перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы утвердили бюджет страны на 2026 год

29 ноября 2025, 01:08
Гость
Гость
29 ноября 2025, 13:42
Бесистесь либералыельцинские!!!!!!!
Гость
29 ноября 2025, 08:51
А почему детей с детстве учат, что жадным быть нехорошо? Ведь, судя по таблице, самые жадные и эгоистичные находятся на вершине пищевой цепи в современной России! Пора менять этот гуманистический и социалистический атавизм! Наши дети должны быть успешными и предприимчивыми!
Гость
29 ноября 2025, 08:53
А еще говорят, что бить других нехорошо. Драчуны тоже недалеко от них ушли!
Гость
29 ноября 2025, 08:48
Судя по графику, убираться дома - самое неблагодарное дело в современной России. Затем - учить и просвещать людей, лечить и социально защищать... Ценности современной России на лицо.
Гость
29 ноября 2025, 08:31
Ну допустим насчет военных трат понятно, но МВД...
Гость
29 ноября 2025, 08:41
МВД тоже ни в коем случае нельзя обделять своим вниманием, а то они могут к вам сами прийти!
Гость
29 ноября 2025, 05:16
Да что переживать то, всем денег хватит , надо просто включить денежный станок
Гость
29 ноября 2025, 08:39
Нужно просто точечно экспроприировать украденное у народа, но наймиты олигархии обязательно подымут на сей счет вой...
Гость
29 ноября 2025, 04:08
Здесь ,что, живут спецслужбы Незалежной? Или дезертиры?
Гость
29 ноября 2025, 08:23
Ты увидел где-то прославление этой страны? Паранойя на почве военного конфликта?
Гость
29 ноября 2025, 08:36
Нет, здесь живут те, кто живут не своей головой, а головой начальства!
Гость
29 ноября 2025, 08:38
Гость
29 ноября 2025, 08:36
Нет, здесь живут те, кто живут не своей головой, а головой начальства!
"Думать и обсуждать решения начальства это непатриотично!" Первая заповедь верноподданного.
Гость
29 ноября 2025, 03:21
Выкачивать из людей деньги с помощью разных хитрых финансовых схем пока выгоднее, чем выколачивать их дубинкой... Клещи все еще сильнее медведей!
Гость
29 ноября 2025, 08:28
Клещи незаметные, а агрессивных медведей видно издалека, поэтому мошенничество всегда предпочтительнее грубого грабежа в воровском мире!
Гость
29 ноября 2025, 03:13
Расходы на ЖКХ говорят о том, что "прорывы" в этой сфере продолжатся...
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 03:12
Да нормально же. Вас призывают рожать и рожать. Скоро будет начальная школа три класса образования. Хватит вам холопам. А потом как при царе батюшке 25 лет военной службы. Вас же это устраивает. А кто вякает тому 15 лет каторги и признание инагентом. 👍🤣🤷‍♂️
Гость
29 ноября 2025, 03:15
Нас не устраивают ни они, ни ты со своими иностранными агентами. Вы нас только грабить по разному хотите...
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 03:21
Гость
29 ноября 2025, 03:15
Нас не устраивают ни они, ни ты со своими иностранными агентами. Вы нас только грабить по разному хотите...
Гость, а чего с вас нищих то брать? Газ и нефть и так задарма ваши хозяева продают. А больше то и нечего с вас брать. Ничего своего нет.
Гость
29 ноября 2025, 03:26
29 ноября 2025, 03:21
Гость, а чего с вас нищих то брать? Газ и нефть и так задарма ваши хозяева продают. А больше то и нечего с вас брать. Ничего своего нет.
У меня нет хозяев. Я сам себе хозяин, поэтому и могу писать правду, что про тех, что про других...
Гость
29 ноября 2025, 03:03
У нас в стране есть Минпросвещение? Я то думал, что они все последние годы одурачивают людей. Или под этим понимается спонсирование РПЦ и всяких деятелей монархическо - черносотенного толка?
Гость
29 ноября 2025, 03:30
Любители семитских мифов и легенд заместо просветителей ныне. И "патриотов" среди них тьма!
Гость
29 ноября 2025, 08:28
Организм Homo Sapiens обычно тратит большую часть полезных веществ на работу мозга, но современный российский организм, пораженный заразой РПЦ, (если судить по этим данным) плюнул на законы природы и эволюции!
Гость
29 ноября 2025, 02:58
Первые в этом списке - грабят. Вторые - охраняют награбленное от внутренних и внешних врагов.
Гость
29 ноября 2025, 09:00
Ни в коем случае! Первые аккумулируют денежные средства всего общества у себя и направляют их в нужное для развития всего общества русло, а олигархи и "вторые" контролируют, чтобы противные пролетарии не растащили все себе по карманам! Ты каких-то не тех экономических классиков читал!
Гость
29 ноября 2025, 02:47
Очень рад за наших силовиков, а то они совсем исхудали за последнее время!
Гость
29 ноября 2025, 02:53
Точно. Недоедали все это время. Но теперь, когда руководство страны взяло курс на патриотизм, то их доходы будут не в 2-3 раза больше по сравнению с другими, а еще больше!
Гость
29 ноября 2025, 08:35
Я тоже, как "истинный патриот", когда вижу двухметровых амбалов в форме хочу отдать им последнее!
Гость
29 ноября 2025, 02:45
Диаграмма показывает, кто ныне главный в стране... Финансисты, спекулянты, а потом наши "главные патриоты" - силовики!
Гость
29 ноября 2025, 02:55
Быть патриотом - силовиком выгодно (хотя пока еще не настолько, как финансистом или банкиром)! Будьте патриотами - силовиками!
Гость
29 ноября 2025, 03:08
«Хотите денег - идите в бизнес!» Медведев.
Гость
29 ноября 2025, 02:43
Наши люди любят Сталина и ненавидят "коллективный Запад", значит силовикам нужно выделять больше всех, а всякие учителя, врачи, ученые и прочие интеллигенты перебьются!
Гость
29 ноября 2025, 03:22
Сталина на этих интеллигентов нет! Отечество в опасности! Кругом враги! Сплотимся!
Гость
29 ноября 2025, 03:24
Александра III на них нет!
Гость
29 ноября 2025, 08:55
Гость
29 ноября 2025, 03:22
Сталина на этих интеллигентов нет! Отечество в опасности! Кругом враги! Сплотимся!
Интеллигенты - опасный элемент. Вечно расшатывают стабильность, задавая неудобные вопросы...
Гость
21 ноября 2025, 16:54
Ну узнали и что дала Вам это информация? Вы можете повлиять на перераспределение этих статей? Нет? Тогда и не интересуйтесь. Глупости это….
Гость