«Пусть сам работает по призванию»: уфимцы — о словах министра про зарплаты учителей
12 ноября 2023, 10:35
Гость
13 ноября 2023, 11:32
учителя, врачи, воспитатели и педагоги должны получать зарплату на уровне депутатов РБ и РФ и естественно полный соц.пакет. но этого не будет, потому что у власти бездари и воры. а их дети живут и учатся за границей. с кем сегодня мы воюем !
Гость
13 ноября 2023, 07:06
Разве для кого-то это вообще новость? У нас ни один министр положат руку на сердце не соответствует занимаемой должности, медицина вся оптимизировали и остаётся только заниматься в творчеством в театре, архитектура вся под следствием, образование и дошкольное образование самое обделенное вниманием руководства региона
Гость
12 ноября 2023, 23:53
Учителя возбудились.😁
Гость
12 ноября 2023, 22:12
Похоже в министры идут совсем не умные люди, там кастинг чем дурнее тем выше пост, который он занимает!!! Вот у нас в Башкортостане как только министр или другой представитель власти накосячит его сразу награждают медалью и грамотой и он идёт на повышение! Вот это логика!!!! Похоже здесь тоже самое!!!
Гость
12 ноября 2023, 18:48
Где их штампуют этих министров без образования
Гость
12 ноября 2023, 19:03
у этих за плечами Тюремные университеты - почитайте биографию назарова и аферы хабиряна в 2000-ые года.
Гость
12 ноября 2023, 16:14
Всё верно сказано, я удивлён, что преподавателям ещё и платят😁
Гость
12 ноября 2023, 15:45
ну я думаю учителя любят прибедняться... в образовании очень сильная коррупция... вот к примеру в 86 школе уфы, у всех учителей по две-три квартиры, у многих четырехкомнатные квартиры... их дети все пристроены на теплые места, про завучей я не говорю, завучи спокойно ходят по больницам и отдают приказания кого лечить, а кого не лечить... якобы те плохо вели себя в школе, плохо отзываются об учителях, не высказывают уважения их детям...
Гость
13 ноября 2023, 01:08
Вы бред несёте. Причём полный. Завуч командует, кого лечить, а кого - нет? Учителя вынуждены брать 2 ставки: не больно-то очереди на вакансии стоят.
Гость
12 ноября 2023, 15:22
Чиновник -это призвание.
Интересно, а может чиновник "навороваться" и сказать: " все, я наворовался, мне хватит и детям моим и детям моих детей" , а после стать святым и поднять Россию скален?
Гость
12 ноября 2023, 16:41
Нет больше никакой россии. Есть Великий Башкортостан!!!!!!! Великий!!
Гость
13 ноября 2023, 16:54
Гость
12 ноября 2023, 16:41
Нет больше никакой россии. Есть Великий Башкортостан!!!!!!! Великий!!
У главы которого дети сбежали в страну НАТО. Позор!
Достижения
Свой среди своих