перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Школьник из Уфы набрал 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам. Узнали, как ему это удалось

2 августа 2020, 10:00
Гость
3 августа 2020, 10:27
Бедный мальчик... пропавшее детство, юношеский максимализм и в итоге разочарование, пофигизм и цинизм в зрелом возрасте.
Гость
3 августа 2020, 12:24
Опыт показывает что успеха в жизни достигают вовсе не отличники, а хорошисты и крепкие троечники. О да, отличники любят учится, легко впитывают знания, но в этом то и беда...они нередко до конца жизни так остаются вечными школьниками и студентами,занимаясь любимым делом - учебой. Не улавливая грань за которой нужно еще и начинать реализовывать знания в практические результаты.
Гость
2 августа 2020, 10:14
Молодец! Дальнейших успехов и роста!
Гость
2 августа 2020, 10:17
Молодец парень, счастливые родители!
Гость
2 августа 2020, 14:19
Умный парень!
Гость
2 августа 2020, 23:13
Вот пример того, что если есть мозги, то и деньги не надо тратить на репетиторов. А то поголовно высшее образование. Всё лезут, но не все могут. А когда не могу виноваты учителя. В наше время бы такие возможности для изучения. Выручала библиотека. Конкурсы были 19 человек на место и более. Никаких репетиторов, никто с нами не нянчился. С пятого класса изучали иностранный язык. В 6 поехали классом в Суздаль, свободно общались с англичанами, правда не все. В ведь учились в посёлковой школе. Отец войну прошёл, был инвалидом, но в полщарплаты тратил мне на книги каждый месяц. Выписывали множество газет и журналов. А сейчас забыли дорогу в книжные магазины. Зато пиво и сигареты, шашлыки, всякие кальяны пользуются популярностью.
Гость
3 августа 2020, 00:37
Господи достали ,один предмет,два предмета на сто балов сдали и уже на всю страну подвиг ,а раньше сколько со школы сдавали на пятерки не один не два со школы а по нескольку человек
Гость
3 августа 2020, 01:45
Молоток, а зачем по новостям показывать?)
Гость
4 августа 2020, 00:53
Какие "бумерские" (погуглите) вопросы от журналиста. Это нормально быть умным и хотеть глубоко погружаться в свои темы не ради егэ
Гость
4 августа 2020, 13:24
Вундеркинд? А в редакции вообще словарь открывали?