перейти к публикации
83 комментария к публикации

Жители частных домов в Башкирии закупают буржуйки и генераторы

7 сентября 2026, 22:30
Гость
Гость
39 минут
Это мы ещё не начинали
Гость
40 минут
Запас, как говориться... лишним не будет. Очереди за бензином по несколько часов -это уже реальность в нашей стране. Возможно увидим свет и воду по графику, по несколько часов в день.
Гость
6 сентября, 23:44
Стабильность
Гость
14 часов
Движуха
Гость
6 сентября, 19:13
А в "водоканале" всегда был и будет бардак!!! Вор на воре сидит и вором главным погоняет🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
6 сентября, 17:58
Сейчас куб дров 5 тысяч, недавно закупили на зиму, живём в деревне, много лет назад, когда проводили природный газ, человек который делал нам систему, отказался эту печь убирать...сказал, делайте со мной, что хотите, но ее трогать не буду, мало ли какие времена настанут...
Гость
6 сентября, 16:38
С вас 6 000 р. самая дешёвая. Трубы несгорамые оцинкованные купите в другом магазине.
Гость
6 сентября, 13:57
И отнимет ум Бог Иисус Христос по своему желанию у тех, кто не достоин его иметь по лукавству своему. И отдаст Бог ум тем человекам, кого сочтёт достойными.
Гость
12 часов
За период времени с 1989 года по 2004 год из России уехало порядка 25 тысяч ученых, а 30 тысяч работают за рубежом по временным контрактам. Ливанов отмечает, что «это наиболее востребованные ученые, находящиеся в продуктивном научном возрасте. …Сегодня число занятых в науке в России составляет порядка 40 % от уровня 90-х годов».
Гость
6 сентября, 13:33
Мы тоже закупались дровами...ещё пауэрбенг на солнечных батарейках взяли ))))))).
Гость
6 сентября, 11:27
Это явление учёные биологи называют природная цепь. В китае убили всех птичек воробьёв. В результате комары, которых раньше всех съедали ловко воробьи, быстро уничтожили сельскохозяйственные посевы и 30 миллионов китайцев быстро померли от голода. Китайцы по совету русских завезли диких воробьёв из России, и сельское хозяйство в Китае восстановилось настолько, что Китай корит лапшой вкусной и рисом всё человечество.
Гость
6 сентября, 11:26
Я Фархад, и у меня на моей вилле в Италии есть всё☝️
Гость
6 сентября, 13:52
И биометрический паспорт есть у Фархада с незаметным нанесением электролучом на кость лба штрих-кода с тремя шестёрками.
Гость
6 сентября, 11:10
Фильм Апокалипсис Сегодня(1977).
Гость
6 сентября, 11:20
Похоже, Вы этот фильм не смотрели от слова вообще, только название где-то увидели.
Гость
6 сентября, 11:28
Гость
6 сентября, 11:20
Похоже, Вы этот фильм не смотрели от слова вообще, только название где-то увидели.
вы уверены?
Гость
6 сентября, 16:16
Гость
6 сентября, 11:20
Похоже, Вы этот фильм не смотрели от слова вообще, только название где-то увидели.
Не надо предполагать за автора комментария его возможные или невозможные заблуждения.
Гость
6 сентября, 10:53
Лишь бы НАТО не было в Крыму и на Донбассе
Гость
6 сентября, 10:26
Я де надеюсь когда понадобится, это все с озона не пропадет и я смогу заказать.
Гость
6 сентября, 10:24
Молодцы
Гость
6 сентября, 09:55
Дикие люди.
Гость
6 сентября, 10:35
Фархад дикий человек. Согласен.
Гость
6 сентября, 09:55
А про гречку забыли, скоро кончится, бегом покупать 🤣...
Гость
6 сентября, 10:26
гречка - ерунда. быстро окисляется. нешлифованный бурый рис, бобовые, макароны из твёрдых сортов, соль-сахар-уксус-водка (консерванты). так что троллинг свой оставь. глупо.
Гость
6 сентября, 11:25
Гость
6 сентября, 10:26
гречка - ерунда. быстро окисляется. нешлифованный бурый рис, бобовые, макароны из твёрдых сортов, соль-сахар-уксус-водка (консерванты). так что троллинг свой оставь. глупо.
Я живу на вилле в Италии☝️
Гость
6 сентября, 14:56
Гость
6 сентября, 11:25
Я живу на вилле в Италии☝️
Прачкой или сторожем
Гость
6 сентября, 09:37
... и что же вы авторы читаете новости в запрещённых в России сетях?
Гость
6 сентября, 10:27
Да, всем сидеть тихо, и не думать, за вам элемент наш президент, к него планы
Гость
6 сентября, 11:09
Сиди тихо в своей западной европе и жди Страшного Суда Божия всех католиков, лютеран, англикан.
Гость
6 сентября, 11:24
Гость
6 сентября, 11:09
Сиди тихо в своей западной европе и жди Страшного Суда Божия всех католиков, лютеран, англикан.
А мюслей которых в Европе уже мильоны? 😁
Гость
6 сентября, 09:25
Удивляться нечему...
Гость
6 сентября, 09:16
Опять кино насмотрелись о конце света?
Гость
6 сентября, 09:04
Скоро скупать начнут керосин,соль и спички...
Гость
6 сентября, 09:56
И гречку с сахаром.🥵
Гость
6 сентября, 09:04
Фильм Дорога(2009).
Гость
6 сентября, 09:02
А что ждать от этой власти. "Выборы" всё равно рисуют уже 30 лет, на голосование ходить бессмысленно. Воду в МКД отключали уже на пару недель, и вот снова уже 3й день без горячей воды, и даже объявления нету.
Гость
6 сентября, 13:07
Такая же фигня - не успеют подать горячую, как тут же в подвале какого ни будь соседнего дома лопается труба БашРТСа - и снова нет воды. и так с 30 августа, когда должны были подать горячую воду. Но фот фиг угадали! Как на качелях - не успел искупаться, пока идёт горячая - значит не успел. Жди новой подачи - карауль, чтобы успеть. На плановые ремонты магистралей - денег. видимо. нет. Только аварийные прорывы латают. А почему денег нет - спрос с начальника СВО.
Гость
6 сентября, 15:50
А в СССР были честные выборы? Ну иди свергни своё ТСЖ или управляйку или ты думаешь, что Кремль тебе объявления запрещает вешать?
Гость
6 сентября, 09:02
Тогда.и.батарейки.нужно.запасти.на.фонарик
Гость
6 сентября, 10:31
Главное гречки побольше.
Гость
23 часа
Гость
6 сентября, 10:31
Главное гречки побольше.
Если газа не будет,на чём её готовить?Лучше всего сухарей побольше
Гость
6 сентября, 09:00
/известный кинорежиссер из Башкирии/,уже смешно.Кому он известен?Какие шедевры снял?🤣
Гость
6 сентября, 09:00
Да.здравствует.2026...2027.год.как.завещал.великий..лёнин
Гость
6 сентября, 08:59
У.меня.дрова.есть.но.буржуйки.нет
Гость
6 сентября, 16:39
С вас 6 000 р. за покупку дровяной печи.
Гость
6 сентября, 08:58
Во.народ.напугали.но.я.почему.то.верю.всему.этому.а.то.что.мы.бедная.республика.так.это.не.секрет
Гость
6 сентября, 08:47
При единароссах это всё.
Гость
6 сентября, 09:53
Тебе кого надо, КПРФ?
Гость
6 сентября, 10:19
Гость
6 сентября, 09:53
Тебе кого надо, КПРФ?
Краснопузых не надо, хватит😡
Гость
6 сентября, 11:23
Гость
6 сентября, 10:19
Краснопузых не надо, хватит😡
Вам тырить на виллу в италии не давали?
Гость
6 сентября, 08:27
А чё случилось то?
Гость
6 сентября, 08:41
Да нато всё и либералы ельцинские.
Гость
6 сентября, 08:43
Олигархический капитализм.
Гость
6 сентября, 09:14
Гость
6 сентября, 08:43
Олигархический капитализм.
Феодализм.
Гость
6 сентября, 08:11
кто живёт в частном доме - уже должен знать про резервные источники отопления (питания, приготовления пищи). У меня вот на даче электрическое отопление. Но и печь длительного горения есть и небольшой запас дров - всякое бывало, отключение электорэнергии на сутки - тоже. Так что психолог может говорить что угодно. Но некоторый запас продуктов питания (соль, сахар, мёд, подсолнечное масло, крупы) - хранятся очень долго. Стоят недорого и немножко надо иметь. Без фанатизма. Плюс запас лекарств которые именно вам необходимы.
Гость
6 сентября, 09:07
С 2012 г. В России продавались российские печки металлические дровяные со встроенной тепловой электростанцией. Русский человек даже в одиночку сможет выжить.
Гость
6 сентября, 09:29
Гость
6 сентября, 09:07
С 2012 г. В России продавались российские печки металлические дровяные со встроенной тепловой электростанцией. Русский человек даже в одиночку сможет выжить.
газогенераторам (термоэлектрогенераторам) сто лет в обед. выхлоп ничтожный обычно.
Гость
6 сентября, 09:34
Гость
6 сентября, 09:29
газогенераторам (термоэлектрогенераторам) сто лет в обед. выхлоп ничтожный обычно.
380 ватт выдаёт тепловая электростанция дровяная маленькая. А если 10-20 трудолюбивых умных людей объединятся в одну независимую деревню выживальщиков и друг другу организуют коммунальные удобства?
Гость