перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ребенок может быстро уйти в тройки»: нашли в Башкирии школу, где учился знаменитый миллиардер

4 августа 2024, 09:00
Гость
Гость
6 августа 2024, 20:26
Чем лучше ты учишься в школе, тем хуже у тебя потом будет работа.
Гость
6 августа 2024, 21:51
Ну не всегда. Те кто читает книги, в дальнейшем управляет теми, кто их не читает
Гость
5 августа 2024, 21:56
В этой школе нет раздевалки для детей начальных классов, девочки переодеваются в туалете, школа с уклоном на олимпиады, поэтому дети в постоянной подготовке.
Гость
5 августа 2024, 17:22
Люди, не верьте, у него нет денег, это мошенник чистой воды. Выдает чужие успехи за свои. Башкирский Калиостро!
Гость
4 августа 2024, 21:05
Извечный вопрос- кто в жизни добивается большего, отличники, у которых должно быть все правильно, и которые опираются на знания итп, или троечники, которые лучше приспосабливаются к жизни, постоянно выкручиваются, даже в школе, учатся я договариваться с учителями, у кого списать, как списать… В жизни также, кто более приспособлен к выживанию, расталкиванию локтями других, готов идти по головам, лезть напролом к кормушке, кинуть других и тд, тот и вылазит наверх.
Гость
5 августа 2024, 17:43
Гость, ерунда!Ни один троечник ни добился чего-то весомого.Если только в 90-х годах ездили за товаром,торговали на базаре и разбогатели.Но многие после спились
Гость
5 августа 2024, 21:21
Гость
5 августа 2024, 17:43
Гость, ерунда!Ни один троечник ни добился чего-то весомого.Если только в 90-х годах ездили за товаром,торговали на базаре и разбогатели.Но многие после спились
А какова судьба отличников? Все добились успеха? Сделали блестящую карьеру, стали министрами, крупными бизнесменами…
Гость
5 августа 2024, 21:25
Гость
5 августа 2024, 17:43
Гость, ерунда!Ни один троечник ни добился чего-то весомого.Если только в 90-х годах ездили за товаром,торговали на базаре и разбогатели.Но многие после спились
За товаром в Турцию как раз ездили отличники. Потому как большинство было в науке, НИИ и тп. В 90-х инженеры стали никому не нужны, вот они и стали торговцами ширпотребом, ну и спивались многие, потому что не видели для себя-отличников перспектив в хаосе 90-х. А те кто не гнались за красным дипломом, за хорошими отметками, зачастую крутились как могли, выживали и в 2000-х добились большего. Да и потом, многие «красные» дипломы «купленные». Зачастую у отличника нет знаний, как он учился, кто его тянул за уши, не понятно…
Гость
4 августа 2024, 14:57
Не от здания зависит, а от учителей. А учителей хороших сейчас раз-два и обчёлся
Гость
4 августа 2024, 10:30
Россия социальное очень государство☝️
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 09:42
"После вуза он начал путешествовать между различными компаниями" А кто родители у этого "путешественника" из кабинета в кабинет (или его жены) ? Написали бы лучше про "настоящего" долларового миллиардера Ратмира Тимашева
Гость
4 ноября 2025, 23:24
Папа простой слесарь всю жизнь проработал на ГПЗ. Кстати с этой школы тоже есть руководитель примерно такого же уровня и тоже примерно такого профиля.
Гость
4 августа 2024, 09:33
Бывший мэр Москвы Лужков : ,,Елена Батурина очень талантливый менеджер..".Очень талантливый менеджер была его супругой, и благодоря своему таланту скупила большинство предприятий по выпуску цемента. Затем , талантливый менеджер стал задирать цены на уемент по всей стране. Деньги отправлять на запад и строить там гостиницы. Она и по сей день там живет, после смерти мужа.
Гость
4 августа 2024, 10:29
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость