Образование Колледж цифровых технологий в Уфе открыл набор на осень 2023

Колледж цифровых технологий в Уфе открыл набор на осень 2023

Создали всего 5 групп — первые студенты уже зачислены

Обучение проходит очно в Уфе

«Компьютерная академия ТОР» открыла набор в IT-колледж в Уфе — международный колледж цифровых технологий, специализирующийся на подготовке IT-специалистов по наиболее востребованным и перспективным направлениям с возможностью получения профессии с государственным дипломом (доступно на базе 9 и 11 классов). Колледж является лицензированным учебным заведением.

Узнать программу колледжа можно в День открытых дверей

Это 20 лет опыта в сфере IT-образования, 120 000 выпускников и 45 000 студентов. «ТОП» — это одна из крупнейших федеральных образовательных организаций. На базе академии открыты 16 общеобразовательных школ, клубы английского языка и дополнительное профессиональное обучение для детей и взрослых, а именно:

А теперь еще и колледж с возможностью получения профессии с государственным дипломом.

Чем колледж цифровых технологий «Компьютерной академии ТОР» отличается от других учреждений профессионального образования?

Программа курсов актуализируется каждые 6 месяцев

Во-первых, полностью адаптированный формат обучения к новым реалиям российской образовательной системы. Главное отличие, что в IT-колледже минимум теории и максимум практики. Здесь используется 100 % практикоориентированный подход. Учащиеся строят обучение вокруг собственных проектов, и на выходе у каждого выпускника будет сформировано личное портфолио.

Второе ключевое отличие — тесное взаимодействие с существующей сферой IT. С первого курса обучения в колледже ТОР студенты посещают штаб-квартиры ведущих IT-гигантов, которые являются партнерами «Компьютерной академии ТОР». Кроме того, в колледже прибегают к помощи действующих IT-экспертов при составлении программ обучения. А чтобы выпускники в будущем соответствовали реальным требованиям кадрового рынка, каждые 6 месяцев актуализируется программа курсов.

Особая гордость «Компьютерной академии ТОР» — педагоги. Каждый преподаватель — практикующий эксперт своей дисциплины. Это требование к педагогам является главным и безапелляционным — и позволяет студентам колледжа «Компьютерной академии ТОР» обучаться самым современным знаниям.

Образовательный процесс строится на индивидуальном подходе к каждому студенту, что может быть достигнуто только в малокомплектных группах. Сейчас уже открыт набор на учебный, 2023 год. Несмотря на то, что еще только февраль, уже набраны первые студенты.

Всего 5 групп по 16 человек, бронь места доступна уже сейчас

На данный момент профессионалов готовят по двум основным направлениям:

Программа подготовки этих специальностей рекордно объемная и дает прочный фундамент, с которым выпускники далее смогут при желании дополучать образование или досамообразовываться.

К примеру, популярный раздел «Сети и кибербезопасность» студенты изучают как часть объемного курса «Разработка ПО».

Это касается специальности «Компьютерная графика и дизайн». По этой программе студенты колледжа изучают 2D, 3D, Illustrator и Motion Design.

Максимум практики, актуальные и качественные программы

IT-колледж в Уфе, как и все образовательные программы «Компьютерной академии ТОР», дорожит своим статусом и репутацией на рынке образовательных услуг. Как и в других учреждениях профессионального образования, у них существует отчисление по причине неуспеваемости. К счастью, пока к нему не прибегали, потому что, попав в IT-колледж ТОР, студенты учатся с огромным желанием.

Аудитории колледжа уютные и оборудованы современной техникой. Студентам нравится здесь делать домашние задания, создавать проекты, играть в настольные игры или XBOX.

В аудиториях можно не только учиться, но и проводить свободное время

Познакомиться с IT-колледжем в Уфе возможно в день открытых дверей 18 февраля в 14:00. Мероприятие пройдет по адресу: Революционная, 26 (1-й этаж). Зарегистрироваться можно по ссылке или по телефону: +7 (347) 225-25-10.

АНО ПОО «Московский международный колледж цифровых технологий Академия ТОП». Ufa.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем