20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор намекал: все так работают, и ты работай». Учительница — о негласных обязанностях и невыносимой нагрузке»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
7 июля 2022 в 15:03

А кто же в школе будет работать ? Хороший учитель везде сможет работать, а может ли бизнесмен работать в школе? Учителям и медработникам нужно платить достойную.зарплату.Путин на.сьезде. врачей обещал медикам с 2018 года повысить.з/плату,а где.эта.зарплата

Гость
7 июля 2022 в 14:11

Твоих детей будут учить замученные, безразличные от усталости учителя. Какое будущее ждет страну с такими учениками????

Гость
7 июля 2022 в 19:04

Незнайке.Вы ивсамом деле.незнайка,знали бы работу учителя такие слова не писали бы.Я сама всю жизнь работала в школе,работу знаю какая подработка такой нагрузкой.Со школы приходишь как выжитый сок,а ещё подготовка уроков на следующий день.У хорошего учителя каждая минута должна.быть запланирована

Гость
7 июля 2022 в 17:07

Приходя домой, я ставлю все уведомления в беззвучный режим, и отвечаю в рабочее время

Фархад Патриот
7 июля 2022 в 14:16

Учителя, которые недовольны своими зарплатами, могли бы пойти работать в бизнес, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на форуме «Территория смыслов». Видео встречи Медведева с участниками форума разместил телеканал RT.

Фархад Патриот России
7 июля 2022 в 14:15

Учителя, которые недовольны своими зарплатами, могли бы пойти работать в бизнес, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на форуме «Территория смыслов». Видео встречи Медведева с участниками форума разместил телеканал RT.

Гость
8 июля 2022 в 13:09

Потом не нойте что поколение тупое. Какие Учителя такое и поколение. Сколько платят на столько и учат.

Гость
8 июля 2022 в 16:08

Странные комментарии. Почему человек, который учился на учителя и любит свою работу должен идти в бизнес или ещё куда-то. Он должен работать на своём месте, получая достойную зарплату, уважение и человеческое отношение.

гоша
7 июля 2022 в 13:47

Не нравится идите в бизнес

Незнайка
7 июля 2022 в 15:36

Пусть берет подработку если денег мало.

Фархад Патриот России
7 июля 2022 в 14:13

Я согласен с председателем моей партии!
"Медведев порекомендовал недовольным зарплатами учителям идти в бизнес"