перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Интересы не учитываются»: школьников массово не берут в 10-й класс — вопросом занялась Генпрокуратура

15 августа 2024, 13:20
Гость
15 августа, 13:49
пусть идут на сво☝️
Гость
15 августа, 14:00
сразу после тебя.
Гость
15 августа, 14:18
Гость
15 августа, 14:00
сразу после тебя.
Гость, мои дети в нефтянке начальнички. Я их пристроил☝️
Гость
15 августа, 17:04
Гость
15 августа, 14:18
Гость, мои дети в нефтянке начальнички. Я их пристроил☝️
Сами устроились вообще то☝️
Гость
15 августа, 20:16
Каждый желающий ребёнок должен иметь возможность отучиться в 10-11 классах, по месту жительства. Кроме профильных классов должны быть обычные, универсальные. Обязательно. Во всех школах. Не все же дети математики, физики и инженеры. А остальным что делать? Вынуждают уходить из школы. Рекомендуют искать другие школы… несмотря на прописку. А ребёнку удобно по месту жительства учиться, рядом с домом. Неправильно всё это, дискриминация какая-то. Разочарована в нашей системе образования. Таким образом создаётся коррупционная ситуация, между прочим.
Гость
15 августа, 21:13
Гость, это сделано для того, чтобы выпускники шли в средние учебные заведения. А то сплошь адвокаты да экономисты.
Гость
15 августа, 13:32
Да и в Уфе так же, не берут.
Гость
15 августа, 14:02
Как же это уже вошло в норму, скажет какой нибудь министр-замминистра, без пояснительной записки, а на местах придумывают, додумывают как захочется, насколько позволит больная фантазия.
Гость
15 августа, 14:21
На СВО в Курск
Гость
15 августа, 14:34
Напрасно не берут - ведь их могут забрать школы НАТЫ
Гость
15 августа, 20:26
Какой начальничек по нефтянке? да после 80 пенсия 80 тысяч это уровень начальника отдела в управлении... Люди после 80 лет пенсию больше 150 тысяч получают. Не позорься не пиши... В нефтянке раз в квартал зарплата до 1 млн доходила. В заводоуправлении все позолоченные были.
Гость
15 августа, 15:38
У моей знакомой в деревне сын окончил 9 кл,учился плохо,но пришёл в 10.Училка ему говорит:зачем пришёл?Ну он повернулся и ушёл.Поступил в училище на повара,закончил с отличием,потом армия-десантные войска и дальше он пошёл по военной стези.Вот как бывает.
Гость
15 августа, 15:46
Гость, и чёрный мешок🤣