перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уфимцы высказались о жалобах на массовые увольнения учителей из школы

4 марта 2024, 21:30
Гость
Гость
6 марта 2024, 09:25
Надо вернуть Бадранова. Он повысит зарплату всем, если выгонит Хабирова.
Гость
5 марта 2024, 19:10
При таком положении бегство учителей из школы безызбежно.
Гость
5 марта 2024, 10:45
Зато 90млн в РБ выделят на закупку флагов и гербов. Какая система образования никому не интересно, главное чтоб госсимволика присутствовала. Цирк!
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2024, 10:56
Гость, вы против России пишите . Президент, флаг, гимн- это стержень страны . Ее основа . А на сво можно и не совсем хорошо разбирать в логарифмах и двойном интеграле итти, главное - любить родину и президента , служить расссии
Гость
5 марта 2024, 09:20
Всем в бизнес! Ой, в репетиторы!
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2024, 08:57
Учитель - это работа по призванию . Хотите больше денег - идите на сво . Хоть чем то подине поможите
Гость
5 марта 2024, 09:53
222688511, «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими, и, обратившись, не растерзали вас».
Гость
5 марта 2024, 10:17
222688511, ох, плохо ты в школе учился! Из- за этого глупости пишешь да еще и с ошибками!
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2024, 10:39
Гость
5 марта 2024, 10:17
222688511, ох, плохо ты в школе учился! Из- за этого глупости пишешь да еще и с ошибками!
Гость, не глупости -,разве любить рассию это глупость сичас? В педагоги идут по призванию . Прогуглитекто так говорил . А ашибки- могут быть , зато от чистого сердца пишу
Гость
5 марта 2024, 07:59
18000 руб хорошая зарплата☝️ и целое лето отпуск👍 причём ежегодно☝️
Гость
5 марта 2024, 08:58
Гость, 👍
вася самый умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 14:32
ну если в день, то да
Гость
5 марта 2024, 19:56
Если для вас это хорошая зарплата тогда идите учить детей в школу, будете летом отдыхать
Гость
5 марта 2024, 07:44
Многие учитиля проверяют домашнее задание до двух а то и трех часов ночи, а получают 17 тысяч.
Гость
5 марта 2024, 08:00
Ой не смеши😁
Гость
5 марта 2024, 09:20
Гость
5 марта 2024, 08:00
Ой не смеши😁
ты из учителей иуда?
Гость
4 марта 2024, 23:51
18 часов в неделю? А все вкалывают по 42 часа в неделю. Учителя оборзели!
Гость
5 марта 2024, 06:30
18 часов - это только в школе проведение уроков, а к ним надо приготовиться. Подготовка к урокам делается дома, а это время не учитывается. Учитель к каждому уроку готовится минимум час: подбор материала, написание плана, подбор и даже изготовление нагладного материала. А проверку тетрадей кто проводит и сколько времени на это тратится, как Вы думаете?! Кроме того внеклассная работа, к которой тоже надо готовиться, звонки родителей, которые забывают о личном времени учителя и т.д. и т.п. Вот и посчитайте, сколько реального времени работает учитель, особенно хороший! А Вы сами ежедневно, приходя после работы домой, продолжаете заниматься работой, тратите на свою работу деньги из своей зарплаты? Ведь деньги на материалы для изготовления наглядности, на катриджи учитель берёт из свой же зарплаты, чтобы родители не жаловались на поборы.
Гость
5 марта 2024, 09:24
Гость
5 марта 2024, 06:30
18 часов - это только в школе проведение уроков, а к ним надо приготовиться. Подготовка к урокам делается дома, а это время не учитывается. Учитель к каждому уроку готовится минимум час: подбор материала, написание плана, подбор и даже изготовление нагладного материала. А проверку тетрадей кто проводит и сколько времени на это тратится, как Вы думаете?! Кроме того внеклассная работа, к которой тоже надо готовиться, звонки родителей, которые забывают о личном времени учителя и т.д. и т.п. Вот и посчитайте, сколько реального времени работает учитель, особенно хороший! А Вы сами ежедневно, приходя после работы домой, продолжаете заниматься работой, тратите на свою работу деньги из своей зарплаты? Ведь деньги на материалы для изготовления наглядности, на катриджи учитель берёт из свой же зарплаты, чтобы родители не жаловались на поборы.
Гость, «Не мечите бисера перед свиньями»
Гость
4 марта 2024, 23:13
Рука руку моет! Сначала взятки в школе, потом в вузе! А потом ждём хозяев жизни из этих "одарённых"
Гость
4 марта 2024, 22:10
Бездельники идите на 2 и 3 работу☝️ Я вот работал начальничком в нефтянке и детей туда пристроил начальничками☝️☝️☝️
Гость
4 марта 2024, 21:52
Тётя там работы и она получила в декабре 35990 рублей и тут же ушла. Сейчас она-то работы нашла в интернат для приезжим как горничной и получать 52990 рублей за 10 смену. Смеётся чтобы она-то школа идти некогда больше.
Гость
4 марта 2024, 22:05
Гость, 👍 👍 👍
Гость
4 марта 2024, 21:47
Опять трактор😫😫😫😫😫😫😫
Гость
6 марта 2024, 09:23
Опять печник.
Гость
4 марта 2024, 21:41
Хорошая у них зарплата,просто обленились в конец, хотят просто так получать денюжку не прикладывая никаких усилий🤦‍♂️
Гость
5 марта 2024, 06:45
Гость, молчи лучше, тролль засланный
Гость
5 марта 2024, 07:31
Гость
5 марта 2024, 06:45
Гость, молчи лучше, тролль засланный
Гость, бесись от правды дальше.
Гость
5 марта 2024, 18:48
Прям как чиновники)))
Гость