Образование Американо-Башкирский Интерколледж приглашает уфимцев улучшить знания

Американо-Башкирский Интерколледж приглашает уфимцев улучшить знания

Несмотря на жаркий и солнечный август, многие учащиеся и студенты стремятся углубить навыки современных иностранных языков. Американо-Башкирский Интерколледж в Уфе идет навстречу прекрасным практическим устремлениям нашей молодежи и к началу нового учебного года уже подготовил самые современные программы освоения английского языка, возобновил работу разнообразных курсов, клубов, студий, групп по интересам.

Главными факторами успешного и качественного обучения в Американо-Башкирском Интерколледже по-прежнему остаются высококвалифицированные преподаватели с зарубежным опытом работы, новейшие информационные и компьютерные технологии и, несомненно, педагоги – носители языка из англоязычных стран.

Говоря о зарубежных педагогах, надо сказать, что пять педагогов – носителей языка из США – уже приехали в Интерколледж и с большим волнением ожидают своих первых учащихся, студентов и слушателей в новом учебном году. И, конечно же, они будут рады увидеть своих многочисленных слушателей с предыдущего учебного года. Американо-Башкирский Интерколледж ждет новых учащихся.

НО НОУ «Американо-Башкирский Интерколледж»;
адрес: 450000, г. Уфа, улица Ленина, 20, комната №212;
тел. (347) 272-03-95.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем