5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
30 авг 2021 в 16:53

Власти Москвы приняли решение понизить цену на проезд в общественном транспорте Новой Москвы. Так, с 1 сентября будет отменено зонирование тарифов в наземном транспорте. Стоимость разовой поездки составит 42 рубля вместо 60-ти. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 13:56

кормят как свиней, а цены повышают

Радик
30 авг 2021 в 13:53

Я думал, чтобы повысить качество, а оказывается , чтобы не отставать от других регионов. Смешно.

Гость
30 авг 2021 в 13:53

Вот на салют есть деньги, а на еду детям нет

Азат
30 авг 2021 в 14:09

Надо друзьям помочь. Они в команде.

Гость
30 авг 2021 в 17:03

зато в своей столовой показывают как все дешево и доступно.

Не важно.
30 авг 2021 в 22:13

С детей урвать , с пенсионеров содрать ! Халявная десятка в счёт не идёт. Больше себе положат и потом с нас сдерут. Вот ведь компашка подобралась ! Сказку в жизнь ! Чипполино отдыхает... А эксперименты правителей всё больше отдают Нью -Васюками.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 15:10

Лучше вообще отменить еду. Зачем кормить нищих россиян? Единая Россия лучше позаботится о себе любимых. Молодцы, верной дорогой идёте товарищи, до поры, до времени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 14:10

Получили маткапитал-платите.

🐈Кот
30 авг 2021 в 14:50

Вся жизнь школьника,это один большой Биг мак,не до учёбы им нынче.

Гость
30 авг 2021 в 14:17

Хватит ныть, рожаете детей-будьте добры обеспечивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 14:15

В школе учиться надо, а не жрать!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
30 авг 2021 в 15:18

Вспомните, когда у нас в школьных столовых было вкусно? Так чтоб дети прям с аппетитом ели? Все эти модернизации, очередная реформа "для галочки", вкусно там не будет, а цены стандартно будут ежегодно индексироваться! Кормите детей дома, с собой положите "ланч-бокс" и маленький термос с чаем, ребенок сыт и доволен, вы спокойны, семейный бюджет цел! Всем хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:50

правильно пишут. я за

ОТВЕТИТЬ
Омега
30 авг 2021 в 14:21

Давно пора. Ведь сейчас готовят из расчёта 70р. обед. Должно быть минимум 200р. и бесплатно для всех. Вот это уж все поддержат, чем салюты и набережные за 50 млрд. На это не жалко свои налоги отдать

0000
22 ноя 2021 в 14:02

Что толку повышать цены на горячее питание, когда мои дети жалуются что им дают в столовой холодную пищю. Они не едят, и это все вываливается кому-то бесплатно для скатины. Получается что мы должны платить не для своих детей , а для тех кто забирает на корм своим животным.

Загрузка...