29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
24 июл 2020 в 09:36

56 баллов..Карл!

Йожиг
24 июл 2020 в 10:13

телефонами на егэ же нельзя пользоваться. Необходимо аннулировать все результаты его егэ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:22

С таким "феноменальным" баллом -56 в какой универ он хочет поступить? Видимо, из числа "шляпных", где и учиться-то не надо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:28

Вот так и в политике, идиотизм крепчает за лайк, а качество жизни сходит на нет.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
24 июл 2020 в 10:38

Я когда то на конкурсе чтецов в школе тоже спел песню "Вставай страна огромная"... Стихи которые мне втюхнула учительница по литературе я просто не выучил))) Что то там про пионеров на два листа....А меня поймали в коридоре и вытолкнули на сцену))) Видели бы вы изумленные лица жюри во главе с директором школы. Директор школы у нас был настоящий фронтовик между прочим .... В результате я все же занял второе место и даже получил приз))) Это называется находчивость...очень неплохое и универсальное качество для жизни. Иногда даже более ценное чем математика.

ОТВЕТИТЬ
GHOST
24 июл 2020 в 11:47

1. Как он смог сфотографировать свой ответ , если по правилам ЕГЭ это запрещено, и вместо 56 баллов он может получить 0.
2. Почему ж тогда не на ЕГЭ по английскому. Там , может быть, и зачлось бы в плюс.

Я сам в 80-е на экзамене за 10-й класс по литературе прочитал стихи Башлачева. Получил 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:06

Гордость учителя, школы, страны.

Гость
24 июл 2020 в 14:05

Товарищ старший сержант в армии найдет применению такому "гению".

Гость
24 июл 2020 в 14:11

На фото, видимо, сама Бритни? А где парень этот?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 июл 2020 в 14:14

Вроде большенький уже, а в голове "пионерские зорьки", понятия "серьезность", "ответственность" не в чести - а что потом?

Гость
24 июл 2020 в 16:00

Интересно, если он так и не научится считать переплату при кредите, коллекторам тоже песни петь будет?

ОТВЕТИТЬ
Васек
24 июл 2020 в 16:14

Очередной "противсистемы" "гнет свою линию".
Неплохо пропиарился, но с одного скандала ни денег ни сделать, ни поступления не обеспечить.

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 июл 2020 в 16:44

вопрос ПРИНЦИПА
зачем нужны экзамены?
чтобы тешить тщеславие взрослых
чтобы отсеять неудачников
чтобы наказать каждого кто плохо сдал
чтобы наказать 100 бальника тем временем которое он бы с удовольствием потратил бы на другое?
чтобы что?
а все вместе
больше не для чего
в конце концов нет никакой проблемы чтобы ВСЕ после школы поступали в институты
для ОБЩЕСТВА это будет все равно БЛАГОМ больше чем когда кого то да не пустили дальше учится
а после думают почему ДЕТИ берут в руки оружие)) вот почему
уберите экзамены и не насилуйте их нервы вы ВЗРОСЛЫЕ

Гость
25 июл 2020 в 07:46

Дебильная система образования воспитала того, кого и должна была воспитать - ДЕБИЛА. Теперь все, "КОСМОСНАШ"!

ОТВЕТИТЬ
военком
26 июл 2020 в 10:37

Молодец, Ярослав! Одобряю.
Только надо было еще свой адресок написать.

Гость
26 июл 2020 в 15:32

Зачем ему университет с 56 баллами?

ОТВЕТИТЬ
ушлый
26 июл 2020 в 19:15

а кто это ему мобилу разрешил?

Гвость
26 июл 2020 в 19:37

Что в голове у современной молодежи ??
Он не знает ответ на вопрос, зато знает песню какого то зарубежного исполнителя....и почему не написал перевод.....

А песню "Прекрасное далеко знает " ?

ОТВЕТИТЬ
игорь
27 июл 2020 в 12:52

любое образование
ЛЮБОЕ
подчеркиваю состоит из 90 процентов если не больше НЕНУЖНОГО и лишь околонеобходимого
не знаешь ты таблицы косинусов и синусов - а зачем знать если есть уже эти таблицы и кем то уже написаны
когда работаешь ты же не зубришь те или иные методики а просто смотришь на шпаргалку и ТЕБЕ - что важнее - НИКТО не мешает смотреть
есть определенный навык а он ЗАПОМИНАЕТСЯ исключительно постоянными действиями и повторами Потому что в работе тебе нужно фактически НЕ МЫСЛИТЬ но сделать Роботом свое дело из за того что каждая секунда ДОРОГА
за знания синусов платят на работе лишь ЦИНИЧНО скажу только Учителям и то лишь которые преподают математику - нигде тебе не заплатят за знание таблицы синусов- НИГДЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:54

Ума нет - считай калека

Академический преподаватель из США
27 июл 2020 в 17:56

Молодец, мальчик. Это похвально. Учи английский язык и с помощью песен тоже. В потом приедешь в США и будешь учиться и строить свою Американскую Мечту!

игорь
27 июл 2020 в 18:40

везде образование одинаковое
а почему едят в США - ответ простой донельзя))
чтобы пожить там
чтобы деньги отдать не свои - не думаю что дети сами за себя платят))
чтобы мир увидеть
но Образование не причем))

Гость
28 июл 2020 в 06:10

Нормальных новостей нет?

Не смешно
28 июл 2020 в 06:34

Хм... Могу показаться занудой, но нежели популярность так сильно зависит от глупости. Чем глупее, тем больше подписчиков... Пойду слушать бузову и смотреть дом-2, тоже хочу популярности

ОТВЕТИТЬ
р2д2
28 июл 2020 в 07:53

А еслиб написал на егэ по английскому - сканало бы?))

Гость
28 июл 2020 в 11:53

Здорово! Провали ЕГЭ, стань звездой!

игорь
28 июл 2020 в 12:54

я думаю что скоро вообще все Школьники просто НЕ ПРИДУТ СДАВАТЬ эти тупые экзамены
придут и разорвут эти бумаги прямо в лицо нам Взрослым
и правильно сделают
все Экзамены не нужны
они ничего для жизни не дадут никому

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 июл 2020 в 19:40

Не смог решить задачу с текстом "человек взял кредит на X месяцев", но обязательно потом пойдет и купит что-нибудь в кредит.
Из-за коронавируса и всех этих мер, меня все больше стали раздражать глупые люди...

Загрузка...