перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России предложили ввести выплату пенсионерам ко Дню пожилого человека

1 октября 2025, 12:15
Гость
Гость
1 октября 2025, 21:28
Денег нет. Надо потерпеть.
Гость
1 октября 2025, 17:05
Ко дню пожилого человека пенсионеру надо давать ещё одну пенсию☝️👍✌️
Гость
1 октября 2025, 15:16
В Башкирии вместо поддержки ветеранов строят никому не нужные колоннады, покупают втридорога пиксельные елки, вообщем транжирят бюджетные деньги налево-направо. Забота о ветеранах лишь в докладах чиновников 1 октября.
Гость
1 октября 2025, 15:15
Башкирия бедный край. То есть 70 лет, а в 69 лет шиш?!!!
Гость
1 октября 2025, 15:21
Гость, а что вам будет в 70 лет? Вы наивные, как Буратино из сказки. Тот золотые монеты в землю закапывал, а вы лапшу со своих ушей не стряхиваете. Миронов только предложил, он каждую неделю сто-нибудь предлагает. Только пенсионеру никто никогда и ничего не даст, ни 5 тысяч, ни 3 рубля.
Гость
1 октября 2025, 15:45
Гость
1 октября 2025, 15:21
Гость, а что вам будет в 70 лет? Вы наивные, как Буратино из сказки. Тот золотые монеты в землю закапывал, а вы лапшу со своих ушей не стряхиваете. Миронов только предложил, он каждую неделю сто-нибудь предлагает. Только пенсионеру никто никогда и ничего не даст, ни 5 тысяч, ни 3 рубля.
Это точно. Предлагают, типа работают. Лапшу на уши вешают.
Гость
1 октября 2025, 14:12
А в Башкирии шиш !!! Одна болтовня и пустословие. Делают вид, что ничего не знают и не ведают.
Гость
1 октября 2025, 13:33
в Челябинске каждый год выдают на день пожилых людей много лет подряд
Гость
1 октября 2025, 13:23
А в Башкирии что???
Гость
1 октября 2025, 13:45
В Башкирии матери как то выдали: гречка-1 кг, растительное масло - 1 л, рис - 1 кг и что то еще из продуктов. Такая вот забота
Гость
1 октября 2025, 15:12
Гость, а в Башкирии - ничего. Дырка от бублика, рукав от сюртука.
Гость
1 октября 2025, 15:13
Гость
1 октября 2025, 13:45
В Башкирии матери как то выдали: гречка-1 кг, растительное масло - 1 л, рис - 1 кг и что то еще из продуктов. Такая вот забота
Гость, это в каком году было? Лет двадцать назад.
Гость
1 октября 2025, 13:02
Хабиров самый лучший☝️
Гость