28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Ректор
2 авг 2020 в 10:14

Молодец! Дальнейших успехов и роста!

Гость
2 авг 2020 в 10:17

Молодец парень, счастливые родители!

Гость
2 авг 2020 в 14:19

Умный парень!

Наталья
2 авг 2020 в 23:13

Вот пример того, что если есть мозги, то и деньги не надо тратить на репетиторов. А то поголовно высшее образование. Всё лезут, но не все могут. А когда не могу виноваты учителя. В наше время бы такие возможности для изучения. Выручала библиотека. Конкурсы были 19 человек на место и более. Никаких репетиторов, никто с нами не нянчился. С пятого класса изучали иностранный язык. В 6 поехали классом в Суздаль, свободно общались с англичанами, правда не все. В ведь учились в посёлковой школе. Отец войну прошёл, был инвалидом, но в полщарплаты тратил мне на книги каждый месяц. Выписывали множество газет и журналов. А сейчас забыли дорогу в книжные магазины. Зато пиво и сигареты, шашлыки, всякие кальяны пользуются популярностью.

Светлана
3 авг 2020 в 00:37

Господи достали ,один предмет,два предмета на сто балов сдали и уже на всю страну подвиг ,а раньше сколько со школы сдавали на пятерки не один не два со школы а по нескольку человек

Иван
3 авг 2020 в 01:45

Молоток, а зачем по новостям показывать?)

Гость
3 авг 2020 в 10:27

Бедный мальчик... пропавшее детство, юношеский максимализм и в итоге разочарование, пофигизм и цинизм в зрелом возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
3 авг 2020 в 12:24

Опыт показывает что успеха в жизни достигают вовсе не отличники, а хорошисты и крепкие троечники. О да, отличники любят учится, легко впитывают знания, но в этом то и беда...они нередко до конца жизни так остаются вечными школьниками и студентами,занимаясь любимым делом - учебой. Не улавливая грань за которой нужно еще и начинать реализовывать знания в практические результаты.

ОТВЕТИТЬ
Oksana
4 авг 2020 в 00:53

Какие "бумерские" (погуглите) вопросы от журналиста. Это нормально быть умным и хотеть глубоко погружаться в свои темы не ради егэ

Гость
4 авг 2020 в 13:24

Вундеркинд? А в редакции вообще словарь открывали?

Загрузка...