Экономист из Уфы раскритиковал предложение Дерипаски о 6-дневной рабочей неделе
31 марта 2026, 08:58
Гость
1 апреля, 14:00
Я бы был согласен, но от этого эти трутни ещё богаче станут
Гость
1 апреля, 09:44
Если Дерипаска станет поддерживать свою идею не только словами, но и деньгами, желающих перейти на шестидневку будет больше.
Кому не понравится получать миллион рублей в месяц?
Гость
31 марта, 21:11
Даже если с этой идеей этот жулик всего лишь выпустил воздух в атмосферу, позабавиться на реакции народа, так сказать, решил, - нужно уголовку за сами подобные идеи вводить, приравняв их к попытке геноцида с соответствующим сроком отбывания. Либо второй вариант: он подсадил идею - происходит выбор желающих работать по такому графику - Дерябаска доплачивает каждому эти доп. часы и дни. Бывший санврач это поддерживает - значит плюс работающим и из его капитала. Тогда хоть будет стимул, особенно, у трудоголиков, там, у кого кабала на кв. метры в жк... Кто захочет - пожалуйста. А от остальных отстаньте! Либо в отделы кадров работодателей шквалом попрут заявления на полставки. Жить люди лучше не станут, а, значит, 30 доп. часов своего личного времени в неделю подарите государству за те же коврижки... Щаз!
Гость
31 марта, 21:10
Пожелаем дерепаске банкротства
Гость
31 марта, 20:42
Хорошо они объединились в 90е,когда страну разворовывали.
Гость
31 марта, 19:59
👍
Гость
31 марта, 18:50
Пусть Дерипаска сам встанет ха станок и ишачит по 12 часов, ещё пусть поставит за станок свою жену и детей.
Гость
31 марта, 18:27
И эти люди реально правят страной.
Что от них ждать?
Гость
31 марта, 18:26
Предприятия закрываются. Пугают массовыми сокращениями персонала.
А он о шестидневной неделе...
Грубая провокация. А все обсуждают всерьёз...
Гость
31 марта, 20:24
Много предприятий ложится на бок, многие представители малого и среднего бизнеса уже закрылись. Все сыпется. Вакансий море. Людей не хватает. Поэтому и хотят оставшихся напрячь работать за себя и за того парня.
Гость
31 марта, 17:45
Да не вопрос! Хоть 24/7. А сам встанет к станку?! С работягами. Сам предложил - сам подай пример! За разговоры отвечать надо. Или он - не мужик!
Гость
31 марта, 16:13
пенсионный возраст с 60,а пахать можно и по 15 часов
Гость
31 марта, 16:07
Ресурсов не так много- он сказал . Зато возможностей много- безнаказанно воровать.
Гость
31 марта, 16:00
Рабам пахать в поле 6/1 солнце светит не всем одинаково!
Гость
31 марта, 14:39
Хитрый еврей. Хитрее Троцкого с его армиями рабов.
Гость
31 марта, 15:40
Гость, Ротенберги друзья Путина👍
Гость
31 марта, 14:35
Зачем шестидневку по 12 часов?Ещё пятидневку не пробовали.Но только там,где это,действительно,необходимо,при согласии работника при обязательной двойной оплате за переработку после 8 часов и в праздники,выходные.Это и сегодня разрешается по Трудовому Закону.
Гость
31 марта, 16:08
Гость, они же облезут от жадности!
Гость
31 марта, 13:51
Нужно чтоб 5 дней работали на работе, а в выходные на общественных работах. Уборка улиц, чистка снега и так далее.
Особенно офисных планктонов касается.
Гость
31 марта, 15:01
Нужно?Тебе?Ну так бери лопату и расчищай...
Гость
31 марта, 16:09
Гость
31 марта, 15:01
Нужно?Тебе?Ну так бери лопату и расчищай...
Гость, а со, с тебя убудет??? Покажи пример!
Гость
31 марта, 20:08
Гость
31 марта, 15:01
Нужно?Тебе?Ну так бери лопату и расчищай...
Ты будешь расчищать. И мусор убирать.
Гость
31 марта, 13:18
Вы работайте по 12 часов, а он будет с девочками на яхте кататься.
Гость
31 марта, 14:01
Гость, да! Я так и делаю👍
Гость
31 марта, 15:05
Гость
31 марта, 14:01
Гость, да! Я так и делаю👍
Нравится тебе навалить на форуме и и собственное...овно растаптывать?
Гость
31 марта, 15:41
Гость
31 марта, 15:05
Нравится тебе навалить на форуме и и собственное...овно растаптывать?
Гость, бесись либер☝️
Гость
31 марта, 13:15
Сами создают ситуацию, которую в учебниках называют революционной. Верхи не хотят, низы не могут…
Гость
31 марта, 14:02
Гость, 🤣🤣🤣🤣 давно дубинки не нюхал?
Гость
31 марта, 14:57
Гость
31 марта, 14:02
Гость, 🤣🤣🤣🤣 давно дубинки не нюхал?
Вас один на тысячу...Даже взмахнуть не успеешь,как разорвут на куски.
Гость
31 марта, 20:15
Гость
31 марта, 14:02
Гость, 🤣🤣🤣🤣 давно дубинки не нюхал?
Где ты был в 1991 году, когда СССР разваливали? Когда миллион человек вышло на улицы в Москве. Народ нельзя доводить до белого коления, растопчут. Если тогда вовремя приняли нужные реформы, если бы силовики поступили жестче, то не распалась бы страна и не была бы передела собственности, олигархов, локальных конфликтов, СВО и тп.
Гость
31 марта, 13:13
Сначала начните платить нормальную, достойную зарплату за пятидневную рабочую неделю.
Гость
31 марта, 12:02
Олигархов критиковать опасно, они все дружат с Путиным!
Гость
31 марта, 12:25
Гость, я тоже ☝️
Гость
31 марта, 16:10
Гость, а что, они бессмертные?
Гость
31 марта, 21:11
Гость
31 марта, 16:10
Гость, а что, они бессмертные?
Все есть, а элексира бессмертия никто не придумал))
Гость
31 марта, 12:01
Больше чем уверен, что Дерипаска просто поугарал. Так же как в выходные была памятка про употребление черной икры, не более 20гр. в день. Вам уже любую лютую дичь кинь, вы ведетесь. Потому что нет у вас своего мнения, и уважения к себе тоже!
Гость
31 марта, 12:26
Гость, Соловьев и Скабеева лучшие за 30 лет☝️
Гость
31 марта, 12:41
Ааа, я понял, значит Путин просто угарал, когда обещал не повышать пенсионный возраст!! А я уже было подумал, что он нас нагло обманул. Ну слава богу, прям как камень с души!
Гость
31 марта, 13:17
Гость
31 марта, 12:41
Ааа, я понял, значит Путин просто угарал, когда обещал не повышать пенсионный возраст!! А я уже было подумал, что он нас нагло обманул. Ну слава богу, прям как камень с души!
ну ты же это проглотил...и еще много чего оправдаешь
Гость
31 марта, 11:43
Шаяхметов прав. Пусть эти дерипаски вкладываются в инновации, робототехнику и прочие плюшки. Население убывает стремительно и по демографическим показателям, и благодаря некой операции, так что скоро придется дерипаскам просить нас работать по 16 часов в сутки.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев