27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 мар 2019 в 15:51

а еще он ее сначала за грудь полапал, а потом по заднице погладил

ОТВЕТИТЬ
Алина
29 мар 2019 в 16:11

Судить его надо, какая может быть неприкосновенность у депутата? К детям должна быть неприкосновенность.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 мар 2019 в 19:01

Видать после 60 -лет вспоминает свои молодые годы,ох-хе-хе,где же мои молодые годы,а доченька соседская,,.

Дама
29 мар 2019 в 21:17

Ну и девочки пошли: её старик лапает, она не возражает. Нормальная давно бы уже по шарам дала!

ОТВЕТИТЬ
нина
29 мар 2019 в 21:46

.............. школьница то и сама ни чуть и не сопротивлялась. Не парвый раз видно

Анна
29 мар 2019 в 22:14

Непонятно. Девочка не такая маленькая, чтобы не понять действия преподавателя. Но она не отстраняется, не делает попыток выйти из класса, ситуация её не возмущает и не оскорбляет. Не такая , уж, она невинная. А таким учителям, конечно, не место в школе.

Дональд
30 мар 2019 в 12:06

Практика по предмету "Этика и психология семейной жизни"

Рад ли
30 мар 2019 в 12:46

Теперь на закрытом заседании будут обсуждаться видеокамеры.

Тов. Гамлет
30 мар 2019 в 19:27

А школьница имеет право голоса? Или всё уже решили за неё? Поражаюсь диванным экспертам! Очевидно у них большая практика в сексуальных обнимашках, или с детства хроническая неудовлетворённость. А давайте кастрируем всех педагогов, что бы, как бы, с кем бы, где бы!!! И начнём с директора...

Евгения
30 мар 2019 в 21:55

Если бы с моим ребёнком так..., я бы зубами загрызла

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мар 2019 в 08:48

Конечно СУДИТЬ!!!
Это даже не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 мар 2019 в 09:26

Гнать из школы, явный непрофессионализм,ситуации бывают разными, это при всех объяснениях мужчины- нарушение личного пространства . Интересно, он не знал о камере? Его ловили специально? Это не первый раз? Тогда, что же молчат отцы, матери?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
31 мар 2019 в 12:25

То, что учитель ОБЖ- старый развратник, видно невооружённым глазом. Удивляет реакция школьницы. Вернее, отсутствие реакции. Она не пресекает его действий, даже не отодвигается. А вот то, что вторая девушка, войдя в класс и увидев игрища, мигом ретировалась, говорит о многом.
Да уж, смотреть довольно противно. Судить ли? Да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2019 в 13:11

Учился в 90-ых.так у нас физрук девчонок и лапал и по попке шлепал и ничего.никто не видел плохого в этом и девчонки в первую очередь.

Гость
1 апр 2019 в 09:56

Профессор Ксавьер уже не тот

Робот.
1 апр 2019 в 13:29

Немного ,,но Вы Сами не поленитесь и сходите в школу,ну и там Вы все и своими глазами увидите,чем занимаются педагоги-пенсионеры и ученики 10-11 классов- в зубах папиросы блатные слова и так далее.Даже на остановках,,Ну и школа со школами тоже разные.

Zluka
6 апр 2019 в 02:10

68%людей которые "за" это и есть та толпа варваров которые ловят подсадную утку и тупо кричат "да", совершенно не понимая, о чем, а главное - о ком идёт речь. Хотелось бы, чтобы их также оклеветали, или их детей, тогда будет понятно, как нужно рассуждать когда смотришь подобные репортажи и статьи. Стыд вам всем и позор.

Загрузка...