15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
25 мая 2020 в 11:35

пихают бывшего ректора .... кумовство в РБ процветает

Гость
25 мая 2020 в 11:50

А кто его уволил?

25 мая 2020 в 12:44

Своих кто-то пристраивает. Коррупция в Башкирии цветёт махровым цветом(((

Гость
25 мая 2020 в 13:24

что это за долги, о которых не известно в институте ? Явно нажиты при прежнем руководителе. Но почему на нужды института эти займы не пошли, раз сотрудники о них ни сном ни духом ?

Гость
25 мая 2020 в 14:03

Мракобесие и байское кумовство! Пока на все должности друганов не расставят, не успокоятся

Гость
25 мая 2020 в 15:43

Они хотят сказать, что новый врио копает под собственное подразделение? Смешно как то. Может уволенное бывшее начальство строчит прокурору?

Гость
25 мая 2020 в 15:57

Скоро от науки останутся одни руины.

Гость
25 мая 2020 в 16:39

Так не только от науки останутся руины. От науки, от здравоохранения, от образования, от лёгкой промышленности и и от много чего ещё руины уже есть. От страны...

Гость
25 мая 2020 в 19:33

Не волнуйтесь. Нового директора скоро сменит бывший сержант полиции.

Гость
25 мая 2020 в 20:24

Ну политика рахимовщины продолжается.

Гость
25 мая 2020 в 20:31

проворовался, вот и сняли. Скоро еще и посадят. Прокуратура уже нашла что украдено 580 тыс(выписал премию жене, типа сотруднице института). Думаю это не единственная украденная сумма

Салават
26 мая 2020 в 10:33

Не знал, что в башкирии есть учёные.

Амина Абсалямова
26 мая 2020 в 12:35

Назначение диреторов институтов рахного калибра происходит по непонятным и непрозрачным схемам, чей-то родственник, чей-то друг, чей-то покровитель, все, что угодно, но только не ученый. Потому что настоящий ученый будет развивать науку и не будет делиться и платить поставившим его фигурантам. Клановость и кумовство процветает в Башкирии махровым цветом.

Гость.
26 мая 2020 в 18:24

Одни наворовали,другим вид тоже надо.Или поделится.

Пека
26 мая 2020 в 19:26

Что опять началась тусовка кадров? Нац. кадр вперёд хоть и не по профилю, но всё равно вперёд, он же нац. кадр.

гост
26 мая 2020 в 21:50

Наивные-за помощью к путину и хабирову.....

гость
27 мая 2020 в 09:16

А ВЫ были не довольны работой Хамитова, пока своих не роставит ,будет продолжаться смена руководителей

Уфимец
27 мая 2020 в 13:29

Что-то не очевидно о достоинствах уволенного директора. Долги института просто из ниоткуда не появляются, надо выяснить куда деньги ушли, если сотрудники ничего о них не знают...

Гость
28 мая 2020 в 00:35

Если сами молодые учёные ставят так вопрос, то естественно, в эту ситуацию необходимо вмешательство соответствующих структур и остановить этот произвол

ольга
29 мая 2020 в 19:28

вот она борьба с коррупцией. на лицо кумовство. аргумент-товарищ умеет руководить. конечно можно и без мозгов поставить а он назначит себе 10 замов которые все за него будут делать. помню времена когда заведующей ставили человека,писавшего пароход и паровоз с двумя буквами а зато приятная роно

гость
29 мая 2020 в 21:22

По просьбам учёных назначат Шарлатанову

Гость
31 мая 2020 в 22:01

Неужели ,как пишут шарлатанова?Там же раньше был зять марданова.-все ниточки от хрз идут,походу и палки вставляют новому руководству в рб-не получится.У Радия Фаритовича нюх ювелирно-юридический и кукловодов скоро всех к ногтю прижмет -выдержка и практический опыт руководства у него прекрасный!