перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Школьник из Башкирии вместо ответа на ЕГЭ написал текст хита Бритни Спирс и стал звездой твиттера

24 июля 2020, 09:00
Гость
Гость
28 июля 2020, 19:40
Не смог решить задачу с текстом "человек взял кредит на X месяцев", но обязательно потом пойдет и купит что-нибудь в кредит. Из-за коронавируса и всех этих мер, меня все больше стали раздражать глупые люди...
Гость
28 июля 2020, 12:54
я думаю что скоро вообще все Школьники просто НЕ ПРИДУТ СДАВАТЬ эти тупые экзамены придут и разорвут эти бумаги прямо в лицо нам Взрослым и правильно сделают все Экзамены не нужны они ничего для жизни не дадут никому
Гость
28 июля 2020, 11:53
Здорово! Провали ЕГЭ, стань звездой!
Гость
28 июля 2020, 07:53
А еслиб написал на егэ по английскому - сканало бы?))
Гость
28 июля 2020, 06:34
Хм... Могу показаться занудой, но нежели популярность так сильно зависит от глупости. Чем глупее, тем больше подписчиков... Пойду слушать бузову и смотреть дом-2, тоже хочу популярности
Гость
28 июля 2020, 06:10
Нормальных новостей нет?
Гость
27 июля 2020, 18:40
везде образование одинаковое а почему едят в США - ответ простой донельзя)) чтобы пожить там чтобы деньги отдать не свои - не думаю что дети сами за себя платят)) чтобы мир увидеть но Образование не причем))
Гость
27 июля 2020, 17:56
Молодец, мальчик. Это похвально. Учи английский язык и с помощью песен тоже. В потом приедешь в США и будешь учиться и строить свою Американскую Мечту!
Гость
27 июля 2020, 17:54
Ума нет - считай калека
Гость
27 июля 2020, 12:52
любое образование ЛЮБОЕ подчеркиваю состоит из 90 процентов если не больше НЕНУЖНОГО и лишь околонеобходимого не знаешь ты таблицы косинусов и синусов - а зачем знать если есть уже эти таблицы и кем то уже написаны когда работаешь ты же не зубришь те или иные методики а просто смотришь на шпаргалку и ТЕБЕ - что важнее - НИКТО не мешает смотреть есть определенный навык а он ЗАПОМИНАЕТСЯ исключительно постоянными действиями и повторами Потому что в работе тебе нужно фактически НЕ МЫСЛИТЬ но сделать Роботом свое дело из за того что каждая секунда ДОРОГА за знания синусов платят на работе лишь ЦИНИЧНО скажу только Учителям и то лишь которые преподают математику - нигде тебе не заплатят за знание таблицы синусов- НИГДЕ
Гость
26 июля 2020, 19:37
Что в голове у современной молодежи ?? Он не знает ответ на вопрос, зато знает песню какого то зарубежного исполнителя....и почему не написал перевод..... А песню "Прекрасное далеко знает " ?
Гость
26 июля 2020, 19:15
а кто это ему мобилу разрешил?
Гость
26 июля 2020, 15:32
Зачем ему университет с 56 баллами?
Гость
26 июля 2020, 10:37
Молодец, Ярослав! Одобряю. Только надо было еще свой адресок написать.
Гость
25 июля 2020, 07:46
Дебильная система образования воспитала того, кого и должна была воспитать - ДЕБИЛА. Теперь все, "КОСМОСНАШ"!
Гость
24 июля 2020, 16:44
вопрос ПРИНЦИПА зачем нужны экзамены? чтобы тешить тщеславие взрослых чтобы отсеять неудачников чтобы наказать каждого кто плохо сдал чтобы наказать 100 бальника тем временем которое он бы с удовольствием потратил бы на другое? чтобы что? а все вместе больше не для чего в конце концов нет никакой проблемы чтобы ВСЕ после школы поступали в институты для ОБЩЕСТВА это будет все равно БЛАГОМ больше чем когда кого то да не пустили дальше учится а после думают почему ДЕТИ берут в руки оружие)) вот почему уберите экзамены и не насилуйте их нервы вы ВЗРОСЛЫЕ
Гость
24 июля 2020, 16:14
Очередной "противсистемы" "гнет свою линию". Неплохо пропиарился, но с одного скандала ни денег ни сделать, ни поступления не обеспечить.
Гость
24 июля 2020, 16:00
Интересно, если он так и не научится считать переплату при кредите, коллекторам тоже песни петь будет?
Гость
24 июля 2020, 14:14
Вроде большенький уже, а в голове "пионерские зорьки", понятия "серьезность", "ответственность" не в чести - а что потом?
Гость
24 июля 2020, 14:11
На фото, видимо, сама Бритни? А где парень этот?
Гость
24 июля 2020, 14:05
Товарищ старший сержант в армии найдет применению такому "гению".
Гость
24 июля 2020, 12:06
Гордость учителя, школы, страны.
Гость
24 июля 2020, 11:47
1. Как он смог сфотографировать свой ответ , если по правилам ЕГЭ это запрещено, и вместо 56 баллов он может получить 0. 2. Почему ж тогда не на ЕГЭ по английскому. Там , может быть, и зачлось бы в плюс. Я сам в 80-е на экзамене за 10-й класс по литературе прочитал стихи Башлачева. Получил 5.
Гость
24 июля 2020, 10:38
Я когда то на конкурсе чтецов в школе тоже спел песню "Вставай страна огромная"... Стихи которые мне втюхнула учительница по литературе я просто не выучил))) Что то там про пионеров на два листа....А меня поймали в коридоре и вытолкнули на сцену))) Видели бы вы изумленные лица жюри во главе с директором школы. Директор школы у нас был настоящий фронтовик между прочим .... В результате я все же занял второе место и даже получил приз))) Это называется находчивость...очень неплохое и универсальное качество для жизни. Иногда даже более ценное чем математика.
Гость
24 июля 2020, 10:28
Вот так и в политике, идиотизм крепчает за лайк, а качество жизни сходит на нет.
Гость
24 июля 2020, 10:22
С таким "феноменальным" баллом -56 в какой универ он хочет поступить? Видимо, из числа "шляпных", где и учиться-то не надо)))
Гость
24 июля 2020, 10:13
телефонами на егэ же нельзя пользоваться. Необходимо аннулировать все результаты его егэ .
Гость
24 июля 2020, 09:36
56 баллов..Карл!
Гость