Оборонный завод ищет сотрудников в Уфе: стал известен уровень зарплат
26 февраля 2026, 10:51
Гость
23 апреля, 12:11
Я проработал на УМПО 23 года, недавно вышел на пенсию, реально з/плата за последний год резко упала, а санаторное лечение в санатории Зеленая роща получаю лишь единици
Гость
12 апреля, 18:20
Стыдоба !! Охранники, сидя, ничего не делая, получают вдвое больше !!
Гость
6 марта, 18:00
Зато на вывеске рекламной у проходной написано "зарплата токарей, слесарей и т.д от 90 тыс. Рублей."
Прошу обратить внимание на слово "ОТ". Работаю за 40 тыс. рублей (по 10, 12, 14, а то и 16 часов по сверхурочным), из них 10 тыс. улетает на дорогу с загорода, так как вахтовый автобус убрали.
Гость
4 марта, 11:44
Раньше зарплата рабочего высокого разряда была наравне с зарплатой начальника управления, директора предприятия.
Гость
1 марта, 16:12
Такие низкие зп сплошь и рядом в Уфе... Хотя типа средняя- больше 70 тыс. рублей.
Гость
26 февраля, 21:45
Ведущий инженер 47000₽ достойная зарплата. У меня приятель в КБ работает 2/2 80000₽ получает. Кто пойдет на инженера???
Гость
26 февраля, 19:56
Статью от 07.02 переопубликовали 26.02?!
Гость
26 февраля, 18:26
Люди в здравом рассудке и имеющие самоуважение не будут там работать.
Гость
26 февраля, 18:26
Кто-то хочет повторить участь работников предприятия в Смоленске?
Гость
26 февраля, 16:29
25 тыс🤣😁😁😁👎
Гость
26 февраля, 13:25
А все (в тч Хабиров и команда его [горе]статистов) думали что зарплаты на заводах хорошие, разочарование года?! Вот вам и средняя в 70-80т.р. по республике))
Гость
26 февраля, 12:16
В Латвии минимальная заработная плата составляет 780 евро до вычета налогов. В России же квалифицированный специалист зарабатывает 655 евро. Вот причина почему наши соотечественники там и не бегут в Россию.
Гость
26 февраля, 12:09
"ведущий инженер-конструктор ОГК — от 59 000 рублей" - В Латвии минимальная заработная плата составляет 780 евро до вычета налогов. В России же квалифицированный специалист зарабатывает 655 евро. Вот почему наши соотечественники не бегут в Россию.
Гость
26 февраля, 11:07
Позор заводам
Гость
26 февраля, 12:06
Гость, за что?
Гость
25 февраля, 09:46
А ведь есть УППО в Москве и там другие зарплаты, деревенские люди готовы работать за малые деньги, лишь бы зацепиться за город. Недостаток денег компенсируется деревенскими продуктами, а ладу можно и с получки купить. Шестёрку, гонять на ней в Аблязово.
Гость
24 февраля, 19:17
от 25 тысяч в месяц и больше, это вполне нормально для Уфы, если не пить и не курить и не нужную вещь покупать! А вообще, многие люди👱, работают для дырявого кормана. Подумайте господа!
Гость
9 февраля, 20:26
Пусть БАГАЖНИК сам пашет !!!
Гость
8 февраля, 15:03
Позорище, пусть сами работают.
Гость
8 февраля, 12:16
Чинуши , руководители предприятий , получают по лям и больше , рабочим не хотят платить !
Гость
7 февраля, 12:48
Сейчас на сво всех зовут , а не на заводы
Гость
7 февраля, 12:47
Потом будут с умными лебалами удивляться, а почему люди не идут на заводы)))
Гость
7 февраля, 12:44
Это просто издевательство над людьми, за скот считают, у директоров миллионы, потом удивляются почему люди идут на поеступлениЯ
Гость
7 февраля, 10:49
Это не завод,а рабовод.
Гость
7 февраля, 09:34
А так хорошо все начиналось
Гость
7 февраля, 07:13
В мире есть царь: этот царь беспощаден,
голод названье ему.
Ничего не изменилось
Гость
26 февраля, 16:08
Гость, Путин?
Гость
7 февраля, 06:06
сейчас еще ничего на этих заводах. В 2000-х зарплата инженера там была 1000 рублей, чуть больше, а на нефтяных заводах инженеры получали по 15 тысяч.... а когда сделали зарплату 8 тысяч, на нефтянке получали 60 тысяч... так что сейчас разрыв по зарплате не очень большой...
Гость
7 февраля, 02:33
Про неф тик и га з пром, чего не пишем?
Только на более простой контингент, рука поднимется?
Гость
7 февраля, 02:30
Всё по блату, и нефтик, и заводы, также как и образование.
Бюджет не исключение.
Гость
7 февраля, 01:34
Это рабство, чистой воды
Гость
7 февраля, 08:19
Нет! Это эффективный менеджмент!
Гость
7 февраля, 00:31
Да как не стыдно. И ведь кто-то идет туда работать? Завод который выпускает турбины, самолетные двигатели, электро двигатели и бог знает еще что там. Намотчик 25000. Да няня в детском саду получает больше. Позорище. Те кто зарплату начисляет выходил с територии завода? В магазин заходил? Может все остальные расходы завод берет на себя?
Гость
7 февраля, 00:52
Да какие там турбины и самолетные двигатели,что может выпускать умпо,что может это сопловые лопатки и то если есть инструмент и бракованное литье ,идущее с их же цеха литья,сотрудники которога,за брак получают прмии!
Гость
26 февраля, 11:10
УППО не выпускает турбины и двигатели, не путайте с УМПО
Гость
26 февраля, 18:27
Терпилам положено терпеть
Гость
7 февраля, 00:12
Дураков ищите
Гость
6 февраля, 22:44
На такие зп разве , что только бомжи пойдут
Гость
6 февраля, 22:25
Параллельно работаешь и ещё оценочки рисуют в корочке👍🤣
Гость
6 февраля, 21:36
вообще.не.деньги
Гость
6 февраля, 21:35
В оборонном предприятии такие зарплаты,за такие деньги теперь даже Равшаны не работают.
Гость
26 февраля, 16:09
Гость, не оборонном а нападенном.
Гость
6 февраля, 21:31
Мой знакомый получает 45 000 пенсию . В нефтянке работал оператором . Да еще всякие подарки дают .
Вообщем нет справедливости
Гость
6 февраля, 21:59
Гость, я работал начальничком в неытянке и пеесия 100 тыщ☝️
Гость
6 февраля, 22:27
Факт
Гость
23 апреля, 12:15
Гость
6 февраля, 21:59
Гость, я работал начальничком в неытянке и пеесия 100 тыщ☝️
враньё
Гость
6 февраля, 21:08
Ленивые всегда будут бедными!☝️
Гость
26 февраля, 11:21
«Работать не 12 часов, а головой» Стив Джобс, миллиардер
Гость
6 февраля, 21:01
Уборщица Газпром в уфе- 40 тыс.
Гость
6 февраля, 22:32
Газ пром.и нефть ИК, только по блату и связям
Гость
6 февраля, 20:54
Как можно предлагать рабочему ЗП в 25 или 35 тыс. А за ЖКХ за двушку уже 10-13-15 тыс. У всех дети и семьи. КОШМАР.
Гость
6 февраля, 22:46
Гость, лодочку раскачиваешь либерал?
Гость
6 февраля, 20:17
Над тырить больше.
Гость
6 февраля, 20:06
Зарплата лишь бы на еду и коммуналку хватило.
Гость
6 февраля, 21:00
Доширак и Ролтон самая народная еда!
Гость
7 февраля, 09:51
"Зарплата - это пособие тем, кто неумеет воровать".
Гость
6 февраля, 19:52
Ленивые всегда будут бедными!
Гость
7 февраля, 00:54
А воруги всегда при деле
Гость
6 февраля, 19:49
С такой зп только в базилевку к фархаду.
Гость
6 февраля, 19:40
Лучше жить скромно, но независимо, без кредитов как на западе.
Гость
6 февраля, 21:57
Гость, не ленивые, а честные
Гость
26 февраля, 11:28
С такими процентными ставками как у них можно и с кредитами
Гость
6 февраля, 19:39
25 тыс😁😁🤣🤣
Гость
6 февраля, 19:25
нормально же
Гость
6 февраля, 19:22
"Знаете, я вот тут понял, если на зарплату не можешь купить (накопить) на дом, машину и содержать детей, то упираться смысла нет. Впахивать за новый Айфон и Гранту в кредит?? Всё равно будешь нищебродом. Лучше сократить траты и быть отдохнувшим нищебродом.
Работа потеряла смысл... "
Гость
6 февраля, 19:39
Типичное лентяйское мышление
Гость
6 февраля, 21:01
Лучше разовые работы у частников: вскопать огород, отремонтировать стиралку, починить крышу и т.д. И то будет не 25, и время и здоровье сохранишь.
Гость, везде по стране нищенские зарплаты, если не пойдешь, умрешь с голода
Гость
6 февраля, 19:19
Нормальная зарплата,что не так?
Гость
26 февраля, 15:53
В каком месте 25-50 т.р. считается нормальной зарплатой, а если есть семья, за квартиру заплати, одеваться нужно, питаться, кружки детям и нет зарплаты, а ещё жить целый месяц, не говоря уже о всяких ресторанах, кафе, кино
Гость
26 февраля, 15:59
У меня семья, жена и двое детей, один школьник, вторая дет сад. Так вот за садик ( питание) за школу (питание) заплати, за ЖКУ, интернет, кружки одному и второму, это за раз 48 т.р. улетает
Гость
6 февраля, 19:09
Кто к ним пойдет работать рабом за маленькие деньги?
Гость
6 февраля, 22:30
Многие там работают, если нет другой работы.
Гость
6 февраля, 19:08
В Октябрьском дворник в Управляющей компании, обслуживающий 4 многоквартирных дома, получает 95 тысяч. А здесь Ведущий инженер-технолог 52 🤦♂️ И это серьезной завод? Вообще в РБ МРОТ составляет 32932 руб, а здесь большинство зарплат 25 тысяч. Им закон не писан?
Гость
6 февраля, 20:57
Федералы все такие безбашенные.
Гость
7 февраля, 00:44
Им закон не писан,это точно хотят принимают по кумовству без образования,хотят увольняют людей,которые проработали по 20 лет,потому что начальнику или мастеру нужно своего родственника пристроить!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев