перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Президент Российского зернового союза рассказал о кризисе в сельском хозяйстве

7 апреля 2025, 09:00
Гость
Гость
7 апреля 2025, 12:41
Спроси любого отраслевого руководителя и все будут рассказывать про разорение. Это старая песня… не надо причитать. Создают проблемы
Гость
7 апреля 2025, 12:04
А как же заявления руководства страны, что мы все импортозаместили и аграрии развиваются? Или это все НАТА – они по ночам уничтожали вероломно наше сельское хозяйство. Хорошо , что мы начали против них СВО!
Гость
7 апреля 2025, 12:43
Гость, да хватит подлаивать. К бунту призываешь? Провокатор . Есть проблемы, прямо говорят. Не скрывают
Гость
7 апреля 2025, 13:12
Гость
7 апреля 2025, 12:43
Гость, да хватит подлаивать. К бунту призываешь? Провокатор . Есть проблемы, прямо говорят. Не скрывают
Гость., если ворио то бесись.
Гость
7 апреля 2025, 11:08
СВО и санкции на пользу, Крым и Украина наша!
Гость
7 апреля 2025, 13:12
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
7 апреля 2025, 14:06
Гость, 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
7 апреля 2025, 14:32
Гость, ✌️
Гость
7 апреля 2025, 10:18
Хорошо, что кризис только в этой сфере. Остальные в порядке))))))))))
Гость
7 апреля 2025, 10:12
Сейчас под эгидой введения системы " честный знак" идёт фактическая ликвидация ветеринарной службы на селе. Это означает гибель животноводства. Кто и в чьих интересах ведёт такую политику, уничтожая то, что еще осталось от АПК?
Гость
7 апреля 2025, 10:10
Государство идёт против крестьян. Просто не дают работать.
Гость
7 апреля 2025, 12:45
Гость, ты что ли крестьянин? Да ты обычный провокатор и иноагннт
Гость
7 апреля 2025, 13:13
Гость
7 апреля 2025, 12:45
Гость, ты что ли крестьянин? Да ты обычный провокатор и иноагннт
Гость., как ты обычный ворио и жулио.
Гость
7 апреля 2025, 10:03
Китай на пять лет запасов зерновых культур из России скупать и сейчас китайский мукой России начала снабжения.
Гость
7 апреля 2025, 09:53
Им крестьяне и фермеры не нужны. Они за агрохолдинги...
Гость
7 апреля 2025, 09:40
Путин поднял сельское хозяйство☝️
Гость
7 апреля 2025, 12:45
ГошаФидель, да поднял! Первое место по поставкам в мире
Гость
7 апреля 2025, 13:13
Гость
7 апреля 2025, 12:45
ГошаФидель, да поднял! Первое место по поставкам в мире
Гость., за счет населения страны.
Гость
7 апреля 2025, 09:39
Бездельники и нытики обленились☝️
Гость
7 апреля 2025, 09:28
Получается, Минсельхоз и министерство финансов мешают развиваться нашиму сельскому хозяйству, а говорят что Ната.
Гость
7 апреля 2025, 09:54
Оно не наше, как и все с 90х гг.
Гость
7 апреля 2025, 12:46
Гость
7 апреля 2025, 09:54
Оно не наше, как и все с 90х гг.
Гость, а вы из какой страны?
Гость
7 апреля 2025, 13:14
Гость
7 апреля 2025, 12:46
Гость, а вы из какой страны?
Гость., а вы жулиоворио?
Гость
7 апреля 2025, 09:12
Меньше перекуров, чаепитий, сплетен и посиделок надо устраивать, тогда и КПД выше станет!
Гость
7 апреля 2025, 09:06
"Фермеры годами работают с нулевой рентабельностью или себе в убыток." Значит так работают🤷‍♂️
Гость