Скажите, кому пришла бредовая идея о диктантах. Профанация....вот , например, диктанты по родным языкам....что они дают, повышают грамотность? Сомнительно. За один диктант хотят повысить грамотность или показать видимость работы по родным языкам? Очередная глупость недалеких управленцев и националистов. Собирают по команде людей, отрывают от работы, снимают на телевидении, сидящих с глупым видом с ручкой в руках. Перестаньте заниматься глупостями, этим не возродить уважение к языку.....
Если хотите повысить грамотность лучше перестаньте использовать распространённые ныне модные нерусские слова: жиза, краудфандинг, юзать, хайп, хейтер и т.п.
Предлогая эти 40кг ручек отправить детям Гондураса ,как братская помощь
Сколько можно уже? Каждый год устраивать это шоу, для чего?...
Что не делай, одни затраты. Раз ты идешь писать диктант, то уж, будь добр, бери с собой ручку. Смешно😂
Люди в Башкирии настолько обнищали, что не могут купить себе ручку?
Скажите, кому пришла бредовая идея о диктантах. Профанация....вот , например, диктанты по родным языкам....что они дают, повышают грамотность? Сомнительно. За один диктант хотят повысить грамотность или показать видимость работы по родным языкам? Очередная глупость недалеких управленцев и националистов. Собирают по команде людей, отрывают от работы, снимают на телевидении, сидящих с глупым видом с ручкой в руках. Перестаньте заниматься глупостями, этим не возродить уважение к языку.....
Если хотите повысить грамотность лучше перестаньте использовать распространённые ныне модные нерусские слова: жиза, краудфандинг, юзать, хайп, хейтер и т.п.
Из Изумрудного города нужно наладить постоянные поставки мозгов для правительства,