перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пенсионеров в мае ждет индексация и единовременные выплаты

2 мая 2025, 18:30
Гость
Гость
2 мая 2025, 21:47
Июльские фьючерсы на нефть марки Brent подешевели на 1,14%, составив 61,39 доллара за баррель. Июньские фьючерсы нефти марки WTI также снизились на 1,35%, достигнув отметки в 58,44 доллара за баррель👍👍👍👍👍👍
Гость
2 мая 2025, 21:26
В Караганде осудилиимама, который полгода насиловал 13-летнюю девочку😱😱😱😱
Гость
2 мая 2025, 20:59
Президент РФ Владимир Путин сообщил, что за годы своего президентства ни разу не пожалел о том, как сложилась его жизнь, и не задался вопросом - "зачем мне это". "Нет. Никогда", - сказал Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину, отвечая на вопрос, были у него моменты, когда он думал, "за что мне это всё и для чего мне это нужно".
Гость
2 мая 2025, 21:14
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.🤣🤣🤣🤣"Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
2 мая 2025, 19:52
Россия социалистическое государство ☝️
Гость
2 мая 2025, 19:07
Вырастет цена на ЖКХ с 1 июля, уже традиционно, так было и в прошлом году. Индексация коснется стоимости газа, электроэнергии, воды и отопления. В среднем суммы в платежках вырастут на 11,9%", - 
Гость
2 мая 2025, 19:05
А кто знает почему отменили и не выплачивают,ежемесячную выплату пенсионерам за звание "Ветеран Труда" Там всего то 200 рублей.
Гость
2 мая 2025, 19:11
Гость, почему не выплачивают? Выплачивают каждый месяц по 200 руб.😃
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 07:17
РЕАЛЬНЫХ ВЕТЕРАНОВ ВОВ ОСТАЛАСЬ В РОССИИ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛО !!! 😟😟😟🙏🙏🙏
Гость
2 мая 2025, 19:06
Поэтому так щедро их и одаривают.
Гость
17 апреля 2025, 13:41
Я простой пенсионер и у меня пенсия 100 000 рублей☝️ У нас 3 немецких и 1 шведский автомобили в коттеджах. И несколько квартир в Эмиратах. Спасибо Владимиру Владимировичу что меня не трогают👍 За то что я натырил приписками , работая раньше начальничком в нефтянке
Гость