Образование Обучение за рубежом — реально: в Уфу приедет представитель топовых вузов США

Обучение за рубежом — реально: в Уфу приедет представитель топовых вузов США

Школьники смогут узнать о программах для международных студентов

Ребятам расскажут все об образовании за рубежом

28 февраля выпускники этого года смогут ухватить за хвост удачу: в Уфу из Бостона приедет представитель 15 ведущих вузов США, менеджер по зачислению Екатерина Шаповалова. Будущие студенты получат возможность бесплатно узнать обо всех подробностях обучения за рубежом.

— Екатерина ответит на вопросы, проконсультирует по выбору программы и оценит ваши шансы на поступление, — рассказали организаторы встречи. — Можно будет получить индивидуальную консультацию экспертов по образованию за рубежом.

Чтобы попасть на встречу, необходимо получить приглашение. Для этого нужно зарегистрироваться - позвонить по телефону +7 (347) 200-09-40. Время встречи назначается индивидуально.

Консультация будет проходить с 12:00–18:00. Офис IQ Consultancy находится на улице Чернышевского. Подробности можно узнать по телефону.

За кордоном хорошо, а дома — лучше! Тем более что наши вузы тоже ценятся. Недавно известный журналист обнаружил в БашГУ любопытную диссертацию — автор научной работы анализирует речь Дональда Трампа и Алексея Навального.

Но и это не все: мы можем похвастаться еще и тем, что пять наших вузов Минобрнауки России включило в топ самых эффективных по России.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем