2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Гость
24 авг 2020 в 15:44

Нужно уничтожить родительский комитеты, как таковые,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:59

Зато у Министра образования Башкортостана голова как большой арбуз и деньги у них в "конторе" девать никуда.Вот и пусть обеспечивают со всех сторон.Ну а так по Закону РФ+РБ обучение в школах бесплатно,а школы в ведомстве Министра РБ ну и Главы Района.

Гость
24 авг 2020 в 17:01

Хватит уже клянчить деньги от Родители,а Министр?.

Гость
24 авг 2020 в 18:29

В классах делает Школа ремонт с определенным интервалом, и этот ремонт терпим. У каждой семьи свои требования к комфорту. Я очень хочу что бы мои дети учились в комфортных условиях, и у них было все самое лучшее, так они привыкают к хорошей жизни и в дальнейшем будут к этому стремится. Может этой женщине стоит подумать как заработать деньги, что бы обеспечить своего ребёнка, а не говорить что жалко на него деньги. В статье реально противостояние родителей, которые заботятся о своих детях и которые экономят, Школа тут не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:34

Они не домой линолеум просят, а в класс, в котором учатся дети! Или вы хотите, чтоб ваши дети учились в сарае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:50

А вы знаете, как проходит приёмка к новому учебному году? Вас бы туда! Каждое пятнышко под лупу рассматривают и не дай бог где-то краска вздулась!!!! Г... на не оберёшься! Если б было нормальное финансирование, а деньги бы не оседали в бездонных карманах чиновников, то с родителей и не собирали бы! Надо спрашивать не с учителей, г-н с родительского

Гость
24 авг 2020 в 18:52

Извините! Не с родительского комитета/ они люди подневольные, а с чиновников от образования

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:43

Каждый год добровольно принудительно собирают, к родительскому собранию и заявления готовы о добровольных пожертвованиях

Гость
24 авг 2020 в 20:17

Если денег на форму нет, зачем вы детей подали???

Гость
24 авг 2020 в 20:42

Лично я не хочу, чтоб мои дети учились в свинарнике, поэтому сдаю деньги! Потому что просить и требовать бесполезно, училки зад лижут начальству и на выборах Голосуют как скажут, разве они будут требовать ремонт с руководства?

ОТВЕТИТЬ
Маша
24 авг 2020 в 21:49

А нельзя было во время ремонта докупить линолеум и покрыть пол полностью, куда смотрел завхоз в свое время, опомнитесь, зачем нервировать родителей. В день столько проблем итак в семьях

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 03:08

Один родитель - это большинство ? Не знала. В смысле нет денег на костюм ? Путин во время коронавируса выделял деньги на детей , можно на весь год ребенка одеть на все сезоны и обуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 03:09

При чем родительский комитет и жадный родитель ? Уничтожьте жабу в себе, чтоб не душила 🤭🤪

Гость
25 авг 2020 в 11:39

У нас при сдаче денег в родительский комитет школы еще требуют написать заявление,что якобы добровольно сдаешь и никто тебя не заставляет и не просит и не намекает.Но если вдруг не сдашь-весь год будут напоминать,звонить,писать и спрашивать а когда Вы сдадите денюжку . А таак нееет никто не заставляет))))))) просто назойливо добровольно принудительно требуют

Гость
25 авг 2020 в 14:08

Если денег на форму нет, должны органы опеки работать и изымать детей из таких семей! Родители обязаны содержать своих детей! ОБЯЗАНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 авг 2020 в 14:59

Отбирать детей у бедных?Так это у половины семей тогда надо отобрать страны,столько детских домов нет.

Алоха
25 авг 2020 в 17:38

У нас в Тольятти законно снимают с нас по 11 рублей в садиках не зависимо ходим мы или нет.сам Медведев подписал .И ничего не сделаешь

Голос разума
25 авг 2020 в 20:43

Сначала люди играют в "сунул-высунул" без средств контрацепции, а потом появляются семьи, у которых нет средств даже на то, чтобы обеспечить своих детей предметами первой необходимости. Это всё, как и подобные жалобы на поборы - недалёкого ума дело. Крайне недалёкого :)

ОТВЕТИТЬ
Нафис
26 авг 2020 в 09:28

В школе деньги не собирают, не врите.

Гость
26 авг 2020 в 10:13

РОДИТЕЛЬСКОМУ КОМИТЕТУ, ДАВНО УЖЕ НУЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ТАКИЕ ВЗНОСЫ, ДОБРОВОЛЬНЫ!!!!!

Гость
26 авг 2020 в 10:15

НОМЕР ШКОЛЫ СООБЩИТЕ? У НАС.....СОБИРАЮТ. И ЭТО НЕ ОБМАН.

Мама
27 авг 2020 в 07:52

Платное питание это фирма местного главы. Аутсорсинг. Линолеум, это фирма близкого родственника завроно, директора или завхоза в крайнем случае. Чего тут непонятного. И в родительских комитетах как раз и сидят громкие представители этих фирм. В каждом классе одну громбабу заранее готовят для выступления, а далее голосуйте. Так что копните чуть глубже и все вылезет. А Минобр пусть сейчас голову ломает, куда федеральнве лярды девать в конце года, которые пришли на развитие

Загрузка...