18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
25 мая 2016 в 22:43

Почему Юсупов отказался комментировать? Да потому что кишка тонка! Почему нач роно Ибакова молчит? Ну вперед, господа! Увольняйте всех!
Не получится у вас ничего. Как говорится: рожденный ползать, летать не может!.

кушнаренко житель
25 мая 2016 в 22:13

да гнать их поганой метлой с мест работ. однозначно бухали. без мед. освидетельствования подтверждаю. солнца загорать еще не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 15:45

Что в Кушнаренковском районе милиция начинает действовать как во времена Касаткина? Господа полицейские, этим путем однажы вы уже прошли... Видимо, начальник полиции здесь на долго не задержится. Не выходите за красную линию закона!

ОТВЕТИТЬ
житель куша
26 мая 2016 в 23:42

да не какой он не депутат - шут обыкновенный

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 15:40

Конечно есть конфликт - преследовать Ахметзянова Камиля, за то, что "без спроса" Юсупова стал депутатам Кушнаренковского сельсовета. Выводит на чистую воду воров и жуликов администрации района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 20:31

Если медицинского освидететльствования не было, то надо подавать иск в суд. Был такой случай, когда человека поймали в проходной серъезного завода поддатым, освидетельствование показало содержание алкоголя в крови. Но потом этому человеку кто-то слил информацию, что прибор-то этот не аттестован лабораторией Гостандарта, тот воспользовавшись данной инфа подал в суд и выиграл: на работе восстановили да еще зарплату выплатили полностью.

Гость
26 мая 2016 в 07:42

Давайте всех разгоним - и пьяных и трезвых. А кто работать будет. У них что, в Кушнаренковском районе, очередь из безработных учителей?

Чернов Л.Г.
26 мая 2016 в 08:51

ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА
Региональное отделение Общероссийского общественного движения «За права человека» в Республике Башкортостан

450104, РБ, г. Уфа, Уфимское шоссе, 25,
ОПС – 104 , а/я 35 тел./ф. 8-905-309-11-85
e-mail: hernovL@yandex.ru

Исх. № 023-064

«24» «мая» 2016 г.

Министру МВД Российской Федерации,
Колокольцеву Владимиру Алексанровичу
Адрес: 119049, Россия, Москва ул. Жидная 16

Уважаемый Владимир Александрович!

К нам обратился гражданин Республики Башкортостан депутат Совета сельского поселения Кушнаренковский сельсовет Ахметзянов Камиль Гафурович, проживающий по адресу РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Строительная 2а. Автор обращения просит немедленно провести проверку
Уважаемый Министр МВД РФ, просим вашего вмешательства и взять обращение гражданина Ахметзянова Камиля Гафуровича,

Чернов Л.Г.
26 мая 2016 в 08:52

под личный контроль, и дать каждому факту юридическую оценку.

О принятых мерах просим сообщить на наш адрес и в адрес авторам обращения.

Приложение: обращение жалобы в шести страницах.

Исполнительный директор
РОО ООД «За права человека» в РБ Чернов Л.Г.

Чернов Л.Г.
26 мая 2016 в 08:50

и Конституции РФ: главу администрации Кушнаренковского района Юсупова Алмаза Мамдуховича, его заместителя по соцвопросам Ахунова Ильдара Мидхатовича, начальника районного отдела образования Ибакову Рамилю Анваровну так же начальника ОМВД РФ по Кушнаренковскому району РБ Зайнетдинова Азата Гарифовича, безымянного подполковника полиции Кушнаренковского ОМВД, который не представлялся и не показал удостоверение сотрудника полиции. Он 19 мая 2016 года в нарушение ФЗ о полиции РФ под угрозой применение силы заставил написать всех преподавателей ОБЖ объяснения о якобы употреблённых ими спиртных напитках. Без освидетельствования в медицинском учреждении были составлены протоколы на всех задержанных лиц. Тем самым унизили честь и достоинство преподавателей ОБЖ образовательных учреждений Кушнаренковского района Ахметзянова, Мирсаитова, Гилязетдинова, Зиангирова и Аюпова и опозорили перед всеми учениками и жителями района.

Чернов Л.Г.
26 мая 2016 в 08:51

Уважаемый Прокурор Российской Федерации, просим вашего вмешательства, и взять обращение гражданина Ахметзянова Камиля Гафуровича, под личный контроль, и дать каждому факту юридическую оценку. Виновных привлечь к ответственности по закону РФ. Общественность и правозащитники считают, что допущены грубейшие нарушения закона и Конституции РФ.

О принятых мерах просим сообщить на наш адрес и в адрес авторам обращения.

Приложение: обращение на трёх листах.

Исполнительный директор
РОО ООД «За права человека» в РБ Чернов Л.Г.

Чернов Л.Г.
26 мая 2016 в 08:50

ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА
Региональное отделение Общероссийского общественного движения «За права человека» в Республике Башкортостан

450104, РБ, г. Уфа, Уфимское шоссе, 25,
ОПС – 104 , а/я 35 тел./ф. 8-905-309-11-85
e-mail: hernovL@yandex.ru

Исх. № 023-065

«24» «мая» 2016 г.

Прокурору Российской Федерации Действительному государственному советнику юстиции Чайке Ю.Я.

125993, ГСП-3, Россия, Москва
Ул. Б. Дмитровка, 15а

Уважаемый Юрий Яковлевич!

К нам обратился гражданин Республики Башкортостан депутат Совета сельского поселения Кушнаренковский сельсовет Ахметзянов Камиль Гафурович, проживающий по адресу РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Строительная 2а. Автор обращения просит немедленно провести проверку и привлечь указанных лиц к ответственности за нарушение законов

Гость
26 мая 2016 в 09:25

Ни за что не поверю, что на военных сборах учителя не пьют. Вот я на сборах был в 2002 году, так там не только учителя бухали, но и 10-иклассники. Да еще и посторонних пускали.

Гость
26 мая 2016 в 10:17

Выпить тоже можно по разному: можно бальзам с чаем а можно и литр водки. Это просто подстава и кому то это надо было очень, например, для продвижения по службе. На сборах, что уж скрывать, школьники тоже проносят выпивку. Тем более в наш век технологий где видео?! Если это было так и все были пьяны в хлам, то давно уже по Интернету видео разлетелось бы. Так что все это сомнительно.

димон
26 мая 2016 в 13:20

Надо копать глубже: Есть какой-то давний конфликт между двумя сторонами. Вот и нашлось удобное времечко и место.
Скорее всего, хоть немножко, да выпимшие были, потому и протоколы подписали.

Гость
26 мая 2016 в 21:15

пить там,на сборах,времени нет...сводят счёты...просто отстой(((

земляк
27 мая 2016 в 00:10

Смешно за всем этим наблюдать, как действуют власти района-ведут травлю на учителей!!!По-другому пропиариться не получилось, работу надо же показать,только мы знаем,кто есть кто... Рыба тухнет с главы.

Гость
27 мая 2016 в 02:13

Идиоты , данная статья 20.21 в этой ситуации НЕ ПРИМЕНИМА , т.к. там отсутствуют такие критерии , как оскорбление человеческого достоинства и общественной нравственности . Вот интересно , в чём это выражалось ? Неужели голыми скакали перед учениками ;-)))))))) Тем более , что простое появление на улице в нетрезвом виде не влечёт ни каких санкций со стороны закона . Как этот "подпол" прошёл в своё время переаттестацию , хрен его знает . Если реально не было медицинского освидетельствования , это называется превышение должностных и подлог , кстати уголовно наказуемые деяния .

Гость
27 мая 2016 в 16:55

КГ всегда прав

земеля
28 мая 2016 в 14:37

причем здесь медосведительствование, основной признак этого адмнарушения это оскорбление человеческого достоинство( в чем это выражено) и нравственности. Если он принял в грудь 100-150 гр. после работы,то это для нас нормальное явление.

Гость
29 мая 2016 в 13:50

И еще они под Cradle of Fifth отрывались!
Предадим анафеме на товарищеско-господском суде!!

Егор
1 июн 2016 в 18:57

Сам в свое время работал преподом по ОБЖ, скажу честно пили 100 грамм боевых после отбоя, когда ученики все спали.

Загрузка...