перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сравнение цен на продукты: в Дубае дешевле, чем в Москве

15 февраля 2026, 09:00
Гость
Гость
15 февраля, 13:44
Даже представит страшно, что в родном городе построят небоскребы по 100 и более этажей в нашем городе силами местных строителей и по проекту Нефтепроекта. Это же так скучно смотреть, как трудятся индийские и пакистанские рабочие в суровые уральские дни , когда температура падает за минус 40. А вам в это время на ваш счет падает златая копейка от выручки за проданный лес, соду, нефть, газ, медь, золото и другие ресурсы, добываемые из недр. А вам никакой РКН не будет тормозить или совсем отрубать интернет, скучно как -то.
Гость
15 февраля, 12:40
Не надо ехатьтак далеко, можнопривести пример поближе. Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. За 30 лет с начала 1990-х Польша утроила ВВП на душу населения и может обогнать по этому показателю даже Великобританию. В результате в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 января 2026 года равна 1100 евро т.е. 100 000 р на наши деньги. Минимальная пенсия там вчетверо выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас. Помните ведь как тракторами давили польские "санкционные" продукты из-за того что они своей дешевизной и качеством не давали нашим монополистам взвинтить цены до небес. Это у них МРОТ т.е.зарплата дворников и посудомоек. В Польше нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни других руд, ни древесины, ни гидроэнергии. Просто они перестали кормить наших золотопогонников предпочтя кормить НАТОвских.
Гость
15 февраля, 13:37
Гость, Путин лучший☝️
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля, 14:55
Гость, силы духа у поляков нет - Львов вернуть не смогли !!
Гость
15 февраля, 20:34
15 февраля, 14:55
Гость, силы духа у поляков нет - Львов вернуть не смогли !!
222688511,может еще вернут,когда Окраину делить будут😁😁
Гость
15 февраля, 12:37
Там законы работают, у нас тоже работают, но только в интересах олигархов.
Гость
15 февраля, 13:38
Гость, причем тут Президент?
Гость
15 февраля, 10:54
Цены в РФ растут потому что не ставится цель понижать как в было в СССР - любое начинание приводит к желаемым результатам,но власти этим конкретно не занимаются и не имеют результатов,есть редки отсылки на то,что этим сейчас занимается ФЭС,но цены все равно растут.Пока нет никакой как бы идеологии.
Гость
15 февраля, 11:00
Гость, Путин 26 лет.
Гость
15 февраля, 12:08
Гость, так власти днём в думе,а вечером в личном офисе
Гость
15 февраля, 10:50
Потому что там одни кприптологи - через которых отмывают бабло из болот, в той самой пустыне и причём все это дело не облагается налогом. А, вы удивляетесь.
Гость
15 февраля, 10:35
Там налогов нет У нас сколько налог в цене любого товара!? Бензин больше половины налоги!
Гость
15 февраля, 11:01
Гость, там сво нет😅
Гость
15 февраля, 10:21
А потому что,богатые не могут наж....я, а не потому,что малоимущих накормить нельзя!
Гость
15 февраля, 10:19
Что-то уже поднадоели со сравнениями,господам не когда не понять народ! Нравится,собирайтесь и вперёд где вам нравится!Реформаторы уже задолбали со своими экспериментами,типа а у этих так,давай сделаем! У советского союза,было всё намного больше и духовней,но это всё господа похоронили,ради своего кармана!
Гость
15 февраля, 11:01
гость., причем тут Путин и 26 лет.
Гость
15 февраля, 10:14
Спасибо Путину за это!
Гость
15 февраля, 10:14
В христианской Италии лучше☝️
Гость
15 февраля, 10:12
Огурцы вообще-то Н2о , вода то бишь с ароматизатором !
Гость
15 февраля, 10:07
Потому что там неграмотный дремучий народ, а у нас культура и балет, ну и вальсы Шуберта и хруст булок (как утверждают некоторые местные господа)
Гость
15 февраля, 09:36
Не написано какие суммы за отопление им там приходят?
Гость
15 февраля, 09:40
В Дубае за отопление? Не пей бояру ☝️
Гость
15 февраля, 09:29
У нас в России всё самое лучшее, поэтому дороже☝️ 😁
Гость
15 февраля, 09:03
Потому что поднял за 26 лет☝️
Гость