перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Депутат Госдумы предложил ввести налог на бездетность в России

11 июля 2025, 06:24
Гость
Гость
11 июля 2025, 12:11
А не хочет Гурулев ЭКО сделать за счет бюджета - ведь далеко не у всех хватает на него денег, да и не у всех получается с первого раза. Мои знакомые 9 лет назад отдали 3 раза по 130 тысяч чтобы у них после третьего ЭКО появились двойняшки. Много в стране бездетных - пар или одиночек, готовых завести детей, но у них не получается, которые смогли бы выделить на это такие астрономические суммы? Тем более, что сейчас ЭКО стоит от 250 до 300 тысяч. Я про жильё даже не заикаюсь...
Гость
11 июля 2025, 11:52
У меня знакомые 9лет не могли родить,хотя очень хотели.И что,их надо было рублём наказывать?И за их счёт позволять плодиться другим?
Гость
11 июля 2025, 12:44
Гость, мусульмане рулят☝️
Гость
11 июля 2025, 14:43
Гость
11 июля 2025, 12:44
Гость, мусульмане рулят☝️
делают мусуль, рулят другие😁
Гость
11 июля 2025, 08:57
Предлагаю удерживать 50% дохода с бездетных и направлять эти деньги в помощь многодетным семьям первую очередь получившим гражданство иностранным специалистам.
Гость
11 июля 2025, 10:32
Гость, одобряю☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
11 июля 2025, 12:30
Все трудовые мигранты должны работать бесплатно, а их зарплату направлять гражданам рф☝️😁
Гость
11 июля 2025, 08:02
Интересно, а депутат вообще понимает, что тот пласт разнообразных налогов, который платит среднестатистический гражданин и так идет в том числе на школы, садики, соц.объекты, идет государству, которое платит тем же семьям с детьми вагон льгот? И наверное как то логично, что если человек так или иначе не обзавелся потомством, он не только себе на пенсию наотчислял, но и попутно и так часть его налогов пошла на нужды подрастающего поколения? Введите не налог, а еженедельные образовательные курсы и тесты на логическое мышление для депутатов, а таких как этот, вообще поганой метлой с теплого места, пусть идет работать в маленьком городке, где нет больших зарплат и попробует хотя бы сам выжить на эти деньги, а потом уж - помогать пожилым родителям и еще заводить отпрысков, кормить и содержать их всех.
Гость
11 июля 2025, 11:39
Опять бояре плохие
Гость