человек сказал: « А в пригласите к себе в гости в комнату 30 человек и отдохните!»
Гость
29 августа, 11:39
Екатеринбург вакансия учителей от 50.000 рублей начала. Всем добавить по 55000 рублей администрации области своей бюджета.
31 августа, 16:01
Прощаемся с образованием
Гость
1 сентября, 09:32
Что-за обшарпанные школы с ремонтом 50 лет назад .