Комментарии к публикации «Власти Башкирии рассказали, при каких условиях школьники уйдут на дистант»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
29 янв 2022 в 19:24

В РБ нет властей-есть только проходимцы! Власти обычно избираются народом-а эти сами себе на выборах намухлевали и сказали, что мы эту власть захватили!

Омега
29 янв 2022 в 19:04

Иноагенты не унимаются!
Союз родителей «Мы вместе» начал активную рассылку писем в органы государственной власти, правоохранительные органы, образовательные организации и медицинские учреждения. Активисты протестуют против грядущей добровольной вакцинации подростков и против эвакуации школ из-за лжеминирований. Родители уверены, что и то, и другое вредит здоровью детей.

Гость
29 янв 2022 в 20:47

А глава района переложит на директора директор на завуча в итоге стрелочник будет уборщица
А Власть то где?

Гвоздь
29 янв 2022 в 20:56

2 года на дистанте от идиотов, полет нормальный

Татьяна
30 янв 2022 в 03:09

Там наверху себя уже обезопасили всем чем могли все под себя загребли'лучших врачей лучшие клиники право работать на дистанте с 1 дня дистанц больничный и еще море привилегий а внизу варятся в одном котле нищие и убогие

Гость
30 янв 2022 в 10:19

Пора в пещерах место занимать . Там стерильно ,но очень сыро и холодно. Что делать ?

Екатерина
30 янв 2022 в 13:03

Вообще не понимаю почему не отправляют на дистац обучение, ребёнок со школы все приносит нам в этом году, чего они ждут, из дети точно не ходят в школу, им наплевать на наших детей, ну или давали бы выбор, кто хочет на дистац, но чтобы было обучение дома

Гость
30 янв 2022 в 15:36

У нас все уже болеют , а ещё и вакцинироваться

Уфа мой город
30 янв 2022 в 22:46

Никакого дистанта!!! все кто болеет ийдите куда отите! кто здоров ходит в школу как обычно !!!

Юлия
30 янв 2022 в 00:32

Сын после ковида месяц уже в норму придти не можемп.37,лимфоузлы увеличены.Он в 1классе,занимаемсмя дома,в школу все равно ходить не может .Отправьте всех на дистант,зачем ждать когда все по 2кругу пойдут?

Гость
29 янв 2022 в 20:28

Все давно уже по второму кругу пошли с этим ковидом!Болеют семьями!Почему сразу всех на дистант не отправили?Знали же,что очередная волна грядет!Пишут все пишут,мусолят.....,одно и тоже!

Гость
29 янв 2022 в 20:35

Отправляйте на дистант. У меня дочь сидела на карантине 14 дней с папой. Теперь мы все болеем. Это ещё 14 дней. Какая учеба? Как сдавать Впр? Сидя дома можно на дистанте заниматься если нет температуры.