Уфимские стобалльники рассказали, как сдали ЕГЭ и в какой вуз поступают
8 июня 2024, 15:00
Гость
9 июня 2024, 07:34
Да и сдают к сожалению знаем как, где-то кто-то разрешает проверить работу написавшего до того как !
Гость
9 июня 2024, 07:30
Эфэ уже давно отстой! Только для местных аульщиков рай!
Гость
9 июня 2024, 00:05
Учиться в вузах Уфы? Так себе идея. После объединения 2-х противоположных по задачам универов и превращения их в УУНиТ ( или как прозвали это учебное заведение в народе - унитаз), перспектив получить качественное образование в этом регионе приблизилось к нулю. Уезжать учиться в другой регион страны (как бы это ни звучало печально) - становится жизненной необходимостью.
Гость
8 июня 2024, 22:08
Приличные люди в Уфе не остаются!
Гость
8 июня 2024, 23:53
остаются любители бузовой и элвина грея!!!
Гость
8 июня 2024, 19:35
В Уфе вузы готовят только на кассира Пятерочки, другие места - по кумовству.
Гость
8 июня 2024, 17:03
Конечно в Москву, зачем стобальникам эта алаяршина😀☝️
Гость
8 июня 2024, 22:18
бежать от хабирки как от чумы!
Гость
8 июня 2024, 16:47
Интересно,те,кто получил 💯 баллов лет 8 тому назад сейчас где,что делают?
Гость, сын с медалью школу закончил 6 лет назад .. потом мгимо , магистратуру в Дубай в престижном Универе закончит в сентябре , работает , все норм 👌))
Гость, сын с медалью школу закончил 6 лет назад .. потом мгимо , магистратуру в Дубай в престижном Универе закончит в сентябре , работает , все норм 👌))
222688511, мгимо . работает на путина🤣🤣🤣
Гость
8 июня 2024, 16:28
Выбирайте учебное заведение с умом. Не смотрите на рейтинг ВУЗа, на интернет отзывы. Эти данные обманчивы.
К примеру КФУ, высокий рейтинг , но учиться не получиться, т.к. ооочень высок уровень коррупции. Просят взятки преподаватели, прикрываются связями в силовых структурах. Родители предпочитают молчать из-за страха.
Мы столкнулись с тем, что человек закончивший МГУ , где он изучал химию, свой предмет знал плохо, у нас сложилось впечатление что он только зубрил, ничего не понимал , только заучивал.
Гость
8 июня 2024, 16:01
Из статьи не понятно, кто из них может остаться учиться в Уфе (как написано в заголовке)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте